Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хамство в общественном транспорте

Сообщений 41 страница 60 из 87

1

Явление частое, хамят. Требуют уступить место или наоборот не уступают, наступают на ноги. Случаев много разных, о которых наверное я даже предположить не могу.
Сталкивались? Как реагировать при таком?

+1

41

24735,20 написал(а):

Очень добрые люди) А мы слишком мало делаем для них) (для пенсионеров)

Сильно согласна!

0

42

5587,3 написал(а):

Сталкивались? Как реагировать при таком?

Не сталкивалась. Редко пользуюсь таким транспортом. Если столкнусь то сначала буду отмалчиваться, но если заведусь, то всякого наговорю.

0

43

Возможно проблема в переполненности транспорта. Его слишком мало, а людей много.

+2

44

33731,42 написал(а):

Возможно проблема в переполненности транспорта. Его слишком мало, а людей много.

Хорошая идея. Я тоже думаю, что если бы были автобусы не полные, не было бы таких проблем, спешки и раздражения.

+1

45

33750,139 написал(а):

Я тоже думаю, что если бы были автобусы не полные, не было бы таких проблем, спешки и раздражения.

В погоне за копейкой делают себе проблем на больше денег)

0

46

33750,139 написал(а):

Я тоже думаю, что если бы были автобусы не полные, не было бы таких проблем, спешки и раздражения.

Что бы у нас водила, да поехал с пустыми местами?

0

47

у нас есть один автобус водитель,которого вместе со сдачей дарит конфетку) у него там их целая коробка)

Отредактировано Мальвина (08.09.2017 14:21:55)

0

48

34386,6 написал(а):

Что бы у нас водила, да поехал с пустыми местами?

Мы об этом с Шади и говорим, что не хотят лишний 1-2 автобуса/любого другого вида транспорта пустить по маршруту.

0

49

34397,139 написал(а):

Мы об этом с Шади и говорим, что не хотят лишний 1-2 автобуса/любого другого вида транспорта пустить по маршруту.

Когда автобус набит битком, то деньги из стоячих мест идут в карманы водителей. Кто ж себя будет лишать такого дохода и возить неполные автобусы?

0

50

34695,6 написал(а):

Когда автобус набит битком, то деньги из стоячих мест идут в карманы водителей. Кто ж себя будет лишать такого дохода и возить неполные автобусы?

У нормальных странах так и ходят, неполные. Строго по времени. А у нас еще и стоят ждут до последнего, пока полный не соберется.

0

51

43094,68 написал(а):

У нормальных странах так и ходят, неполные. Строго по времени. А у нас еще и стоят ждут до последнего, пока полный не соберется.

В убыток работают.

0

52

43236,6 написал(а):

В убыток работают.

Как ты это посчитал? Надо знать стоимость на один проезд) вдруг там треть или пол автобуса все окупает?

0

53

46396,9 написал(а):

Как ты это посчитал? Надо знать стоимость на один проезд) вдруг там треть или пол автобуса все окупает?

Для меня все, что не максимум выжать - в убыток))

0

54

46515,6 написал(а):

Для меня все, что не максимум выжать - в убыток))

Капиталист)

0

55

34695,6 написал(а):

На зарплате путь сидят.

0

56

33731,42 написал(а):

Однозначно. Если не будет наполняться на 120%, не будет нужды уступать места, спорить, хамски себя вести.

+1

57

34695,6 написал(а):

Маршруты не водители строят. Хотя может у них только доля от прибыли нелегальной?

0

58

47917,5 написал(а):

Хотя может у них только доля от прибыли нелегальной?

Скорее всего, иначе лавочку прикрыли бы.

0

59

48164,16 написал(а):

Скорее всего, иначе лавочку прикрыли бы.

Внезапное открытие для меня было)

0

60

9660,16 написал(а):

А если опасность какая то? И не услышишь..

Я обычно один наушник вытаскиваю, как раз по этой причине) И на улице, чтобы слышать, что вокруг происходит, а то под музыку можно забыть обо всем))

12749,9 написал(а):

Причем в такой мелочности проявляется.

Мама у меня была свидетелем хамства. Две женщины сидели рядом, и одна другую чуток придавила на повороте, та сразу же извинилась. Но извинений было видимо мало и «придавленная» начала сыпать проклятиями. Вот за что? Ну со всеми бывает, обычное дело, ну не специально же. Некоторые в транспорте стали возмущаться, мол за что такие проклятия.
И мне хамили и хамят, а я все чаще стала включать игнор) Совсем не хочется тратить свои силы на подобные разборки.

0