Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Сериалы » Сериалы, которые мы смотрим

Сериалы, которые мы смотрим

Сообщений 41 страница 60 из 244

41

19298,39 написал(а):

Сверхъестественное

Сколько сезонов посмотрела?

0

42

19584,73 написал(а):

Сколько сезонов посмотрела?

Все :)

Начали смотреть Кровавую Гонку. Пока 1 серия.....хорошо :) Что-то среднее между Безумным Максом и Бегущим Человеком :))) Безбашенно :)

0

43

19974,39 написал(а):

Начали смотреть Кровавую Гонку. Пока 1 серия.....хорошо :) Что-то среднее между Безумным Максом и Бегущим Человеком :))) Безбашенно :)

Я тоже посмотрел)) хочу следующую серию))
Мне напомнило Долину мертвых) по трешовости))
Раз такой отрывной формат и без цензуры диалоги, то могли бы и убрать чёрные квадратики :D  а то они как то нелепо смотрелись))

0

44

19982,2 написал(а):

+1

это да, черные квадратики совсем не в тему :)

0

45

Красивый, качественный сериал о первой английской колонии в Северной Америке, 1619 г.

+1

46

19582,9 написал(а):

Я 6 уже) Отец у Клея очень классный, да?

Да, Мировой мужик))

0

47

19974,39 написал(а):

Начали смотреть Кровавую Гонку. Пока 1 серия.....хорош

19982,2 написал(а):

Я с вами. Вот это я понимаю сериал, наконец то что то выделяется из массы одного и того же)) Просто отрыв и саунд топчик.
А ведущий гонки это Поуп из "Рухнувшие небеса". Умеет же он играть злодеев)) Просто сумасшедший здесь)

0

48

20601,55 написал(а):

А ведущий гонки это Поуп из "Рухнувшие небеса". Умеет же он играть злодеев)) Просто сумасшедший здесь)

Кстати да. А то думал, что напоминает мне кого то. Он похудел конечно, там такая ряха была)

0

49

Досмотрела 1 сезон "Тёмной материи", впечатления приятные)

0

50

19990,4 написал(а):

Красивый, качественный сериал о первой английской колонии в Северной Америке, 1619 г.

Захотелось посмотреть, спасибо за подсказку :)

0

51

20601,55 написал(а):

Точно точно! В Кровавой Гонке он просто великолепен!!! :) Вторая серия тоже ачешуеть :)

0

52

21073,39 написал(а):

Точно точно! В Кровавой Гонке он просто великолепен!!! :) Вторая серия тоже ачешуеть :)

А ты смотришь в оригинале?

0

53

Вышла первая серия 3 сезона экранизации одноименной серии британских романов "Полдарк"  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/63721.gif

0

54

21314,55 написал(а):

А ты смотришь в оригинале?

Неа, мы же с Мишкой вдвоем смотрим, а он только технический английский понимает и то письменный текст.

Отредактировано Ptichka (28.06.2017 09:10:39)

0

55

21388,39 написал(а):

Неа, мы же с Мишкой вдвоем смотрим, а он только технический английский понимает и то письменный текст.

Меня приятно удивил перевод от jaskier)))

0

56

21388,39 написал(а):

Понятно) А я обычно одна смотрю и часто оригиналы, а тут диалоги такие бодрые, что их универсальное на все случаи жизни Фак - меня путает)

21511,2 написал(а):

Меня приятно удивил перевод от jaskier)))

Тоже их смотрю, перевод золотой!) особенно разговорные рифмы :D

0

57

Что то в этом году нет таких знаковых сериалов, как раньше были. Прям грустно) Может осенью что то появится)

0

58

21573,55 написал(а):

Понятно) А я обычно одна смотрю и часто оригиналы, а тут диалоги такие бодрые, что их универсальное на все случаи жизни Фак - меня путает)

негра вообще по жесткому там пользуют)))

+1

59

Начала смотреть 2й сезон Полицейского с Рублевки, какой смешной сериал :D

+2

60

27939,68 написал(а):

Начала смотреть 2й сезон Полицейского с Рублевки, какой смешной сериал :D

Суперский сериал)) Хочу 3 сезон уже))

+1

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Сериалы » Сериалы, которые мы смотрим