Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

А вы ходите в парикмахерскую?

Сообщений 41 страница 60 из 145

41

7036,3 написал(а):

Мне без очереди и в удобное для меня время

А остальные заходят в режиме живой очереди?)

0

42

Хожу каждый месяц, к кому попало))

+1

43

7620,32 написал(а):

Хожу каждый месяц, к кому попало))

Ну хоть в салоны стрижек?))

0

44

Собираюсь завтра пойти :)

0

45

Посещаю раз в месяц, мастера бывают разные, но се проверенные, рекомендованные. Часто, это знакомые друзей или знакомые знакомых.

+1

46

7051,4 написал(а):

А остальные заходят в режиме живой очереди?)

Вечером по записи, а днем, - в живой.

0

47

Я сам себя бритвой стригу. Там уже не растет почти ничего, деньги только тратить на 3 волосины. А дерут же, как будто у меня шевелюра в 20 лет.

+1

48

У меня есть две парикмахерские на выбор, те, которые понравились. Если в удобное время там смена той девушки, которая мне нравится, то иду в ту или другую. Стараюсь к одним и тем же попадать.

+1

49

Я лет 10 уже не пользуюсь парекмахерскими )

0

50

Я дома под машинку стригусь)

+1

51

16439,45 написал(а):

Я дома под машинку стригусь)

сам себя стрижешь? o.O

16427,6 написал(а):

Я лет 10 уже не пользуюсь парекмахерскими )

Ничего себе рекорд))

0

52

16441,10 написал(а):

сам себя стрижешь?

Нет конечно.)

0

53

16441,10 написал(а):

Ничего себе рекорд))

Он тоже значит дома машинкой)

0

54

16479,60 написал(а):

Он тоже значит дома машинкой)

А может он вообще не стрижется и у него волосы до пят?))

0

55

16484,10 написал(а):

А может он вообще не стрижется и у него волосы до пят?))

Маловероятно)

0

56

Это система жизненных установок)) Чем дальше в провинцию, тем она популярнее - по объективным причинам) Людям не к кому обратиться за профессиональным решением, и они все делают "на коленке" - компенсируют бедную инфраструктуру и экономят средства. Время, как материал, из которого сделана жизнь, в этой системе установок имеет крайне малую ценность. Дел много, ресурсов мало, располагаем тем, что есть  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/55146.gif

+1

57

16487,60 написал(а):

Маловероятно)

Ну, а вдруг) мало ли что)

0

58

А кому нибудь попадался пьяный парикмахер?)

0

59

16539,10 написал(а):

А кому нибудь попадался пьяный парикмахер?)

Это если приспичит сделать стрижку где то на шашлыках)) Там каждый второй будет парикмахер и не совсем трезвый))

0

60

16500,4 написал(а):

Это система жизненных установок)) Чем дальше в провинцию, тем она популярнее - по объективным причинам) Людям не к кому обратиться за профессиональным решением, и они все делают "на коленке" - компенсируют бедную инфраструктуру и экономят средства. Время, как материал, из которого сделана жизнь, в этой системе установок имеет крайне малую ценность. Дел много, ресурсов мало, располагаем тем, что есть

Мужчинам не очень то и нужны профессиональные стрижки) Я так смотрю вокруг, а вижу, что только подростки парни что то со стрижками себе придумывают. А мужчины старше просто коротко стригутся. Утверждать не буду, но мне кажется, что просто машинкой под насадку подстричь - особых умений не нужно для этого)

+1