Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Сериалы » Сериалы, которые мы смотрим

Сериалы, которые мы смотрим

Сообщений 21 страница 40 из 244

21

7130,3 написал(а):

Уже жду, должно быть интересно.

Присоединяюсь)

0

22

7139,4 написал(а):

Присоединяюсь)

Двигайтесь)) Такое нельзя пропускать))

0

23

7130,3 написал(а):

Узнала сегодня, что BBC One и Netflix решили снять совместный проект из 8 серий. "Падение Трои".
Уже жду, должно быть интересно.

Я тоже люблю такое)

0

24

Сколько вас собралось в очередь ^^

0

25

Britannia (2017)

Новый сериал от каналов Sky и Amazon US "Британия"
Десятисерийная историческая, мистическая драма расскажет о вторжении Римской империи на острова Британии. Самая мощная и бесстрашная армия в мире, оказавшись в сердце кельтских земель, вынуждена столкнуться с жестким сопротивлением местных воительниц и друидов, черпающих поддержку у самих сил природы.

Роль предводителя армии римлян - Авла Плавтия досталась Дэвиду Моррисси (Ходячие Мертвецы), а Келли Райлли (Черный Ящик) и Зоэ Уонамейкер (Мистер Селфридж) сыграют двух кельтских воительниц, отступивших от былой вражды перед лицом нового врага.

Режиссерский пост отошел Кэри Скогланд («Викинги», «Карточный домик», «Ходячие мертвецы»).

Жду этот сериал. Недавно вышел трейлер, по картинке видно, что снято качественно, много натурной съемки и красивых декораций. А значит уже красиво и приятно смотреть)
Надеюсь, что с сюжетом не подкачают.

+1

26

11752,2 написал(а):

Жду этот сериал.

Теперь тоже хочу посмотреть)

0

27

Последнее время перестал почти смотреть сериалы. Может "наелся"? Устал, что все снимаются по 100500 сезонов. Мне бы 2-3 и хватит.

0

28

12004,57 написал(а):

Последнее время перестал почти смотреть сериалы. Может "наелся"? Устал, что все снимаются по 100500 сезонов. Мне бы 2-3 и хватит.

Слишком много смотрел?
Нужно делать перерывы)

0

29

12026,9 написал(а):

Слишком много смотрел?
Нужно делать перерывы)

Сначала оторваться не могу, а потом перенасыщение))

0

30

12050,57 написал(а):

Сначала оторваться не могу, а потом перенасыщение))

А я и жанры чередую, что бы не было все на одной волне .

0

31

Начала смотреть "Гримм" - для легкого времяпрепровождения) В итоге сериал поднялся)) В этом они похожи со "Сверхъестественным" (я, его, правда, не досмотрела, но впечатление было именно такое: дешевенько, потом получше, потом совсем хорошо)).
Уже в первом сезоне я начала следить за сюжетом, а уж теперь, на 4-том, я его внимательнейшим образом смотрю)

0

32

12250,4 написал(а):

Уже в первом сезоне я начала следить за сюжетом, а уж теперь, на 4-том, я его внимательнейшим образом смотрю)

А я после начальных серий 3го сезона перестал смотреть)

0

33

Сегодня начнем второй сезон британского сериала "Фортитьюд" о загадочных событиях в уединенном городке за полярным кругом)

+1

34

Начала смотреть 13 причин почему. По первому впечатлению такой душевный, очень социальный сериал. Хоть и на событиях трагических основан сюжет. Интересно во что все это выльется.

0

35

Смотрим много сериалов. Это и - Доктор Кто, Теория Большого Взрыва, Сверхъестественное, Американские Боги, Черный Список, Элементарно. Закончились из тех что мы смотрели - Торчвуд, Эврика, Хранилище 13, Кости, Кастл

0

36

19287,9 написал(а):

Начала смотреть 13 причин почему. По первому впечатлению такой душевный, очень социальный сериал. Хоть и на событиях трагических основан сюжет. Интересно во что все это выльется.

Ты сколько серий глянула уже?

0

37

19435,2 написал(а):

Ты сколько серий глянула уже?

Сейчас 4ю досмотрела. А ты уже весь посмотрел?

0

38

19533,9 написал(а):

Сейчас 4ю досмотрела. А ты уже весь посмотрел?

Не, я только 7 глянул)

0

39

19536,2 написал(а):

Не, я только 7 глянул)

Я 6 уже) Отец у Клея очень классный, да?

0

40

Я тут взялась смотреть сериал однажды в сказке, и меня затянуло :D

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Сериалы » Сериалы, которые мы смотрим