Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Сериалы » В каком переводе смотреть любимые сериалы?

В каком переводе смотреть любимые сериалы?

Сообщений 21 страница 29 из 29

Опрос

Ваши любимые озвучки сериалов?
LostFilm

26% - 9
NewStudio

23% - 8
AlexFilm

5% - 2
JASKIER

5% - 2
Baibako

2% - 1
SDI Media

14% - 5
Fox Crime

8% - 3
Кравец

5% - 2
ColdFilm

0% - 0
Свой вараант

5% - 2
Голосов: 34

1

Озвучек сейчас расплодилось просто масса. Какие то профессиональные, какие то любительские.
В каких обычно смотрите свои любимые сериалы? В опросе можно отметить несколько.
В чем плюсы и минусы на ваше мнение?

0

21

Мне нравится лостовская озвучка, самая привычная)
Понравилась озвучка NewStudio, но к ней мне пришлось привыкать некоторое время, хотя голоса приятные))
Несколько сериалов смотрела в озвучке кураж-бамбей, смешной перевод, но уже с другим не представляю эти сериалы)))

0

22

15273,6 написал(а):

Аяяй, Вика, Вика)) его я узнаю из тысячиииии, по словам, по голосуууу)))

:crazyfun:

0

23

7542,20 написал(а):

Люблю профессиональные дубляжи. Где не слышно голосов за кадром.

Жаль, что такое редкость.

0

24

20738,21 написал(а):

Жаль, что такое редкость.

Дорогое удовольствие. Если бы мы платили за сериалы, было бы не редкость)

0

25

5957,2 написал(а):

В каких обычно смотрите свои любимые сериалы?

В оригинальных, но бывает такое, что не все понятно, тогда смотрю тот перевод, который на слух больше понравился. Листаю первую серию в разных переводах и прослушиваю одни и те же моменты, что бы сравнить.

0

26

Лост, Ньюстудио или Байбако)

0

27

Я смотрю рейтиг озвучек у сериала, который выбирает большинство и тоже выбираю из верхнего списка.

0

28

Смотрю проф дубляжи или лостфильм.

0

29

37344,77 написал(а):

Я смотрю рейтиг озвучек у сериала, который выбирает большинство и тоже выбираю из верхнего списка.

А я им не доверяю, многие по мейнстриму выбирают лостфильм. А сейчас он не всегда лучше переводит, но люди привыкли и только в нем смотрят, только его выбирают)

0