Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Беременность, воспитание, дети » Про детей, гаджеты - и тех, кто им их покупает

Про детей, гаджеты - и тех, кто им их покупает

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

34091,9 написал(а):

Возможно в будущем без гаджетов ни одна сфера жизни не будет обходиться. И придется ими пользоваться всем иидетям в том числе) У меня такая фантазия)

Где то, в каком то чудном месте) А везде так и будет, как обычно)

0

22

34091,9 написал(а):

Возможно в будущем без гаджетов ни одна сфера жизни не будет обходиться. И придется ими пользоваться всем иидетям в том числе) У меня такая фантазия)

В столицах :)

0

23

32246,5 написал(а):

Телефоном то умеют пользоваться уже? Планшетом быстро научатся, ничего сложного. У меня дитё прекрасно чувствует себя без планшета)

Ну да..логично)
Не подумала, что есть доступ к телефону)

0

24

36508,20 написал(а):

Ну да..логично)
Не подумала, что есть доступ к телефону)

Вот, дети этом учатся за несколько дней.  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/74194.gif

0

25

А если планшет будет только непродолжительное время? Вреда не будет же? Когда он одна из игрушек, а не заменяет все остальные.

0

26

59856,139 написал(а):

А если планшет будет только непродолжительное время? Вреда не будет же? Когда он одна из игрушек, а не заменяет все остальные

Зависит от контакта с ребенком) НО мне кажется, что в очень многих случаях дети будут просить его снова и снова, а другие игрушки потеряют интерес) Я не даю и всё ок)

0

27

59856,139 написал(а):

А если планшет будет только непродолжительное время? Вреда не будет же? Когда он одна из игрушек, а не заменяет все остальные

Зависит от контакта с ребенком) НО мне кажется, что в очень многих случаях дети будут просить его снова и снова, а другие игрушки потеряют интерес) Я не даю и всё ок)

0