Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хамство в общественном транспорте

Сообщений 81 страница 87 из 87

1

Явление частое, хамят. Требуют уступить место или наоборот не уступают, наступают на ноги. Случаев много разных, о которых наверное я даже предположить не могу.
Сталкивались? Как реагировать при таком?

+1

81

54706,97 написал(а):

У моей дочки есть газовый баллончик.
Сын ей подарил на случай подобных ситуаций

В контактной ситуации он не помощник, нужно несколько шагов пространства, что бы распылить в лицо, и при этом самой не попать под пары газы. А если в автобусе, то не дадут руку разогнуть, не то что в лицо направить. Шокер же можно использовать, даже если тебя уже начали зажимать.

0

82

46396,9 написал(а):
43236,6 написал(а):

В убыток работают.

Как ты это посчитал? Надо знать стоимость на один проезд) вдруг там треть или пол автобуса все окупает?

И я думаю, что ни в какой не в убыток. Стоимость рассчитывается с мест так, что бы окупалось. А все лишние это сверх заработок.

Отредактировано Tinki-linki (06.01.2018 05:48:35)

0

83

56467,139 написал(а):

И я думаю, что ни в какой не в убыток. Стоимость рассчитывается с мест так, что бы окупалось. А все лишние это сверх заработок.

Там не все так просто, перевозки это не тетради продавать.

0

84

Радуюсь, что мне всего раз в месяц приходится пользоваться общественным транспортом)

0

85

Могу констатировать, что хамства в транспорте стало меньше. Покатался регулярно последние недели смотрел.

0

86

80325,6 написал(а):

Могу констатировать, что хамства в транспорте стало меньше. Покатался регулярно последние недели смотрел.

сейчас тепло и солнечно поэтому все подобрели))

0

87

80360,10 написал(а):

сейчас тепло и солнечно поэтому все подобрели))

Думаешь зимой лучше проверку делать?)

0