Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Сериалы » Сериалы, которые мы смотрим

Сериалы, которые мы смотрим

Сообщений 121 страница 140 из 240

121

51779,246 написал(а):

Подскажите, никто не смотрел российских последних боевиков хороших каких-либо.
Пересмотрела все.

Кажется, что их совсем единицы)
Мне Меч понравился, остался в памяти, пересматривал даже и серий не особо много.

0

122

Single,  начала смотреть тот, что ты советовал, "Тьма", 2 серии интересными были. Завтра продолжу) Нетфликс как всегда выдает интересные вещи. Только одно плохо, что надписи и книги на немецком не переведены, а это важные детали для общей картины, как намеки показывают.

0

123

46450,2 написал(а):

Первые 2 сезона были идеальны. 3й восторга не вызвал, а 4й слишком предсказуемый.

Посмотрела все сезоны, первые два было одно общее дело, а потом новые. Мне не очень понравилась тема про детей, неприятно. Но как детектив, запутанно придумали.

0

124

51243,20 написал(а):

Начинаталась отзывов про первую серию, посмотрела и не поняла, что все такие в восторге, смешных моментов почти не было, зачем указывать, что комедия?

Жанр не для тебя)

0

125

52194,5 написал(а):

"Тьма", 2 серии интересными были. Завтра продолжу) Нетфликс как всегда выдает интересные вещи.

Посмотрела 4 серии, очень интересно, но и тяготит, такая атмосфера безысходности.

0

126

Начала смотреть сериал Виктория. Нравится.

Сериал повествует о ранних годах правления Виктории с момента её восшествия на престол в 1837 году: первых неуверенных шагах от капризного подростка, не до конца понимающего своих обязанностей, до брака с принцем Альбертом. Сериал представляет собой сагу о взаимосвязанных общественных кругах: сфере власти Букингемского дворца и Вестминстера, королевских домах Европы, а также скандалах, касающихся служебного персонала дворца. В центре всего этого находится новая королева — энергичная и страстная женщина, которая однажды станет бессмертным воплощением силы и стабильности.

0

127

Посмотрел мини сериал "Город, в котором меня нет". Сначала смущало то, что там одни япошки, но логотип нетфликса приманивал) После первой серии сомневался, смотреть ли дальше, но вторая развеяла все сомнения. Понравилось, как раскрывают персонажей, не только главных, но и все второстепенные хорошо прописаны.

0

128

А я смотрю сейчас Падение Ордена. Ожидал от него больше, оказался нудноват.

0

129

4й сезон Острых козырьков зашел, как по маслу и был значительно лучше 3го.

0

130

58361,2 написал(а):

4й сезон Острых козырьков зашел, как по маслу и был значительно лучше 3го.

Если советуешь, что новый сезон лучше, то посмотрю, хотя я сомневался. Первые 2 сезона очень понравились, а третий сильно политизировали и мне не понравился.

Отредактировано Ivi (17.01.2018 18:41:14)

0

131

57094,9 написал(а):
52194,5 написал(а):

"Тьма", 2 серии интересными были. Завтра продолжу) Нетфликс как всегда выдает интересные вещи.

Посмотрела 4 серии, очень интересно, но и тяготит, такая атмосфера безысходности.

Догоняю вас) 5 серий позади, слишком мало ответов дают, но пока интересно)

0

132

11752,2 написал(а):

Новый сериал от каналов Sky и Amazon US "Британия"
Десятисерийная историческая, мистическая драма расскажет о вторжении Римской империи на острова Британии. Самая мощная и бесстрашная армия в мире, оказавшись в сердце кельтских земель, вынуждена столкнуться с жестким сопротивлением местных воительниц и друидов, черпающих поддержку у самих сил природы.

Сегодня начался :)

0

133

58955,3 написал(а):

Сегодня начался

О, я уже забыл о нем. Да еще наверно несколько дней переводить будут. Должны были все 10 серий за раз выйти.

0

134

59011,2 написал(а):

О, я уже забыл о нем. Да еще наверно несколько дней переводить будут. Должны были все 10 серий за раз выйти.

Я не очень много сериалов смотрю, а на около историческую тематику жду особенно. Хотя даже по трейлеру уже видно, что сильно не задумывались об исторических деталях, костюмы неправильные и даже из будущего ^^

0

135

59171,3 написал(а):

Хотя даже по трейлеру уже видно, что сильно не задумывались об исторических деталях, костюмы неправильные и даже из будущего

Костюмы это не критично, главное атмосфера) Но вот негр легионер http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/36169.gif  Негр!) В армии, при высадке в Британию!)) Начинаю задумываться, что для них толерастия это настолько привычно, что границы адекватного стерты и люди даже не задумываются, что такого быть нельзя))

0

136

listok,  Я одну серию посмотрела, насчет исторических деталей не знаю, не понимаю. Как всё внешне выглядит, мне понравилось) И сериал яркий, красивые цвета, это тоже приятно смотреть) А не на серость.

0

137

59216,2 написал(а):

Негр!) В армии, при высадке в Британию!))

Это еще можно объяснить, а вот почему у они там применяют слрва ад, дъявол, Рим еще языческий.
Не очень качественно выглядит, но все равно хочется посмотреть еще))

0

138

59216,2 написал(а):

Но вот негр легионер

Наемники в южных и восточных краях это была норма. Но как вспомогательные войска. В будущем будет проведена реформа, где неиталийцы смогут вступать в легион, но точно не во время событий сериала. А тут еще и командную должность занимает.

0

139

59821,3 написал(а):

А тут еще и командную должность занимает.

И Антонием зовут))

0

140

Очень понравилось, сразу весь 1 сезон посмотрела, в нем мало серий.

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Сериалы » Сериалы, которые мы смотрим