Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Побег из тюрьмы (2005-2009, 2017)

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

https://i0.wp.com/ekozlov.ru/wp-content/uploads/2016/01/prison-break.jpg?fit=1024%2C640
«Побег» (англ. Prison Break) — американский драматический телесериал, созданный Полом Шойрингом на канале «Fox».

Майкл убежден в невиновности брата, осужденного на казнь, и решает сам восстановить справедливость. Он намеренно совершает преступление, за которое попадает в ту самую тюрьму, где сидит брат. Ту самую, которую Майкл хорошо знает, потому что сам же ее и создавал, как инженер-строитель…

На данный момент вышло 4 полный сезона. 

Трейлер 1 сезона:

Смотрел все сезоны залпом, чуть ли не по 10 серий в день. Сюжет, игра актеров, всё на высоте. Особенно нравится, что у сериала очень высокая динамика, нет тягомотины, всегда действия, действия, всё в движении. Сейчас решили продлить и снять еще один сезон. Условием главных актеров было, что они согласятся, если вернут весь главный состав актеров из прошлых сезонов.

+3

2

Новый сезон начнется 4 апреля.
Трейлер:

0

3

Еще есть фильм, в нем показывается, что случилось между серединой и концом самой последней серии)

0

4

7120,21 написал(а):

Еще есть фильм, в нем показывается, что случилось между серединой и концом самой последней серии)

Лучше бы его не делали) халтура вышла) скомкано, полтора часа на завязку сюжета, подготовку и сам побег это мало.

0

5

У меня руки никак не доходят его посмотреть. Откладываю всегда.

0

6

С удовольствием посмотрела первый сезон, второй мне уже не понравился.
Уэйнтуорт Миллер очень хорош в главной роли - да и все персонажи весьма убедительны)

0

7

7194,4 написал(а):

да и все персонажи весьма убедительны)

Особенно Пакетик) Самый такой персонаж)) Как же хорошо его актер играет)

+1

8

7203,2 написал(а):

Особенно Пакетик)

Ой, а кто Пакетик? http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0576.gif

0

9

7207,4 написал(а):

Ой, а кто Пакетик?

http://cs4.pikabu.ru/images/previews_comm/2014-12_2/1418039114900.png

+2

10

))Да, этот актер был хорош)

0

11

Первые два сезона были нереально интересные, 3й скучный для меня. А 4й просто для окончания сюжета.
Интересно, что здесь придумали, в новом.

0

12

7210,4 написал(а):

))Да, этот актер был хорош)

Я только ради него и досматривала))

0

13

Помню, смотрел еще этот сериал по рен-тв)) Ждал выходные каждые)) тогда интернет не был так доступен)

+1

14

7342,16 написал(а):

Помню, смотрел еще этот сериал по рен-тв)) Ждал выходные каждые)) тогда интернет не был так доступен)

Я тогда досмотрела только до того, как они сбежали с складов)) А потом не помню почему, но не получилось дольше смотреть и вообще за него забыла) Уже потом в интернете сначала всё посмотрела)

0

15

Кто то посмотрел уже первые серии?

0

16

9591,21 написал(а):

Кто то посмотрел уже первые серии?

Я жду выхода всех)

0

17

Вот так новость, я и не думал, что будет продолжение. Удивился очень) Надо смотреть))

0

18

Зачем новый сезон сняли и вернули старый сериал? Очень слабо.. денег захотелось.

0

19

15402,70 написал(а):

Зачем новый сезон сняли и вернули старый сериал? Очень слабо.. денег захотелось.

А мне нравится))

0

20

15566,21 написал(а):

А мне нравится))

Тебе значит больше повезло)

0