Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Мужчины, женщины и их взаимоотношения » Дамы, с какими кавалерами Вы бы не стали строить отношения?

Дамы, с какими кавалерами Вы бы не стали строить отношения?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Нюанс: с некоторыми типажами людей не хочется строить отношения вообще, а с некоторыми - никогда больше)) Опыт - копилка золотая)

0

22

7009,4 написал(а):

какие качества, какие поведенческие склонности ставят для Вас крест на идее быть вместе?

Курение, черезмерный алкоголь, неуверенность, безответственность.

7009,4 написал(а):

Обнаружив какие черты и особенности, Вы уйдете, не давая второго шанса на общее будущее?

Измена или какое то серьезное преступление.

0

23

Никто еще не написал " с нелюбимым "?)

0

24

18764,83 написал(а):

Никто еще не написал " с нелюбимым "?)

А мы не соревнуемся в остроумии)

+3

25

14024,21 написал(а):

Такие будни не только у пенсионеров)) У кого полный рабочий день, да еще семья и дети уже не до танцев с развлечениями, с работы пришли, дома дела подтянули, уже и спать пора, а утром снова на работу. Это реальность большинства населения, зачем её выдавать за что то скучно плохое?

Вот у нас так же)

14030,4 написал(а):

Я б не спешила так лихо за большинство расписываться - да и если уж возводить в золотой стандарт "нормальное для большинства", придется всю статистику возлюбить, и ту, по которой каждый второй ребенок воспитывается без отца,

У нас в школе в классах у детей семья без отцов в среднем 2-3 человека в классе. А это даже не каждый 10й. Эта статистика про каждого второго очередной плод пропаганды какой то по очернению мужчин. Это просто нереально))

0

26

7009,4 написал(а):

какие качества, какие поведенческие склонности ставят для Вас крест на идее быть вместе?

Бабник, пустослов, безответственный, ленивый, который любит преувеличивать и фантазировать.

7009,4 написал(а):

Обнаружив какие черты и особенности, Вы уйдете, не давая второго шанса на общее будущее?

Это не так просто, но в случае измены буду сильно противиться, а последствия очень разные могут случиться.

0

27

7136,4 написал(а):

Распространенные типажи кавалеров,
от которых дамы изволят удаляться на сверхзвуковой скорости.

Пишут, что бегут, а на самом деле живут и ноют http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/82287.gif

+1

28

30620,139 написал(а):

Пишут, что бегут, а на самом деле живут и ноют

Доводилось?))

0

29

13502,4 написал(а):

На этом фоне вам может показаться привлекательным простой парень, который твёрдо знает чего хочет — этакий «парень с линейкой». Он не мечтает о каких-то ушедших девах, а ищет хорошую правильную жену. У него готов список требований к ней: возраст от двадцати трёх до двадцати семи, институтский диплом, неплохая работа, покладистый характер, кулинарные навыки, хозяйственность, рост 164−172, вес 55, без вредных привычек. И это только примерный список, потому что есть конкретные пожелания и насчёт внешности, политических предпочтений, манеры одеваться и взглядов на жизнь. Ну и что, вы как раз подходите по всем пунктам и тоже за всё хорошее против всего плохого, почему бы не попробовать? К сожалению, мужчина с готовыми шаблонами неудобен тем, что не способен подстраиваться. У него потому и появился этот список, что он не умеет принимать другого человека во всём его своеобразии. Он ищет женщину с набором определённых функций, некий продвинутый кухонный комбайн с заявленными характеристиками, поэтому всякое отступление от правил будет его глубоко возмущать. А вы готовы всегда жить по правилам, да ещё и по чужим?

Прям про меня)) Только вот последняя фраза в корне не верна) Почему жить по чужим правилам? Если соответствует списку, то нет никаких чужих правил, есть общие и всё всех устраивает.

0

30

57437,4 написал(а):

Доводилось?))

Нет, наблюдала со стороны и не раз)

0

31

61951,139 написал(а):

Нет, наблюдала со стороны и не раз)

Глаз-алмаз))
И - где пишут?)

0

32

62117,4 написал(а):

И - где пишут?)

Рассказывают подругам, пишут в интернете и даже в блогах, статьи на сайтах и в журналах)
Столько всего в теме приведено, а где же этот идеал мужчины? В каждом мужчине есть какая то черта из перечисленных, хоть одна. Но начитаться такого и всех вычеркнуть, бежать подальше.
Есть такая забавная подборка, и я считаю, что она правдива. Люди себя воплощают в идеал и занимаются нахождением минусов во всех окружающих.
http://www.molodostivivat.ru/wp-content/uploads/2016/05/13239095_1213697358643420_4631992359174639853_n.jpg

Отредактировано Tinki-linki (04.02.2018 05:58:03)

+1

33

62166,139 написал(а):

В каждом мужчине есть какая то черта из перечисленных, хоть одна.

))Это зависит от предпочтений) Среди тех, которых ты выбираешь для общения, вероятно, так и есть - поверю тебе на слово  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/55146.gif

62166,139 написал(а):

Есть такая забавная подборка, и я считаю, что она правдива.

Кстати, брехня бессовестная)) Особенно смешно читать о потрясающей, мудрой Марии Монтессори, методика которой лучшая до сих пор) Ну а сыновья Спока из мира, где престарелых родственников не считается зазорным содержать в специальных учреждениях повышенного комфорта - с ровесниками и под круглосуточным присмотром мед.персонала. Авторы картинко-текста явно считают это моветоном и путают круглое с теплым)) 

62166,139 написал(а):

Люди себя воплощают в идеал и занимаются нахождением минусов во всех окружающих.

))Я могу во многом не соглашаться с Single, но в главном он, как это часто случается, прав: нельзя строить отношения через "не хочу" и занижать свои стандарты, ни-че-го хорошего из этого не получится. Потому что в итоге мы имеем именно то, на что рассчитываем - кто-то всю жизнь стоит на одной ноге, как цапля, воплощая эталон "женской мудрости" (читай - уступчивости и непритязательности), а кто-то - ну, знаешь... счастлив)))

+1

34

62186,4 написал(а):

))Я могу во многом не соглашаться с Single, но в главном он, как это часто случается, прав: нельзя строить отношения через "не хочу" и занижать свои стандарты, ни-че-го хорошего из этого не получится. Потому что в итоге мы имеем именно то, на что рассчитываем - кто-то всю жизнь стоит на одной ноге, как цапля, воплощая эталон "женской мудрости" (читай - уступчивости и непритязательности), а кто-то - ну, знаешь... счастлив)))

"Лучше быть пока одним, чем хоть с кем то." (с) Single

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Мужчины, женщины и их взаимоотношения » Дамы, с какими кавалерами Вы бы не стали строить отношения?