Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Личное пространство в отношениях

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

8854,5 написал(а):

А допустим если дать телефон позвонить или ноутбук в интернет выти, то сам все включаешь или под присмотром?)

Сам) Конкретно даю открытую звонилку уже или страницу в браузере)

0

22

Близкие люди не дожны "тянуть руки" к твоим вещам. Это вообще не обсуждается))

0

23

33486,156 написал(а):

Близкие люди не дожны "тянуть руки" к твоим вещам. Это вообще не обсуждается))

А может у меня тарелка своя, и чашка. А еще любимая подушка)
Запретить воспользоваться!)

0

24

Если не считать какие то личные вещи, то в целом при отношениях, у меня все общее, вдвоём, значит единое целое уже. С момента объединения в семью, так никаких я быть не должно, только мы, только вместе. А когда нужно что то там отдельно делать - ну что, иди делай, только уже отдельно.

0

25

Добрый день.
Интересная тема.
Вот у меня есть реальная знакомая семья, там такая история. Муж изменил жене, больше года длились отношения, жена узнала, подала на развод. Муж разводиться не хочет, дочка маленькая, с любовницей расстался. Жена поставила условие, что будет полностью его контролировать. То есть настроили телефоны так, что все сообщения, которые приходят на телефон мужа - дублируются на телефон жены (СМС, ватсап, вайбер). Регулярно жена делает распечатки его звонков. Приезжает встречает его с работы. Муж на всё согласен, так как хочет сохранить семью.
Хочется услышать комментарии к данной ситуации. Честно говоря, раньше была уверена, что ни один мужчина не согласится на такое.

0

26

20587,92 написал(а):

а читать я вообще не люблю, и поговорить вдруг не с кем, да и не интересно. Зато "Дом 2" - любимая передача.

20587,92 написал(а):

Вот как - то так....

20607,4 написал(а):

http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/88859.gif отлично сказано))

http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/24459.gif

0

27

Дом2-учит Жизни-да!

0

28

Мое пространство!
Вот потребители!!!

0

29

43827,203 написал(а):

Хочется услышать комментарии к данной ситуации. Честно говоря, раньше была уверена, что ни один мужчина не согласится на такое.

Здесь еще удивительно и то, как жена согласилась на такое)

43827,203 написал(а):

То есть настроили телефоны так, что все сообщения, которые приходят на телефон мужа - дублируются на телефон жены (СМС, ватсап, вайбер). Регулярно жена делает распечатки его звонков. Приезжает встречает его с работы.

Всё свободное время на слежку, где радость от отношений, отдых для себя?

+1

30

43839,199 написал(а):
20587,92 написал(а):

а читать я вообще не люблю, и поговорить вдруг не с кем, да и не интересно. Зато "Дом 2" - любимая передача.

20587,92 написал(а):

Вот как - то так....

20607,4 написал(а):

http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/88859.gif отлично сказано))

http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/24459.gif

Фразы вырваны из контекста, означают совсем обратное.

43827,203 написал(а):

Понять его можно, раз решил исправить ошибку и одумался, а жена дальше строит отношеня на недоверии? Так и будет за ним следить годами?

+2

31

44076,163 написал(а):

:yep:

0

32

44076,163 написал(а):

Обратное от чего? От смеха? Плакать нужно? Вы правы-обидно за Людей!

0

33

44089,199 написал(а):

Обратное от чего? От смеха? Плакать нужно? Вы правы-обидно за Людей!

Даже не знаю, что ответить. Наверно стоит перечитать внимательно сообщение 18, попробовать отказатсья от линейного чтения и узнать, что такое сарказм.

+3

34

Думаю, чем спокойнее и гармоничнее человек, тем больше свободного пространства он оставляет для своих близких - ему нет нужды неотрывно следить за их жизнью, участвовать в каждом решении и действии. И, напротив, тревога и напряжение порождают желание контролировать.

0

35

Мне для личного пространства нужен хотя бы небольшой уголок в комнате, куда никто не будет вторгаться, тогда будет всё замечательно)

+1

36

43827,203 написал(а):

Регулярно жена делает распечатки его звонков. Приезжает встречает его с работы. Муж на всё согласен, так как хочет сохранить семью.

Осознал свою ошибку, та жена тоже, нашла в себе силы это пережить, способ радикальный, та зато их устраивает и семья сохранилась. Думаю, что это хорошо)

0

37

50482,4 написал(а):

. И, напротив, тревога и напряжение порождают желание контролировать.

А как думаешь, есть люди, у которых есть какой то страх к тому, что их будут контролировать? И они даже заботу в некоторых случаях резко воспринимают. Например поинтересоваться и напомнить, что оделся ли теплее, сегодня холоднее обычного, а в ответ, что он сам знает и решает, что одевать, что не надо его контролировать :dontknow:

0

38

3605,4 написал(а):

Где проходят границы Вашего личного пространства в отношениях?
Как Вы реагируете на их нарушение?
Как относитесь к личному пространству партнера?

У меня и так границы очень размытые, а для близких людей их вообще нет. Делает что хочет, берет, что хочет. О том что бы спрашивать разрешение и не думали.

0

39

64198,224 написал(а):
50482,4 написал(а):

. И, напротив, тревога и напряжение порождают желание контролировать.

А как думаешь, есть люди, у которых есть какой то страх к тому, что их будут контролировать? И они даже заботу в некоторых случаях резко воспринимают. Например поинтересоваться и напомнить, что оделся ли теплее, сегодня холоднее обычного, а в ответ, что он сам знает и решает, что одевать, что не надо его контролировать :dontknow:

Ну это скорее забота. А так то я не любою контроль , даже завуалированный. Ладно бы дежурные фразы -что на работе, но более надоедает. Кому охота говорить о работе, когда дома?)))) а еще очень не люблю когда моб сумку трогают, или в кармашки залезают, вроде ничего такого и нет, но так и хочется спросить-что у тебя там осталось))))

+1

40

Еще мне необходимо время, когда я занимаюсь своими делами, не отвлекаясь)
Читать и смотреть что-либо, не комментируя сюжет - возможно, мне так и не захочется обсудить это.

+2