Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Сериалы » Как избежать наказания за убийство (2014 – ..)

Как избежать наказания за убийство (2014 – ..)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://kino-teatr.ua/public/main/articles/article_4264.jpg
«Как избежать наказания за убийство» (англ. How to Get Away with Murder) — американский телевизионный сериал производства Шонды Раймс, который вышел на ABC в сезоне 2014—2015 годов. В центре сюжета находится группа амбициозных студентов-юристов и их блестящий и загадочный профессор Аннализ Китинг, роль которой исполняет Виола Дэвис.

Профессор Эннализ Китинг — блестящий адвокат. Она преподает у студентов дисциплину под названием: «Как избежать наказания за убийство». Но те даже не подозревают, что в скором времени им придется применить свои знания в этой области в реальной жизни.

На данный момент вышло 3 полный сезона. 

Трейлер 1 сезона:

Сериал захватывает. Как всё интересно складывается, каждую серию оканчивают клифхенгером. Перебор с сексом и однополыми отношениями, но это можно перетерпеть, так как сюжет очень интересный. Есть профессиональный дубляж от  Fox Crime. Рекомендую его к просмотру)

+2

2

оо, я ночю не спала, смотрела первый сезон год назад. Не могла оторваться)) Очень интересно)) 3й сезон еще не смотрела)

0

3

Я уже все серии посмотрела)

0

4

Сериал серьёзно сильный. Но с педиками перебор, это факт. Они что думали. Что из=за этого у них рейтинги выше будут?) Да сюжет важен, а не пунктики там различные)

0

5

Очень нравится сериал, умеют держать интерес зрителя. Хотелось бы больше времени на главный сюжет и меньше на односерийный.

0

6

В последнем сезоне в конце уже такого накрутили..считаю, что пора его заканчивать.

0

7

Мне так понравился 1й сезон, и так разочаровал 2й.., а 3й я еще не смотрела. Говорят, что и 4й будет?

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Сериалы » Как избежать наказания за убийство (2014 – ..)