Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Сериалы » Лемони Сникет: 33 несчастья 2017

Лемони Сникет: 33 несчастья 2017

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Лемони Сникет: 33 несчастья

http://www.etaodvd.com/images/2017020712401758.jpg

Трое детей семьи Бодлер — Вайолет, Клаус и Солнышко — после страшного пожара остаются сиротами и оказываются на попечении графа Олафа, который всеми силами хочет захватить наследство детей. Дети всячески пытаются объяснить всем вокруг, что граф Олаф не просто плохой опекун, но и ещё пытается убить их, чтобы разбогатеть; разумеется, никто детей не слушает. И только из-за непонимания взрослых сироты попадают в разные злоключения.

Сериал больше похож на театральную постановку в разных декорациях. Одновременно и мрачный, смешной, наивный. Фильм был далек от этого. Здесь очень хорошо передали атмосферу, абсурд, юмор нереальности и много невезения, всё как в книгах))
Я все серии за раз посмотрела))

+5

2

С одной стороны 8 серий мало)) А с другой, не затянуто и очень сильно смотрится)
Жду продолжение вообщем. Актер играет графа Олафа просто шикарно)) Советую смотреть в оригинале или в озвучке jaskier )

+1

3

Трейлер прикольный) может гляну)

0

4

5660,2 написал(а):

Советую смотреть в оригинале или в озвучке jaskier )

А ты в оригинале смотришь или в озвучке?

0

5

Классный сериал) Стильный, красивый, уморительный - для тех, кому юмор окажется близок)) Как мне, например)

+1

6

5946,4 написал(а):

Классный сериал) Стильный, красивый, уморительный - для тех, кому юмор окажется близок)) Как мне, например)

С 3й серии так вообще самое самое пошло))

5943,9 написал(а):

А ты в оригинале смотришь или в озвучке?

И так и так)

0

7

5951,2 написал(а):

И так и так)

В оригинале лучше всего погружение)

0

8

Продлили сразу на два сезона)

+1

9

8383,2 написал(а):

Продлили сразу на два сезона)

Супер!) Вот бы вообще все книги показали) Я точно до нового сезона еще раз все серии пересмотрю)

0

10

Попробовала серию посмотреть, мне не очень)

0

11

Не ожидал, что я посмотрю сразу все серии за раз. Очень любопытно сняли, юмор такой, не распространенный сейчас, но очень мне по вкусу пришелся.

+1

12

Посмотрела)) Я весь сезон думала, что в конце серий показывают эпизоды с родителями Бодлеров) Оказалось, что это не они. Создатели сериала провели меня)
Кто еще так же думал?

0

13

27996,5 написал(а):

Кто еще так же думал?

Я так же думала, на это они и рассчитывали)

0

14

28020,9 написал(а):

Я так же думала, на это они и рассчитывали)

Мне вот нравилось все жо этого момента, а потом интерес угас, что ли)

0

15

Сначала понравилось, а потом совсем разонравилось. После 3й серии всё меньше интереса было продолжать смотреть.

0