Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Сериалы » Сериалы, которые мы смотрим

Сериалы, которые мы смотрим

Сообщений 81 страница 100 из 244

81

2017 год заканчивается, а я так и не увидела особенно интересных сериалов снятых за год. Раньше каждый год появлялся какой то лидер, на ближайшие несколько лет.

Отредактировано Яська (07.10.2017 14:36:08)

0

82

40118,21 написал(а):

2017 год заканчивается, а я так и не увидела особенно интересных сериалов снятых за год. Раньше каждый год появлялся какой то лидер, на ближайшие несколько лет.

Куда так спешишь?)
Тут бы старые все досмотреть еще)

0

83

40276,20 написал(а):

Куда так спешишь?)
Тут бы старые все досмотреть еще)

Старые на паузе) новых хочу!)

0

84

Начали смотреть Орвилл. Сериал ржачный :)))

0

85

Сморю черно белый сериал семейка аддамс 1963 года, люблю старое кино.
Мрачная,но жутко обаятельная семья)

Семейка Аддамсов — это не типичное семейство: их восхищают вещи, которыми «нормальные» люди были бы напуганы. Гомез Аддамс — чрезвычайно богатый человек и способен потворствовать каждому желанию его жены Мортисии, будь это культивирование ядовитых растений или обед при свечах на кладбище. Людей, посещающих дом Аддамсов, только на первый взгляд не шокируют мрачный двухметровый дворецкий Ларч или живая рука в коробочке, именуемая просто «вещь».
http://sa.uploads.ru/t/VrRsA.jpg

0

86

40932,10 написал(а):

Сморю черно белый сериал семейка аддамс 1963 года

Даааа он шикарен!

+1

87

41014,39 написал(а):
40932,10 написал(а):

Сморю черно белый сериал семейка аддамс 1963 года

Даааа он шикарен!

ты тоже видела да?)) не думала что кто то еще здесь смотрел что то подобное)

0

88

41086,10 написал(а):

ты тоже видела да?

Конечно, еще в тысяча девятьсот девяносто волосатом году, по кабельному :))))) потом конечно еще пересматривала :)

0

89

Увидела рекламу второго сезона "Очень странные дела". Кто то первый смотрел? Рейтинг неплохой.

0

90

42536,21 написал(а):

Кто то первый смотрел?

Я смотрела, средненький такой. Один раз интересно глянуть.

0

91

42629,9 написал(а):

Я смотрела, средненький такой. Один раз интересно глянуть.

А рейтинг у него далеко не средний)
Наверно начну смотреть.

0

92

42536,21 написал(а):

Увидела рекламу второго сезона "Очень странные дела". Кто то первый смотрел? Рейтинг неплохой.

Снят в стиле 80-90х. Напомнил сериалы из детства) Понравился полностью, через неделю второй сезон выйдет, сразу весь в один день)

+1

93

42902,2 написал(а):

Снят в стиле 80-90х. Напомнил сериалы из детства) Понравился полностью, через неделю второй сезон выйдет, сразу весь в один день)

Я уже посмотрела 2 серии, пока интересно)

0

94

42914,21 написал(а):

Мне весь понравился) Уже через неделю увидим продолжение)

0

95

За два дня посмотрел второй сезон "Под прикрытием". Еще лучше первого, затягивает. Жаль, что история окончена и продолжения не будет.

0

96

44251,2 написал(а):

Жаль, что история окончена и продолжения не будет.

С какого она там окончена? Только внедрились в банду. Как можно на этом моменте закрывать сериал?

0

97

42914,21 написал(а):

Догоняй) скоро начну смотреться 2й сезон)

0

98

44426,55 написал(а):

С какого она там окончена? Только внедрились в банду. Как можно на этом моменте закрывать сериал?

Первый сезон тоже закрывали, но потом появился второй, будем надеяться на третий)

0

99

Компания Amazon планирует купить права на роман-эпопею «Властелин колец» и создать сериал по его мотивам, который сможет конкурировать с «Игрой престолов»

Основатель Amazon Джефф Безос готов потратить более 200 млн долл. на покупку прав на экранизацию романа «Властелин колец», чтобы снять по нему конкурентоспособный сериал, пишет THR.

Наследники писателя Джона Рональда Руэла Толкина якобы требуют за права на пользование романом от 200 до 250 млн долл. В то же время, бюджет будущего проекта может достичь 150 млн долл. за один сезон.

При этом Безос уверен, что результат оправдает затраты и студия сможет оказаться среди лидеров в создании контента.

За право снят сериал по «Властелину колец» боролись также компании Netflix и HBO. Однако, Netflix выбыл из аукциона, посчитав озвученные суммы слишком «дикими». О планах НВО не сообщается.

Чет, зря они это, как мне кажется, всегда будут сравнивать с Шикарными фильмами начала 2000х

Ну, теперь осталось гадать, кто из Средиземья будет негром, а кто гомиком))

0

100

Говорящую с призраками люблю, жаль больше продолжение не снимают. :(

Отредактировано МоряСинь (08.11.2017 22:42:12)

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Сериалы » Сериалы, которые мы смотрим