Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Польза и вред утренней зарядки

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Зарядку не делаю, но бегаю по утрам.

0

22

14388,61 написал(а):

Зарядку не делаю, но бегаю по утрам.

А когда холодно?)

0

23

У меня вместо зарядки зарядки часовая утренняя прогулка. Сейчас пойду как раз.

0

24

Отжимаюсь иногда)

0

25

14555,9 написал(а):

А когда холодно?)

Когда холодно, я одеваюсь теплее)

0

26

47,4 написал(а):

Делаете ли Вы зарядку?

Никогда не делала, у меня совсем плохо с физкультурой)

0

27

Последний раз делала утреннюю зарядку в детском садике)

0

28

47,4 написал(а):

Делаете ли Вы зарядку?
Если да, то какие упражнения в нее входят?

Делаю утренние пробежки, другую зарядку не могу делать, мне не нравятся упражнения)

0

29

47,4 написал(а):

Делаете ли Вы зарядку?

Утром зарядку никогда не делаю, но бывает захаживаю в спортзал к друзьям, там немного разомнусь, груши помну полчасика.

0

30

Решил тряхнуть сединой и начать снова зарядкой утром заниматься. Несколько дней лечу растяжение))

0

31

47,4 написал(а):

Делаете ли Вы зарядку?

Ежедневно комплекс упражнений на 45-50 минут, в зависимости от темпа.
Обычно делаю часов в 8 -9 вечера после окончания работы.
Помимо всего прочего помогает расслабится и снять умственную усталость

0

32

47,4 написал(а):

Однако, по мнению британских ученых из Университета Брунела в Мидлсексе, продолжительные утренние пробежки на голодный желудок могут вызвать риск инфекционных заболеваний. Это связано со снижением в организме уровня иммуноглобулинов класса A, одного из типов защитных антител в человеческом организме.

А Нам на физкультуре учитель говорил, что вообще любая зарядка продолжительная утром вредна. Максимум - потянуться, присесть несколько раз. Что бы организму польза была, нужно заниматься упражнениями днем или вечером, когда организм не сонный, когда уже отдохнули часик после учебы или работы. Но это его слова, не знаю, насколько он прав)

0

33

Делаете ли Вы зарядку?
Делаю,иногда)
Планка,разного рода приседания с грифом/гантелями ,выпады ..,,а еще люблю танцевать -тоже хороший тонус дает ,плюс  заряд бодрости и хорошее настроение :)

0

34

43201,9 написал(а):
47,4 написал(а):

Однако, по мнению британских ученых из Университета Брунела в Мидлсексе, продолжительные утренние пробежки на голодный желудок могут вызвать риск инфекционных заболеваний. Это связано со снижением в организме уровня иммуноглобулинов класса A, одного из типов защитных антител в человеческом организме.

А Нам на физкультуре учитель говорил, что вообще любая зарядка продолжительная утром вредна. Максимум - потянуться, присесть несколько раз. Что бы организму польза была, нужно заниматься упражнениями днем или вечером, когда организм не сонный, когда уже отдохнули часик после учебы или работы. Но это его слова, не знаю, насколько он прав)

Крис, я утром пробовала делать зарядку пару раз.
Мне утром некомильфо, сердце беспокоит, и после зарядки не бодрость, а утомление.
После вечерней зарядки наоборот отлично себя чувствую. Но я сова, может у жаворонков иначе.

0

35

44265,97 написал(а):

Крис, я утром пробовала делать зарядку пару раз.

У меня из утренней зарядки только потягивание :blush:

0

36

43201,9 написал(а):

что вообще любая зарядка продолжительная утром вредна.

Это если сразу начинать делать упражнения. А если встать, умыться, прогуляться на свежем воздухе, а потом приняться за зарядку, то организм уже готов http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/69315.gif

+1

37

44578,42 написал(а):
43201,9 написал(а):

что вообще любая зарядка продолжительная утром вредна.

Это если сразу начинать делать упражнения. А если встать, умыться, прогуляться на свежем воздухе, а потом приняться за зарядку, то организм уже готов http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/69315.gif

Да. И идти к продолжительной зарядке постепенно.
Помню в институте после сдачи нормативов несколько дней тело ломило . Только потом догнала в чем дело)))

+1

38

43060,97 написал(а):
47,4 написал(а):

Делаете ли Вы зарядку?

Я бы не смогла))) после работы у меня одно желание -спать)))

0

39

44589,12 написал(а):

Я бы не смогла))) после работы у меня одно желание -спать)))

А ты сова или жаворонок?
Я тоже думала, что не смогу. Лень-матушка, да и сила воли у меня слабенькая, нежная))). Начинала с 10-15минут. Неожиданно появился еще дополнительный стимул - настроение улучшалось после зарядки) Примерно за год дошла до 50 минут

0

40

Утром нет сил для зарядки, а вечером желания.

0