Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

А вам хотелось написать книгу?

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

А вы писали рассказы или книгу? Сейчас пишите?
Если нет, то вы хотели бы написать что то, но не решаетесь?

0

2

В детстве писала сказки. Сейчас ничего не пишу для души. Таланта нет)

0

3

Пишу постоянно, с тех пор, как освоила печатные буквы.

0

4

В детстве было исписано много тетрадей и листов а4 ))

0

5

Никогда не пишите книгу! Это занятие стаскивает в зависимость, и потом нельзя остановиться.И благо,если кто-то сможет читать написанное вами.

0

6

Писала рассказы какие то) Мама у себя хранит тетрадь))

0

7

5838,30 написал(а):

Никогда не пишите книгу! Это занятие стаскивает в зависимость, и потом нельзя остановиться.И благо,если кто-то сможет читать написанное вами.

На личном опыте основано?

0

8

5857,9 написал(а):

На личном опыте основано?

Да.Сочувствуйте..(((

0

9

5859,30 написал(а):

Да.Сочувствуйте..(((

Книга в первую очередь пишется для себя. Важно желание что то рассказать. Те, кто преднамеренно пишут для других..это коммерция, да, актуально, интересно, но редко есть атмосфера и частички души вложенной автором.

0

10

5812,9 написал(а):

Если нет, то вы хотели бы написать что то, но не решаетесь?

Хотела бы что то рассказать, но совсем не умею писать сочинения и вообще большие тексты)

0

11

Писала стихи в школьные годы, а в институте рассказы, но все осталось в далёкой юности.  :glasses:

0

12

Желаний таких не возникало)

0

13

После написания статей и методичек тяга к писательству у меня сошла совсем на нет ^^

0

14

5877,3 написал(а):

После написания статей и методичек тяга к писательству у меня сошла совсем на нет

ахахх...про статьи я совсем и забыла, сейчас только их и пишу....а так порой что-то для души хочется, но приходится статьи писать, но иногда и они в кайф, если материал интересный, я и сейчас пишу монографию по птицам, но это прям другое совсем)))

0

15

5862,9 написал(а):

Книга в первую очередь пишется для себя.

У кого как..

5863,21 написал(а):

Хотела бы что то рассказать, но совсем не умею писать сочинения и вообще большие тексты)

Если желание большое,начинай,я помогу.)

0

16

5837,2 написал(а):

В детстве было исписано много тетрадей и листов а4 ))

А я писала на крафт-бумаге нарезанной мной криво в ручную. Была в рулонах. Прошивала чёрными суровыми нитками. И потом аккуратно писала с ошибками и даже пыталась иллюстрировать. А когда перешла в пятый класс закинула эту идею далеко))

5864,7 написал(а):

Писала стихи в школьные годы, а в институте рассказы, но все осталось в далёкой юности.

И я в 8-10 классе. О любви, предательстве, о всяких мимишностях и розово-ванильном. И рифма так хромала, так хромала.  Читаешь, складно идёт, но в конце не то слово, и ппц, весь стих на нет сходил.

Отредактировано Стрекоза (28.03.2017 12:51:50)

+1

17

Интересно, что большинство в детстве писали. Но почему с взросление многие это бросают?  Не находят тех, кто оценивает их записи или слишком сомневаются в себе? Или начинают считать это не серьезным уже?

+1

18

6021,9 написал(а):

Но почему с взросление многие это бросают?

Не помню, чем мотивировалась, когда в начальных классах писала сказки. Но вот чувства, которые я впервые испытывала в тот период, когда писала стихи, не было с кем их обсудить. Стихи писались для себя, отражая настроение или чувства, которые охватывали, но были непонятны. О стихах знала только моя сестра, которая всегда хвалила их. Многие даже к себе в анкету переписывала))) Потом встретила будущего супруга, который стихи писал мне (правда на мобильный смс-ками). Потом учёба, которая съедала время. Параллельно работа. Замуж. Семейный быт. Другие занятия для души, в которых я преуспела лучше, чем в сочинительстве. Ну у меня так)))

+1

19

6006,8 написал(а):

А я писала на крафт-бумаге нарезанной мной криво в ручную. Была в рулонах. Прошивала чёрными суровыми нитками.

Мне дед приносил листы розовые и желтые с работы, размечены для учета каких то деталей заводских)) но там были линии, что бы писать удобно))

0

20

6038,2 написал(а):

Мне дед приносил листы розовые и желтые с работы, размечены для учета каких то деталей заводских))

А не приносил такие журналы производственные или там книги учёта? Тоже все размеченные линиями и столбиками. На подобие домовых книг. Я позже в таких писала))

0