Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Сериалы » Сериалы, которые мы смотрим

Сериалы, которые мы смотрим

Сообщений 61 страница 80 из 244

61

28093,13 написал(а):

Суперский сериал)) Хочу 3 сезон уже))

А известно что то о том, когда он выйдет?

0

62

"Девочки Гилмор" - стерильный семейный сериал, очень добрый и забавный, живой))

0

63

28099,68 написал(а):

А известно что то о том, когда он выйдет?

Наверно весной следующей, как и в прошлыйе разы.

0

64

))Я рыдаю)  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/24459.gif Посмотрела одну серию, пресс болит от смеха)

+1

65

28241,4 написал(а):

Посмотрела одну серию, пресс болит от смеха)

А мне первая серия совсем не понравилась..как то натужно и грубо было. А вот со второй я втянулась, веселее пошло)) уже посмотрела 6 серий))

0

66

28241,4 написал(а):

))Я рыдаю)  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/24459.gif Посмотрела одну серию, пресс болит от смеха)

Сын у нее прелесть)) Играет хорошо так)

0

67

28241,4 написал(а):

Ольга дааааа.....хорош сериал :) У меня есть подруга, любимая кума, так она и внешне и по характеру и по общению и по умению попадать в разные ситуации очень похожа на Ольгу :)

0

68

22659,2 написал(а):

негра вообще по жесткому там пользуют)))

Положил глаз на робота))

Сейчас смотрела 9 серию - это первая серия, которая не понравилась.

0

69

28920,55 написал(а):

Положил глаз на робота))

Сейчас смотрела 9 серию - это первая серия, которая не понравилась.

Я пока 9 не смотрел еще, завтра буду)

0

70

19287,9 написал(а):

Начала смотреть 13 причин почему. По первому впечатлению такой душевный, очень социальный сериал. Хоть и на событиях трагических основан сюжет. Интересно во что все это выльется.

Я тоже начала смотреть после совета в другой теме, 4 серии быстро пролетели. Мне нравится как он снят и тоже любопытно, к чему приведет распутывание истории)

0

71

31305,139 написал(а):

Я тоже начала смотреть после совета в другой теме, 4 серии быстро пролетели. Мне нравится как он снят и тоже любопытно, к чему приведет распутывание истории)

Как думаешь, нужен второй сезон?

0

72

31988,9 написал(а):

Как думаешь, нужен второй сезон?

Не нужен. Можно было еще одну серию снять и все.

+1

73

33420,139 написал(а):

Не нужен. Можно было еще одну серию снять и все.

И я так же думаю, теперь будут суд наверно показывать, что бы виновных наказать, но не знаю, как можно снять так же интересно, ведь все уже известно, а надо растянуть на 13 серий.

0

74

33425,9 написал(а):

И я так же думаю, теперь будут суд наверно показывать, что бы виновных наказать, но не знаю, как можно снять так же интересно, ведь все уже известно, а надо растянуть на 13 серий.

Всего то кассеты стоило отдать полиции и посадили бы этого старшеклассника, а зауча отстранили от работы. Этот сезон был очень и очень сильным, а на второй надежды вообщем нет) Будут растягивать и придумывать сюжет.

0

75

33420,139 написал(а):

Можно было еще одну серию снять и все.

Так и надо было) Закончить историю и остаться с хорошим впечатлением и высоким рейтингом)

+1

76

33487,2 написал(а):

Так и надо было) Закончить историю и остаться с хорошим впечатлением и высоким рейтингом)

Посмотрим, вдруг нас удивят? Уже скоро должно начаться продолжение?

0

77

Мне нравятся короткие сериалы. 8-16 серий и не больше двух-трех сезонов. Длинное надоедает смотреть.

0

78

Single,  Ты досмотрел кровавую езду? Жаль, что закрыли))

0

79

38782,55 написал(а):

Single,  Ты досмотрел кровавую езду? Жаль, что закрыли))

Естественно) Да и хорошо, что закрыли, так получился крутой и эпичный сезон. Без Слинка и Грейс будет фигня. Этот барби в главной роли мне вообще не сдался)

0

80

Теорию большого взрыва пересматриваю.

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Сериалы » Сериалы, которые мы смотрим