Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Кухня » Еда в походе и на природе всегда вкуснее?

Еда в походе и на природе всегда вкуснее?

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

У меня своего двора нет, поэтому летом часто на балконе перекусываю)

0

22

На свежем воздухе всегда вкуснее.

0

23

Очень люблю прогулки в лесу и перкусы там)
Когда несколько человек, то удобно, но если компания большая, то уже не очень удобно накрывать покрывало и там есть)

0

24

Мы сейчас каждые несколько дней ходим на пикники)

0

25

На свежем воздухе и в походе еда всегда вкуснее была. Почему так? Может быть свежий воздух и больше кислорода делают аппетит лучше. Но я точно не уверен.

0

26

Мне везде вкусно и на улице и в комнате. Когда хочется есть, то не важно где это происходит))

+1

27

5132,8 написал(а):

А ведь правду говорят, что еда, приготовленная в походе или на природе, гораздо вкуснее! Вы согласны?

Согласен) Аромат невероятный, вкусно)
Давно не хоидл на пикники, захотелось устроить теперь)

+1

28

19952,55 написал(а):

Мне везде вкусно и на улице и в комнате. Когда хочется есть, то не важно где это происходит)

Для меня ароматнее и насыщеннее вкус на улице становится)

+1

29

5132,8 написал(а):

А ведь правду говорят, что еда, приготовленная в походе или на природе, гораздо вкуснее! Вы согласны?

Я разницы не замечаю, по моему, одинаковый вкус..

+1

30

40097,6 написал(а):

Для меня ароматнее и насыщеннее вкус на улице становится)

Голодый на улице чаще, чем дома)

0

31

На свежем воздухе всегда вкуснее, по моему это даже ученые доказали.

+1

32

40875,173 написал(а):

На свежем воздухе всегда вкуснее, по моему это даже ученые доказали.

Одни доказали, другие опровергли и так по кругу http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/82287.gif

0

33

5132,8 написал(а):

Согласна на 100%  Раньше много путешествовали с палаткой. А там что сготовишь на костре? Макароны, тушенка, чай и т.д. И как оно все елось! Дома на те же макароны с тушенкой и не посмотрели бы. Да и на даче есть вкуснее, чем дома. Когда жарко, вечером можно столик складной вынести и наслаждаться едой под открытым небом. Или возле лимана устроиться - еще вкуснее)))

+2

34

41069,174 написал(а):

. А там что сготовишь на костре? Макароны, тушенка, чай и т.д. И как оно все елось!

А какие ароматы! Хлеб, огурец, даже соски надоевшие дома начинают пахнуть так, что слюнки катятся.

+1

35

5134,4 написал(а):

Не люблю есть на улице.
Мне вкуснее всего в домашнем уюте, организованном мной же для собственного комфорта, и в хорошем ресторане с правильной посудой и приятной обстановкой)

да) тоже не люблю есть на улице)

Отредактировано Мальвина (16.10.2017 09:33:18)

0

36

41605,6 написал(а):

А какие ароматы! Хлеб, огурец, даже соски надоевшие дома начинают пахнуть так, что слюнки катятся

И не говори. )

0

37

5132,8 написал(а):

Я не люблю есть не дома, не очень себя чувствую, еда не приносит удовольствие.

+1

38

5132,8 написал(а):

Согласна, во стократ вкуснее, настоящее объедение!
Посмотрев на все эти вкусности в посте, даже есть захотелось)))

5132,8 написал(а):

А жаренный хлеб или печёная картошка в костре?

Мы до сих пор, когда на даче шашлычим, картошку в оставшихся углях запекаем http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/98890.gif

+2

39

41057,139 написал(а):

Одни доказали, другие опровершли и так по кругу http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/82287.gif

Опровергли те, которые боятся есть на одеяле в лесу.) Надо же как то оправдывать свое поведение?

0

40

46667,173 написал(а):

Опровергли те, которые боятся есть на одеяле в лесу.) Надо же как то оправдывать свое поведение?

Никакой объективности))

0