Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое реалити-шоу? Что думаем?

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Новое реалити-шоу об отношениях «Игра клонов» шокирует даже тех, кто не пропустил ни одной серии «Дома-2»!

У нового реалити-шоу «Игра клонов», запущенного на британском телеканале Channel 4, есть все шансы войти в историю как самое странное шоу об отношениях.
Конечно, все шоу об отношениях странные. (Хотя самые странные — это японские шоу на тему секса!) Сама идея, что ты можешь найти партнершу под прицелом камеры в искусственно созданных декорациях — дикая. Но «Игра клонов» возводит дикость в ритуал. Дело в том, что в новом реалити-шоу участник должен выбрать партнершу не из, скажем, десяти разных девушек, а из десяти одинаковых девушек.
http://sh.uploads.ru/z2ja0.jpg

Итак, как работает «Игра клонов». Сначала участник с помощью компьютерной программы воссоздает внешность своей идеальной партнерши. Затем продюсеры шоу ищут девушек с такой внешностью по всей стране.

Когда набирается восемь практически одинаковых участниц (на фото, например, сплошь высокие блондинки с большой грудью), их заселяют в один дом с тем, за чье внимание они должны бороться. Да, одеты они при этом, тоже всегда одинаково. Соответственно, главному герою шоу нужно выбрать из восьми одинаковых девушек только одну.

Разумеется, существует и обратная гендерная схема: главная участница шоу выбирает партнера из восьми одинаковых персонажей.
http://s5.uploads.ru/VMDaj.jpg

Создатели «Игры клонов» утверждают, что таким образом они продемонстрируют, как на самом деле незначительна внешность и насколько важны личные качества. «Поскольку выбирать партнершу по внешности нашему герою уже не нужно, он будет вынужден углубиться в личные качества девушек и выбрать ту, которая ему больше всего по душе», — пояснил один из создателей шоу Дэвид Флинн.

С одной стороны, шоу, в котором в одной комнате собираются восемь сексапильных блондинок, не может быть плохим. Как и для девушек, восемь бравых ребят. С другой стороны, «Игра клонов» дискредитирует идею «единственной»...

Нравится ли вам такая идея реалити -шоу?

+1

2

6011,8 написал(а):

Нравится ли вам такая идея реалити -шоу

Сама идея шоу свежа и интересна.
Но серьезно там искать отношения..мне такой подход не нравится.

0

3

Как для шоу, идея классная)) Как для серьезных отношений, то я такое вообще не понимаю)
А они не запутаются, кто из них кто там?)) Или на одежде порядковые номера будут?)

+1

4

6011,8 написал(а):

Нет, очередной бред)

0

5

6011,8 написал(а):

Прикольно) Но я не смотрю такое, всё равно вообще) Хотя идея забавная)

0

6

6011,8 написал(а):

Классная идея)

6073,5 написал(а):

А они не запутаются, кто из них кто там?)) Или на одежде порядковые номера будут?)

Тоже о таком подумала)

0

7

6011,8 написал(а):

Оригинально, и только) Я же такое не смотрю.

0

8

Японцы обожают разного рода шоу. Но вот эти три прямо шокировали. Сколько им платят, чтобы на такое согласиться?

Первое шоу: Оргазм сквозь пение

Группе мужчин по очереди предлагается спеть известные песни, в то время как девушки в бикини стимулируют их пенисы. Умелая операторская работа и небольшой занавес на уровне причинного места позволяют соблюсти требования цензуры.
Спели бы песню?

Второе шоу: Живой плот

В этом шоу центральное место занимает плот из девушек в бикини, привязанных одна к другой. Девушки выложены в плот не случайно, а для веселого соревнования. Пожилой мужчина, намазавшись некой склизкой субстанцией, разбегается и прыгает на девушек животом вперед. Его задача — проскользить по визжащему плоту как можно дальше.
Не хотите принять участие?

Третье шоу:Наказание.

Как по мне, то самая дикая. Даже вопроса не возникает.

Двое участников игры, как правило мужчины, привязываются к сиденьям, установленным спинками друг к другу. Напротив каждого из участников, метрах в пяти, располагаются подвижные конструкции, на которых, прикрыв мужское достоинство небольшим полотенцем, но оголив при этом известную заднюю часть, сидят еще двое участников, естественно, того же пола. Неприкрытая часть тела, таким образом, расположена как раз напротив лица привязанных к стулу. Задача конкурса проста и сурова: быстро и правильно отвечать на вопросы ведущего, которые, кстати, часто лишены всякого смысла.

Каждый неправильный ответ приближает оголенный зад соответствующему неподвижному участнику. Три неправильных ответа — и, к всеобщей радости, вот она, встреча двух противоположностей.

+1

9

Сумашедшие япошки))

0

10

6011,8 написал(а):

Создатели «Игры клонов» утверждают, что таким образом они продемонстрируют, как на самом деле незначительна внешность и насколько важны личные качества.

6011,8 написал(а):

Сначала участник с помощью компьютерной программы воссоздает внешность своей идеальной партнерши. Затем продюсеры шоу ищут девушек с такой внешностью по всей стране.

Даже не знаю, что сказать. Как внешность не зависит, если всё начинается с идеальной внешности? http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/95940.gif
Если хотят действительно показать, насколько важнее общение, чем внешность, то пусть общаются невидя друг друга.

+4

11

Почитала тему, японцы совсем помешанные на всём таком какие то))

0

12

6011,8 написал(а):

Мне совсем такие шоу не нравятся.

0

13

12932,42 написал(а):

Даже не знаю, что сказать. Как внешность не зависит, если всё начинается с идеальной внешности?

Да так всегда)) у них там только слова высокопарные) пудрят мозги фразами, а делают совсем другое)

+1

14

Лично людей не встречал, кто подобное что то смотрит, дом2 тоже никто из знакомых не смотрел, всегда только стеб над этой передачей от них.
Но, раз это снимают, значит смотрят и окупается. Вот интересно, кто же эти люди, кто подобное смотрит?)

0

15

13364,16 написал(а):

Лично людей не встречал, кто подобное что то смотрит, дом2 тоже никто из знакомых не смотрел, всегда только стеб над этой передачей от них.
Но, раз это снимают, значит смотрят и окупается. Вот интересно, кто же эти люди, кто подобное смотрит?)

И я не видела) Но они где то есть)

0

16

13058,21 написал(а):

Почитала тему, японцы совсем помешанные на всём таком какие то))

Главные извращенцы на планете)))

0

17

6011,8 написал(а):

В целом оригинально)

0

18

Какие это дикие шоу? Это что бы сопли на локоть наматывать при просмотрах.
Вот дикое шоу: На арену, которая сделана в антураже небольшого городка выпускают десятки людей, а за ними там охотится маньяк какой то. Или они друг за другом. ВОт это дикое шоу)))

+3

19

17924,77 написал(а):

Какие это дикие шоу? Это что бы сопли на локоть наматывать при просмотрах.
Вот дикое шоу: На арену, которая сделана в антураже небольшого городка выпускают десятки людей, а за ними там охотится маньяк какой то. Или они друг за другом. ВОт это дикое шоу)))

Я бы смотрел)) И рейтинги были бы высокие)

0

20

17935,2 написал(а):

Я бы смотрел)) И рейтинги были бы высокие)

Кто бы сомневался))

0