Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Неожиданный звонок в дверь

Сообщений 141 страница 150 из 150

Опрос

Как вы
Сразу открываю

10% - 3
Смотрю в глазок, спрашиваю кто там

63% - 19
Не открываю, если не жду гостей

26% - 8
Голосов: 30

1

Раздался неожиданный звонок в дверь. Как поступаете обычно?

http://ic.pics.livejournal.com/tolik_bars/60507762/3126122/3126122_original.jpg

0

141

44122,68 написал(а):

От, еще один бесстрашный)

Не бесстрашный, но не перебываю в постоянном состоянии паранойи)

0

142

43987,139 написал(а):

Смотрю в глазок, а потом думаю, спрашивать кто это или не спрашивать и уйти назад в комнату)

А шаги слышно за дверью

0

143

57550,32 написал(а):
43987,139 написал(а):

Смотрю в глазок, а потом думаю, спрашивать кто это или не спрашивать и уйти назад в комнату)

А шаги слышно за дверью

слышно) у меня еще бывает когда во время звонка в дверь делаешь вид, что дома никого нет и как на зло что нибудь упадет и загремит) поэтому лучше затаится и даже не двигаться пока не перестанут звонить)

Отредактировано Мальвина (02.03.2018 12:15:36)

0

144

66988,10 написал(а):

слышно) у меня еще бывает когда во время звонка в дверь делаешь вид, что дома никого нет и как на зло что нибудь упадет и загремит) поэтому лучше затаится и даже не двигаться пока не перестанут звонить)

И пусть слышно, нет такого закона, что бы обязыаал открывать дверь)

0

145

66990,224 написал(а):

И пусть слышно, нет такого закона, что бы обязыаал открывать дверь)

нет уж не пусть) если это родственники которые услышать что в доме кто то есть они не успокоятся и будут стучать пока не откроют а потом а пачиму ты мне открываешь.. или соседи с какой нибудь ерундой тоже самое. и вообще не хочу чтобы кто нибудь знал что я дома.

0

146

66997,10 написал(а):

если это родственники которые услышать что в доме кто то есть они не успокоятся и будут стучать пока не откроют а потом а пачиму ты мне открываешь.. или соседи с какой нибудь ерундой тоже самое

А ты не открой, а потом им скажешь, что это мыши шумели))

0

147

67000,224 написал(а):

А ты не открой, а потом им скажешь, что это мыши шумели))

оо записываю) :writing:

+1

148

68603,10 написал(а):

оо записываю) :writing:

Всегда рада подсказать)

+1

149

Не могу вспомнить, что бы так неожиданно кто то пришел и ломился в двери у забора)
А сейчас еще высокий поставили, с окна не видно будет, кто там)

0

150

7015,3 написал(а):

Как поступаете обычно?

у нас в подъезде есть домофон, к сожалению нет видеокамеры. Но, в любом случае, всегда спрашиваю "кто там?".
Люди разные приходят, кто про религию поговорить :), кто какие-то проспекты с рекламой разносит. Иногда почтальон передаёт посылку соседям, у нас это в порядке вещей взять посылку для соседа.
Чтобы исключить нежелательные и бесполезные контакты, всегда спрашиваю кто пришёл, а уж потом решаю открывать дверь или нет. Нежелательным посетителям просто и вежливо говорю, что спасибо, нам ничего не надо, до свидания и всего хорошего. Обычно этих простых фраз хватает.

0