Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Киномания » Перезагрузка фильмов, ремейки

Перезагрузка фильмов, ремейки

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Ощущение, что фантазия частично износилась и сейчас стали запускать много ремейков старых фильмов.
Как вы к этому относитесь?
Может каким то фильмам рады, а какие то лучше не трогать?
Какие перезагрузки фильмов вас порадовали, а какие сильно разочаровали?

http://s6.uploads.ru/olkU9.jpg

+1

2

Мне вообще нравятся ремейки) Новые образы, новые актеры, люблю сравнивать, кто и как сыграл))
Да, бывает, что сюжет так упростят, что интеерс пропадает) Но чаще мне нравится)

Я хотела бы старые фильмы про Анаконду посмотреть с новой графикой. Было бы интересно)

0

3

Я люблю переснятое, чем больше, тем лучше. Сейчас же совсем другое качество картинки, приятнее смотреть.

0

4

4404,2 написал(а):

Ощущение, что фантазия частично износилась и сейчас стали запускать много ремейков старых фильмов.

Положительно.

4404,2 написал(а):

Какие перезагрузки фильмов вас порадовали,

Есть такие фильмы))))

"Ночь страха."(1985/2011)
Он и старый фильм не плохо снят, но настолько сейчас смотрится простенько без современных спецэффектов, что уже нет того ужаса страха, который был в детстве.

"Битва титанов"(1981/2010)
Старый фильм хорош, очень хорош. Но современная пересъёмка, лично для меня, не хуже. В коллекции оба фильма)

"Правдивая ложь"(1991/1994)
Не нравится мне французские фильмы, за некоторыми редкими исключениями. И данный фильм 1991 года, я даже не смогла осилить посмотреть. Но вот американскую версию я полюбила безумно. Вы даже не представляете, сколько раз, после школы, я смотрела этот фильма с участием Арни.

"Отпетые мошенники"(1964/1988)
Майкл Кейн и Стив Мартин два моих любимых актёра (первый стал любимцем по фильму "Мэверик" с Гибсоном, второй "Сержант Билко"). Старая версия не плохая, но данные актёры ремейка играют всё-таки по-своему....и как мне кажется, очень не плохо.

"Нечто"(1951/1982)
Если честно, то сначало я посмотрела ремейк 82 года. Даже вот недавно пересматривала и понимаю, что хорошо переснят. Всё равно страшно было ночью. Решила посмотреть оригинал и что-то как-то не пошёл...

"Игрушка"(1976/1982)
Мне не нравится актёр Пьер Ришар. Я и писала, французские комедии - не моё. Американская версия мне очень понравилась.

и ещё-ещё есть 5-6 любимых, слава богу, переснятых фильмов. Если кому-то интересно, то могу позже дописать.

4404,2 написал(а):

а какие сильно разочаровали?

"Такси"(2004)/"Нью-йоркское такси" (1998)
Это позор. Переснять фильм Люка Бессона, заменив таксиста на крупную телосложением афроамериканку. Сюжет один в один, включая даже реплики героев. Никогда, повторю, никогда не смотрите данное убожество.

Из зарубежного кино что-то сразу ничего в голову не лезет, только отечественные произведения. Такие ка "Кавказская пленница - 2", где звучит рэп. "Джентльмены, удачи" и "Служебный роман. Наше время"

0

5

Мне вспомнился шведский фильм Девушка с татуировкой дракона. Потом пересняли американцы и это хуже вышло на мой вкус.

Супергеройские ремейки всегда нравятся. Графика, эффекты красивее.

0

6

Пожалуй, один из любимых моих фильмов с Мег Райан)) Римейк бродвейской пьесы)

и, конечно, "Резня"/"Бог резни"

0

7

4404,2 написал(а):

а какие сильно разочаровали?

Новые охотники за приведениями, это прочто нечто! Такого ужаса я совсем не ожидала.

0

8

Многие наверное знают классный Фильм Отступники? 2006 года. С Деймоном и ДиКаприо. А это ремейк азиатского фильма 2002 года)

0

9

Tompson, да они все время переснимают фильмы или сериалы из других стран)

0

10

4718,20 написал(а):

Новые охотники за приведениями, это прочто нечто! Такого ужаса я совсем не ожидала.

Значит я правильно сделала, что не стала его смотреть)

0

11

6128,10 написал(а):

Значит я правильно сделала, что не стала его смотреть)

Очень правильно)

0

12

На картинке вверху есть Робокоп. Старый фильм такой особенный был, а новый мне совсем не понравился)

0

13

Хочу, что бы пересняли хищника с новыми технологиями и стремной атмосферой)

0

14

Самый мой любимый римейк это Оскар (со Сталлоне). Французская версия с Луи де Фюнесом наверное хороша, но по мне он слишком много суетится, а Сталлоне просто великолепен в этом фильме, я уже молчу про Марису Томей, момент когда она от спокойствия до истерики разгоняется за 2 секунды я пересматривала наверное раз 50 :)

0

15

Ремейк Планеты обезьян очень хорош получился.

0

16

10972,32 написал(а):

Ремейк Планеты обезьян очень хорош получился.

Первая часть мне тоже понравилась, а вторая какая то нудная была, скучно.

0

17

8657,21 написал(а):

На картинке вверху есть Робокоп. Старый фильм такой особенный был, а новый мне совсем не понравился)

Я его смотреть даже не стала)

0

18

Я люблю смотреть ремейки, даже если за ранее знаю, что будет хуже) Мне интересно посмотреть на новых актеров, новые декорации, как сюжет адаптируют)

0

19

Очень жду новую Лару Крофт, это будет во много раз лучше, чем старая версия с Джоли)

+1

20

4404,2 написал(а):

Отрицательно. Техническая часть вопросов не вызывает, всё очень качественно и красиво, но сюжета зачем то упрощают, сильно упрощают. Для меня в кино сценарий это самое главное и когда его меняешь, фильм перестает быть прежним.

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Киномания » Перезагрузка фильмов, ремейки