Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Животные и растения » Подкармливание бездомных животных

Подкармливание бездомных животных

Сообщений 21 страница 35 из 35

1

А вы подкармливали когда-то бездомных животных? Может регулярно такое делаете?

0

21

26171,21 написал(а):

Передачу вчера слушала, там говорили, что бродячих животных вредно подкармливать. Это дает им ложные надежды о людях, а так же таким способом мы способствует еще большему появлению бродячих животных.

Вредно, где попало. Люди сами их подкармливают, разводят стаи в спальных районах, а потом жалуются, что они начинают нападать в холодное время года. Требуют их убивать, вывозить. А кто виноват?

+1

22

33562,9 написал(а):

Вредно, где попало. Люди сами их подкармливают, разводят стаи в спальных районах, а потом жалуются, что они начинают нападать в холодное время года. Требуют их убивать, вывозить. А кто виноват?

И злятся, а в начале не могут смотреть, как те голодают)

0

23

5594,3 написал(а):

Случайно только, если кот или собака рядом была, а я что то ела. Тогда дам кусочек, они так смотрят, просящими глазками. А специально еду никому не носила.

0

24

10172,20 написал(а):

Соседские коты часто к нам забегают, мне не жалко им что то вкусненькоедать, если под рукой есть)

У меня собака не пускает)

0

25

44004,5 написал(а):

У меня собака не пускает)

У тебя на цепи, вольер или свободное перемещение во дворе?

0

26

5594,3 написал(а):

У нас в доме возле каждого подъезда стоит пару лотков для котов-собак. Кто-то следит за ними)
Я, выходя из дому, обычно прихватываю с собой что-нибудь съестное, чтобы в лоток положить, да и многие мои соседи делают тоже самое.
Дворовых котов много, зато  крыс нет. Несколько лет назад, когда боролись с бродячими котами - законопатили все окна и лазы в подвалы - крыс развелось немерено.

0

27

Белла,  и не развелась стая около подъезда?

0

28

5594,3 написал(а):

У нас в конце улицы есть местечко, туда все несут остатки еды или специально делают, что бы уличные коты и собаки могли поесть.

+2

29

5594,3 написал(а):

Делюсь, если ем на улице и кто то приблудился рядом.

+2

30

57951,224 написал(а):

У нас в конце улицы есть местечко, туда все несут остатки еды или специально делают, что бы уличные коты и собаки могли поесть.

Много их там живет уже?
У нас стоит только начать где то кормить, сразу стая образовывается и не дает проходу людям.

0

31

58295,6 написал(а):

Много их там живет уже?
У нас стоит только начать где то кормить, сразу стая образовывается и не дает проходу людям.

Несколько котов и собаки иногда приходят)

0

32

57951,224 написал(а):

А как они у вас вообще выживают в такие холода? Наверно бродячих не очень много?

0

33

58551,9 написал(а):

А как они у вас вообще выживают в такие холода? Наверно бродячих не очень много?

Под трубой теплотрассы) там землянку себя вырыли. Не сильно много, меньше десяти собак и около 5 котов)

0

34

58736,224 написал(а):

Под трубой теплотрассы) там землянку себя вырыли. Не сильно много, меньше десяти собак и около 5 котов)

Ничего себе не много) Целая толпа!)

0

35

5594,3 написал(а):

Не кормлю. Животные привадятся к одному месту, а потом пострадают из-за этого.

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Животные и растения » Подкармливание бездомных животных