Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

В какой одежде люди вам привлекательнее всего?

Сообщений 41 страница 60 из 82

1

Наверное этот вопрос всё же больше к нашим мужчинам..
В какой одежде девушки вас больше всего привлекаются? джинсы, различные брюки, юбки, платья, рубашки, туники, кардиганы, ...., а может и спортивный стиль?

Но и давайте, что бы уже и девочки высказались, расскажите, какая одежда на мужчинах вам нравится больше всего?

0

41

Мне на парнях нравится чистая, опрятная , светлая одежда по размеру.
Белая футболка и голубые джинсы не плохо смотрятся. Светлая рубашка и синие, либо черные брюки тоже)))
Слишком цветастая одежда не нравится, как радуга))))

0

42

Красивый человек красив и в одежде и без http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/45405.png
Приветствую, если человек умеет одеждой подчеркнуть свои достоинства)
Если не умеет, то не проблема.

0

43

Нравятся женщины в юбках, платьях, на каблуках. Не люблю, когда они в кедах и кроссовках.

+1

44

21941,57 написал(а):

Не люблю, когда они в кедах и кроссовках.

http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/74920.png

0

45

21941,57 написал(а):

Не люблю, когда они в кедах и кроссовках.

кеды сейчас очень модны
а обувь на высоком каблуке не повседневная,а для особых случаев и часто ее носить нельзя.

Высокие каблуки вызывают множество проблем – воспаления, растяжение связок, деформацию пальцев и суставов стопы, хронические боли.

0

46

22119,10 написал(а):

кеды сейчас очень модны

От того, что они модные - мужчины их не полюбят))

0

47

22200,21 написал(а):

От того, что они модные - мужчины их не полюбят))

а я не говорю что бы их любили. мне они самой не нравятся. я это сказала к тому что их все равно будут носить еще больше потому что они в моде :P

Отредактировано Мальвина (04.07.2017 20:53:39)

0

48

5887,3 написал(а):

Но и давайте, что бы уже и девочки высказались, расскажите, какая одежда на мужчинах вам нравится больше всего?

Мне нравится такая, когда смотришь на парня и думаешь, хорош, а? Да, лицом не вышел может быть, но одежду подобрал так, что бы максимально свою внешность улучшить. На самом деле очень не многие люди умеют одежду под себя подобрать.

0

49

22201,10 написал(а):

а я не говорю что бы их любили. мне они самой не нравятся. я это сказала к тому что их все равно будут носить еще больше потому что они в моде

Ясно, поняла)

Мужчины мне кажется консервативны в своих взглядах) Им все равно модно это или нет)

+1

50

22323,21 написал(а):

Мужчины мне кажется консервативны в своих взглядах) Им все равно модно это или нет)

И хорошо) Еще не хватало, что бы и они перебирали вещами)

0

51

21863,24 написал(а):

Если не умеет, то не проблема.

То есть, мужчины тебя устраивают в абсолютно любой одежде?

0

52

5887,3 написал(а):

расскажите, какая одежда на мужчинах вам нравится больше всего?

Не люблю сильно широкую одежду и прям в обтяжку. Варианты между этим и радуют)

0

53

22323,21 написал(а):

Есть такие, что мозг вынесут, то не стильно, то вышло из моды)) Так что, разные бывают, Ясь)

0

54

В костюме Евы)

0

55

33066,45 написал(а):

В костюме Евы)

При всей "естественности"?)

0

56

33070,125 написал(а):

При всей "естественности"?)

Да, во временя Евы не знали слово эпиляция))

0

57

Платья, юбки и чулки. Нет изящней красоты.

+1

58

Классический костюм, джинсы с футболкой или рубашкой. Не люблю на мужчинах шорты, майки. Облегающие спортивки, да и вообще штаны облегающие у мужчины наталкивают меня на голубенькие мыслишки. Или просто стремно

0

59

33257,5 написал(а):

Да, во временя Евы не знали слово эпиляция))

http://s3.uploads.ru/t/VFKY7.jpg

0

60

Aizamov,  так вот, какая она была)) спутница чубаки))

0