Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как сушить промокшую обувь?

Сообщений 41 страница 53 из 53

1

Кто сушит электро сушилкой, кто то на батарее, возле камина, есть какие то гранулы специальные говорят, а еще газетами внутри набивают))
А какой ваш выбор? Как обычно просушиваете обувь, если непогода вас застала?

https://www.i-w-t.org/upload/images/sushit-obuv2.jpg

0

41

26612,97 написал(а):

Отличная замена газетам - туалетная бумага, она более гигроскопична и краской не пачкает - современное ноу-хау, в советские времена таким дефецитам сушить обувь - непозволительная роскошь.
И важно - не набивать плотно и менять часа через полтора, два, если надо быстро высушить.

Если дома, то быстрее сушилкой или феном) Надо не забывать менять бумагу, а сколько еще её потратится на это?

0

42

21548,9 написал(а):

На солнце? Деревянная же обувь становится, твердая какая то. Портится так.

Можно в тени сушить)

0

43

21548,9 написал(а):

Без прямых солнечных лучей, у меня ни разу не испортилась.

0

44

43053,20 написал(а):
21548,9 написал(а):

Vikandia,  у тебя деревянные туфли?)

0

45

58774,10 написал(а):

Vikandia,  у тебя деревянные туфли?)

Нет))

0

46

21565,10 написал(а):

У тебя есть камин?)

Есть) У нас большой дом на два этажа, технически разделен на проживанием для двух собственников. Две картиры, если просто) Одна наша.

+1

47

43053,20 написал(а):

А я помню, была еще маленькой, гуляла, вымазала кеды, помыла их, пока родители были на работе, и выставила за окно на отлив под солнышко) Вечером снимаю, а они твердые все)

0

48

4163,11 написал(а):

Сушилка для обуви. Однозначно. Оооочень удобно! У меня вот такие (3 шт - для каждого))) Название фирмы уже и не помню - года три они служат исправно))
http://s56.radikal.ru/i154/1703/2c/c09932863c59.jpg

У меня такие же, очень удобные, да)

0

49

А у меня резиновые сапоги есть)

0

50

Свою не сушу (сама высохнет), а внука обувку набиваю бумагой, на радиатор никогда не ставлю.

0

51

60433,9 написал(а):

А я помню, была еще маленькой, гуляла, вымазала кеды, помыла их, пока родители были на работе, и выставила за окно на отлив под солнышко) Вечером снимаю, а они твердые все)

Ну, ты на солнце поставила, а я под прямые лучи не ставлю, только не теплом воздухе)

0

52

61633,20 написал(а):

Ну, ты на солнце поставила, а я под прямые лучи не ставлю, только не теплом воздухе)

Больше не буду экспериментировать)

0

53

61199,279 написал(а):

Свою не сушу (сама высохнет)

Забавно) после таких само-высыханий обувь и сезон не проходит. Первый разу слышала, что бы кто то таким способом сушил)

0