Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Сериалы » Сериалы, которые мы смотрим

Сериалы, которые мы смотрим

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

"Спецагент Арчер"

Спецагент Арчер, известный как Арчер (англ. Archer) — американский телевизионный мультсериал для взрослых, созданный Адамом Ридом, производства студии 70/30 Productions специально для телеканала FX в 2009 году.

Уморительный проект)) Классический гротескный юмор, стильная рисовка, увлекательный сюжет)

0

2

А я сейчас досматриваю Декстора, начала последний 8 сезон. Долго собиралась, а как начала смотреть....так залипла)))

Американский телесериал канала Showtime, основанный на романе Джеффри Линдсея «Дремлющий демон Декстера».  События сериала рассказывают о Декстере Моргане, вымышленном серийном убийце, работающим судебным экспертом по брызгам крови в полиции Майами.

После планирую сериал Крах посмотреть, если понравится, тогда напишу и о нём немного.

0

3

А я смотрю очень многие, от Игры престолов и Викингов до Дневников вампиров и Однажды в сказке)))

0

4

207,5 написал(а):

Игры престолов

оооо...это вне конкуренции)))

0

5

А отдельные темы можно делать для сериалов?
Что бы там обсуждать.

0

6

322,3 написал(а):

А отдельные темы можно делать для сериалов?
Что бы там обсуждать.

Можно)

0

7

Сериалы сейчас - неизбежное зло))) Из многих-многих просмотренных очень понравились - "Доктор Хаус", "Обмани меня" и "Белый воротничок" - ну люблю я такие психологические шняги)) По Агате Кристи тоже сериалы с удовольствием смотрю - с Дэвидом Суше и Джоан Хиксон - Пуаро и Марпл. Из легких юмористических конечно "Дживс и Вустер" для меня вне конкуренции - обожаю Хью Лори.

0

8

884,11 написал(а):

"Дживс и Вустер"

Потрясающая штука)

0

9

884,11 написал(а):

Пуаро

До сих пор не могу посмотреть 13 сезон, так как не могу свыкнуться со смертью любимого героя. Решила, когда мне исполнится 70 лет, тогда мне будет пофиг и я его спокойно без излишней эмоциональности досмотрю последние пять серий.
Сейчас подсела на сериал о Шерлоке Холмсе"Элементарно". После него вспомню свою юность и пересмотрю все сезоны "Она написала убийство" пока не сделали из него ремейк.

0

10

Стрекоза,  да???!!! Хорошо, что я не дошла до 13-го сезона))) теперь тоже не буду его смотреть)) не думала, что в сериале Пуаро тоже "убьют"...

0

11

922,11 написал(а):

что в сериале Пуаро тоже "убьют"...

Нет-нет, его не убьют. Он сам умрёт от старости и дело раскроет, но намеренно ничего не расскажет. С собой в могилу заберёт. Знаю чем закончится, а духу посмотреть не хватает.

+1

12

Стрекоза,  под "убьют" я имела в виду автора - роман "Занавес" - один из последних романов Агаты Кристи, там Пуаро уже инвалид в коляске и, если мне не изменяет память, в конце он умирает(((...

+1

13

951,11 написал(а):

под "убьют" я имела в виду автора - роман "Занавес"

Блин, а я буквально прочла. Ковычки проигнорировала. Прошу прощения за невнимательность)

0

14

А вы сериалы смотрите сами или бывает, кто какие то семейным просмотром?

Отредактировано Kris (07.03.2017 23:02:15)

0

15

2540,9 написал(а):

У меня есть семейные и индивидуальные))

0

16

2549,4 написал(а):

У меня есть семейные и индивидуальные))

А какие сериалы семьей смотрите?)

0

17

2550,9 написал(а):

А какие сериалы семьей смотрите?)

С мужем смотрим "Спецагента Арчера", "Любовники", "Теорию большого взрыва")) То, что обоим нравится)

+1

18

2540,9 написал(а):

На семейном просмотрел у нас Острые козырьки, Викинги и Последнее королевство) Остальное каждый сам себе.

+1

19

Allegra,  Single,  везет вам) А у нас не сходятся так вкусы)

0

20

Узнала сегодня, что BBC One и Netflix решили снять совместный проект из 8 серий. "Падение Трои".
Уже жду, должно быть интересно.

+2

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Сериалы » Сериалы, которые мы смотрим