Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Беременность, воспитание, дети » Какие самые главные ценности вы бы хотели привить вашим детям?

Какие самые главные ценности вы бы хотели привить вашим детям?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

40537,6 написал(а):

Да вот с обверткой я сравнил не отношения родителей и детей, а психологические рассуждения, которые в каждом пуке видят трагедию и сломанные жизни)))

Не бывает никаких "психологических рассуждений" - бывают научные данные и бывает псевдонаучная болтовня вида статей и тестов из популярной прессы, на которых гордо красуется слово "психологический", хотя по существу это наблюдения автора на тему и развлекательный контент) "Не верю в науку", - позиция, на мой взгляд, алогичная (эпический оксюморон), но почему бы и нет, принимается)) Я за природное разнообразие мнений) А тебе так и вовсе даже обВёртку прощаю))

0

22

42043,4 написал(а):

Не бывает никаких "психологических рассуждений" -

Бывает) Везде кошмар, везде сломанные жизни, не туда повернул - жизнь сломана, психология)) Психологи уже сами себе жизнь сломали, своим выворотом мозгов и не замечают это))

42043,4 написал(а):

"Не верю в науку", - позиция, на мой взгляд, алогичная

Я верю в науку, полагаюсь на нее, но я не считаю психологию наукой))

0

23

4650,8 написал(а):

Думать своей головой, не поддаваться влиянию http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/45405.png

+1

24

4650,8 написал(а):

Всегда заботиться о близких, не позволять сомнениям упустить шанс сделать жизнь лучше.

0

25

4650,8 написал(а):

Толерантность, лидерство, отзывчивость, уважение к другим и не давать унижать себя.

+1

26

4650,8 написал(а):

Любовь и заботу к семье, патриотизм, не прогибаться под других, но прогибать под себя и хотелось бы аналитический склад ума(сомневаюсь, что этому научить можно) ))

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Беременность, воспитание, дети » Какие самые главные ценности вы бы хотели привить вашим детям?