Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как не испортить знакомства online

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Всегда нужно спрашивать, уточнять. Чем больше это делать, тем реальнее сложить представление о человеке. Это будет ближе к правде, чем только моя фантазия о собеседнике.

0

22

12222,60 написал(а):

Всегда нужно спрашивать, уточнять. Чем больше это делать, тем реальнее сложить представление о человеке. Это будет ближе к правде, чем только моя фантазия о собеседнике.

А что дает уверенность, что человек отвечает честно, а не фантазирует?

0

23

12366,20 написал(а):
12222,60 написал(а):

Полную уверенность конечно не дает, но мне кажется чем больше человек говорит и соответственно врет. Тем больше он путается и забывается.)))

0

24

12366,20 написал(а):

Законтроль его вопросами и проколется)

0

25

12366,20 написал(а):

Честность либо принимается на веру, либо не принимается - в любом случае, ничто не гарантирует возможности избежать будущих разочарований, ни при знакомстве в сети, ни за ее пределами)

0

26

12366,20 написал(а):

Нужно задавать между делом вопросы проверяющие ответы на предыдущие вопросы, если человек обманывает, то он запутается и видно будет несоответствие.

0

27

4890,4 написал(а):

Какую информацию о себе Вы предоставляете при знакомстве online?

Имя,  город где живу и возраст.

4890,4 написал(а):

Что стараетесь оставить за кадром - временно, а что и вовсе по возможности скрыть?

Фото, личные вопросы.

4890,4 написал(а):

Дезинформируете собеседников? С какой целью?

Если человек очень навязчив в каком то вопросе, то дам общий, размытый ответ, который толком ничего не объясняет.

0

28

Я думаю, что бы не испортить онлайн знакомство, - не нужно обманывать, фантазировать, преувеличивать и приуменьшать. Максимальная искренность делает общение теплее, если человек останется общаться, то он готов к вам настоящему в общении. Часто допускаем ошибку, если пытаемся понравиться человеку, подстроиться под его вкус временно.

+2

29

22961,108 написал(а):

Я думаю, что бы не испортить онлайн знакомство, - не нужно обманывать, фантазировать, преувеличивать и приуменьшать. Максимальная искренность делает общение теплее, если человек останется общаться, то он готов к вам настоящему в общении. Часто допускаем ошибку, если пытаемся понравиться человеку, подстроиться под его вкус временно.

При условии, что так поступают оба человека) Иначе тааак обидно потом.

0

30

12478,60 написал(а):

Нужно задавать между делом вопросы проверяющие ответы на предыдущие вопросы, если человек обманывает, то он запутается и видно будет несоответствие.

А с другой стороны, нужны ли такие знакомства, которые начинаются со шпионских игр и проверок?

0

31

12478,60 написал(а):

Все равно по интернету трудно в подобном уличить, только себе нервы портить в попытках)

0

32

23132,32 написал(а):

При условии, что так поступают оба человека)

За ранее не можем знать, честен ли человек. А искренность и открытость, то всегда хорошо.

0

33

23261,3 написал(а):

А с другой стороны, нужны ли такие знакомства, которые начинаются со шпионских игр и проверок?

С каждым годом в интернете все меньше доверия))

0

34

23132,32 написал(а):

При условии, что так поступают оба человека) Иначе тааак обидно потом.

Я не могу за ранее знать, открыт ли человек, но я подам ему пример.

+1

35

4890,4 написал(а):

Какую информацию о себе Вы предоставляете при знакомстве online?

Имя, возраст, иногда город)

4890,4 написал(а):

Что стараетесь оставить за кадром - временно, а что и вовсе по возможности скрыть?

фото и что-то очень личное о себе)

4890,4 написал(а):

Дезинформируете собеседников? С какой целью?

да, бывает, но редко.

4890,4 написал(а):

Что бы Вы хотели узнавать о своих собеседниках и на каких этапах общения?

нравится узнавать собеседника постепенно) чем он живет, чем увлекается и тд и тп, потом возможно что-то личное, смотря как сложатся отношения.

4890,4 написал(а):

В чем секрет удачного знакомства в интернете?

Максимально быть собой.

0

36

23662,13 написал(а):

да, бывает, но редко.

А зачем так делаешь?

0

37

23735,42 написал(а):

А зачем так делаешь?

наверное когда не готова сказать правду, но и уйти от ответа не получается.

0

38

23660,108 написал(а):

Я не могу за ранее знать, открыт ли человек, но я подам ему пример.

Молодец http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/23224.png
Нравятся такие люди, которые готовы пример подавать, а не ждать что то)

0

39

23581,6 написал(а):

С каждым годом в интернете все меньше доверия))

А не в интернете?) Это связано)

0

40

23864,55 написал(а):

А не в интернете?) Это связано)

В жизни больше доверия) Все таки расстояние недосягаемости дает наглости и уверенности)

0