Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Животные и растения » Подкармливание бездомных животных

Подкармливание бездомных животных

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

А вы подкармливали когда-то бездомных животных? Может регулярно такое делаете?

0

2

Кидаю хлебные крошки или семечки голубям)

0

3

5594,3 написал(а):

А вы подкармливали когда то бездомных животных? Может регулярно такое делаете?

Очень часто около дома котяткам или собакам даю перекусить)

0

4

Я не подкармливаю) Если начну, то у меня все вокруг дома собертся и жить будут)

0

5

Нет. Это из серии - "благими намерениями". Ну переживут лето эти котята-щенята. Зимой все равно перемрут. Если реально жалко - нужно найти время и пристроить дворянина. А вот на это у особо "жалостливых" граждан времени, как правило, не хватает.

0

6

5599,26 написал(а):

Кидаю хлебные крошки или семечки голубям)

И все? А остальные звери?) И зимой кормишь птиц?)

Отредактировано Мальвина (26.03.2017 20:53:34)

0

7

Не подкармливаю)

0

8

Около работы живут бродячие собаки на пустыре. Их почти все кормят у нас, кто что подкинет) Уже зиму и переживут.

0

9

Регулярно никого не кормлю. Но при случае могу чем то поделиться с котами)

0

10

5594,3 написал(а):

Случалось, что делилась едой, регулярно таким не занимаюсь.

0

11

Соседские коты часто к нам забегают, мне не жалко им что то вкусненькоедать, если под рукой есть)

0

12

5594,3 написал(а):

Не подкармливаю. Хочется, но лучше не давать животному надежду, а потом бросать и уходить.

0

13

5594,3 написал(а):

Моя девушка - ветеринар. Так что с животными бездомными я знаком как никто, когда бываю у неё на работе. Подкармливаю иногда)

+2

14

14227,45 написал(а):

Моя девушка - ветеринар.

Хорошая у нее профессия и тяжелая. Я хотела тоже ветеринаром быть, очень люблю животным помогать, но в то же время не могу видеть, когда им больно, как они бояться и своими действиями им боль причинять. Несмотря на то, что потом в итоге они выздоровят.

0

15

Передачу вчера слушала, там говорили, что бродячих животных вредно подкармливать. Это дает им ложные надежды о людях, а так же таким способом мы способствует еще большему появлению бродячих животных.

0

16

5594,3 написал(а):

Та разок у несколько лет)

0

17

26171,21 написал(а):

Передачу вчера слушала, там говорили, что бродячих животных вредно подкармливать. Это дает им ложные надежды о людях, а так же таким способом мы способствует еще большему появлению бродячих животных.

Сразу их всех отстрелять или голодом заморить, что бы больше не было бродячих?)

0

18

26422,20 написал(а):

Сразу их всех отстрелять или голодом заморить, что бы больше не было бродячих?)

Если есть большое желание помогать бездомным животным, то надо их не на улице подкармливать, а брать из приюта или с улицы домой забирать и ухаживать, полностью вылечить и обеспечить.

0

19

26535,2 написал(а):

Если есть большое желание помогать бездомным животным, то надо их не на улице подкармливать, а брать из приюта или с улицы домой забирать и ухаживать, полностью вылечить и обеспечить

Да, там как раз так и говорили, хотела тебе плюс поставить, но клацнула рядом на минус((

0

20

26679,21 написал(а):

хотела тебе плюс поставить, но клацнула рядом на минус((

Да забей) Это потому что раньше на до было дополнительно еще клацать мышкой, а сейчас в один клик. Планирую по разные стороны рейтинга их поставить, что бы не нажималось случайно)

+1

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Животные и растения » Подкармливание бездомных животных