Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Кухня » Еда в походе и на природе всегда вкуснее?

Еда в походе и на природе всегда вкуснее?

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

46848,6 написал(а):

Никакой объективности))

В таком времени живем)

0

42

41611,10 написал(а):

да) тоже не люблю есть на улице)

Просто есть на улице или же есть где то на природе, это совсем разные ощущения)

0

43

Я могу и на улице поесть, если сильно голодна))

0

44

56543,2 написал(а):
41611,10 написал(а):

да) тоже не люблю есть на улице)

Просто есть на улице или же есть где то на природе, это совсем разные ощущения)

ну если ты найдешь мне красивое место на природе без людей,поставишь там стол,крЭсло,накроешь на стол тогда я согласна там обедать))

а если на природе сидеть на земле и есть руками не не не, ни в коем случае))

0

45

56748,10 написал(а):

ну если ты найдешь мне красивое место на природе без людей,поставишь там стол,крЭсло,накроешь на стол тогда я согласна там обедать))

А еще сверху накрыть такой штукой, как навес и ткани) Не помнишь, как он называется?

0

46

56754,68 написал(а):

А еще сверху накрыть такой штукой, как навес и ткани) Не помнишь, как он называется?

Шатер?
такой?)
http://se.uploads.ru/KQfCR.jpg

0

47

56544,209 написал(а):

Я могу и на улице поесть, если сильно голодна))

"Ты - не ты, когда голоден"))

0

48

56765,10 написал(а):

такой?)
http://se.uploads.ru/KQfCR.jpg

Еще москитную сетку натянуть и можно обедать http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/82287.gif

0

49

Мальвина,  Moon,  Shaadi,  проще сразу в ресторан поехать))

0

50

57266,9 написал(а):

Мальвина,  Moon,  Shaadi,  проще сразу в ресторан поехать))

Туда тоже не просто)

0

51

57266,9 написал(а):

проще сразу в ресторан поехать)

И скафандр не забыть)

0

52

45038,209 написал(а):

Мы до сих пор, когда на даче шашлычим, картошку в оставшихся углях запекаем

В фольге или без?

0

53

57266,9 написал(а):

проще сразу в ресторан поехать))

нет,там люди и шум)

0

54

Может и вкуснее, но мне все впечатление портит раскладывание всего этого и потом уборка. Дома то удобно -все нужное под рукой. Так что если в дороге, то кафе и рестораны)))

57735,10 написал(а):
57266,9 написал(а):

проще сразу в ресторан поехать))

нет,там люди и шум)

Випкабина в помощь))) http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/58528.gif

+1

55

57748,12 написал(а):

Может и вкуснее, но мне все впечатление портит раскладывание всего этого и потом уборка. Дома то удобно -все нужное под рукой.

Да много там надо, тарелка одноразовая, вилка и салфетка))

0

56

57797,2 написал(а):
57748,12 написал(а):

Может и вкуснее, но мне все впечатление портит раскладывание всего этого и потом уборка. Дома то удобно -все нужное под рукой.

Да много там надо, тарелка одноразовая, вилка и салфетка))

Еду раскладывать надо? Перед этим надо резать, чистить, нужен ножик, доска, мусорный пакет и т.д. Нужно одеяло или скатерть, которые тоже надо почистить. Когда убирают мусор сортировать надо? То что осталось отдельно, остатки пищи отдельно (некоторые забирают для кошек и собак), другой мусор отдельно. В общем возни немеренно))) если отдыхать, то отдыхать)))

0

57

57812,12 написал(а):

Еду раскладывать надо? Перед этим надо резать, чистить, нужен ножик, доска, мусорный пакет и т.д. Нужно одеяло или скатерть, которые тоже надо почистить. Когда убирают мусор сортировать надо? То что осталось отдельно, остатки пищи отдельно (некоторые забирают для кошек и собак), другой мусор отдельно. В общем возни немеренно))) если отдыхать, то отдыхать)))

Да это 5 минут дела) Конечно не когда в поездке, но если отдых на природе то оп и готово. Хотя если поездка со своим транспортом, то я бы предпочел что то купить и поесть в машине или на капоте, чем идти в общепит)

0

58

57823,2 написал(а):
57812,12 написал(а):

Да это 5 минут дела) Конечно не когда в поездке, но если отдых на природе то оп и готово. Хотя если поездка со своим транспортом, то я бы предпочел что то купить и поесть в машине или на капоте, чем идти в общепит)

Ну ты крутой, если в пять минут укладываешься)))) я несколько раз была в походах, где едят на земле сами, мне не понрпавилось . С тех пор на отдыхе максимум нарежу помидоров и огурцов, и предварительно уточняю есть ли при гостинице столовая, чтобы в кафе не бегать три раза в день))))
А чем тебе общепит не нравится?

0

59

5132,8 написал(а):

А ведь правду говорят, что еда, приготовленная в походе или на природе, гораздо вкуснее! Вы согласны?

Да, согласна!
На костре, с дымком!!!
Даже простой чай  имеет особый, неповторимый вкус.
Уха на газовой плите никогда не получится такая же вкусная, как  на костре.
На костре возможно приготовить многое из того, что готовишь  дома,
дома невозможно  приготовить так, как на костре))
А ведь еще и на природе, воздух, впечатления..

+1

60

57830,12 написал(а):

Ну ты крутой, если в пять минут укладываешься)))) я несколько раз была в походах, где едят на земле сами, мне не понрпавилось . С тех пор на отдыхе максимум нарежу помидоров и огурцов, и предварительно уточняю есть ли при гостинице столовая, чтобы в кафе не бегать три раза в день))))
А чем тебе общепит не нравится?

Не, ну походы и просто пикник отличаются сильно))  Я про пикник говорю) Где нет тяжелой еды, или трудно приготовленной) Или шашлык+ закуски, которые на пару рук быстро нарезаются)
Мне там дискомфортно + цена не соответствует порциям, слишком мало) На потраченные деньги я кастрюлю такого нафигачу)

0