Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсуждение конкурсов

Сообщений 41 страница 60 из 127

41

15052,20 написал(а):

Спасибо. Я то могу провести, но я не умею потом в конце делать таблицу итоговую понятную и красивую.

Делай, как получится) Или если совсем никак - поможет кто то посчитать, после всех ответов)

0

42

15054,2 написал(а):

Делай, как получится) Или если совсем никак - поможет кто то посчитать, после всех ответов)

Тогда ладно)

0

43

Давайте проведем конкурс на прозу?
Рассказ на выбранную тему.
Определим размер здесь в обсуждении, выскажем варианты тем, потом в теме проголосуем за тему, которую форумчане хотят писать или читать.

А простор неограниченный. Например тема : горы. А написать можно и про любовь в горах, и про какое то приключение, философские мысли, кто как сможет)

Несколько человек напишут, а остальные потом выберут, что больше понравилось) Давайте?

+1

44

18661,9 написал(а):

Давайте?

Давайте)
Если выбранная тема понравится, может тоже черкану что то)

+1

45

ну опять вы придумываете то в чем я не участвую) мне это не интересно)
как всегда придется придумывать самой)

Отредактировано Мальвина (12.06.2017 10:58:36)

0

46

18683,10 написал(а):

ну опять вы придумываете то в чем я не участвую) мне это не интересно)
как всегда придется придумывать самой)

А в чем ты хочешь участвовать, что интересно?

0

47

В свое время на форуме, где я была модером, устроили классный конкурс. Назвали мы его "детский сад - штаны на лямках"))) смысл прост - фотки взрослые и фотки детские перемешиваются и народ пытается узнать - кто на какой фотке есть))) Прикольно. Опять же - детские фотки всегда такие умилительные))) Но это для тех, кто не боится (по тем или иным причинам "открыть личико").

0

48

18717,21 написал(а):

А в чем ты хочешь участвовать, что интересно?

Ну допустим конкурс на составление букета) Любого кто какой захочет или будем составлять в определенном стиле например готиШный. Участники сами подбирают цветы,аксессуары, составляют букет, дает ему название. Потом это все фоткается,выкладывается и голосуется.

+1

49

18661,9 написал(а):

Давайте проведем конкурс на прозу?

Давайте!)

0

50

предложу конкурс иллюстраций к какой нибудь книге, можно к сказке или к в выбранному небольшому отрывку из книги)

Отредактировано Мальвина (12.06.2017 20:22:45)

0

51

Kris,  , Single, 
Так как насчет прозы?)
Идею под сукно?)

0

52

19213,83 написал(а):

Так как насчет прозы?)
Идею под сукно?)

Я никуда не спешу)
А темы давайте конечно предлагать.

Мне хотелось бы рассказ хотя бы на страницу А4 14 шрифтом, с интервалом 1. Не знаю, все ли потянут?

0

53

19213,83 написал(а):

Так как насчет прозы?)
Идею под сукно?)

Я никуда не спешу)
А темы давайте конечно предлагать.

Мне хотелось бы рассказ хотя бы на страницу А4 14 шрифтом, с интервалом 1. Не знаю, все ли потянут?

0

54

А кто хочет развлекательный конкурс-поэму?)
Например один человек пишет 8 строчек о чем то, ведущий эти строчки передает следующему участнику, он пишет продолжение) Потом ведущий передает только последние 8 строчек другому участвующему) То есть, 3й человек уже пишет продолжение к второму столбцу, не зная, что было в первом)) И так далее, только на предыдущей куплет пишется продолжение, не зная, что в начале истории)
Что бы интересно получилось, надо человек 6 минимум))
Когда вся очередь пройдет - выставляется в полном виде на прочтение, а отдельно куплетами на голосование)
Если можно удобнее организовать, то пожалуйста) Я не очень справляюсь с организационными вопросами.

+2

55

24411,21 написал(а):

А кто хочет развлекательный конкурс-поэму?)
Например один человек пишет 8 строчек о чем то, ведущий эти строчки передает следующему участнику, он пишет продолжение) Потом ведущий передает только последние 8 строчек другому участвующему) То есть, 3й человек уже пишет продолжение к второму столбцу, не зная, что было в первом)) И так далее, только на предыдущей куплет пишется продолжение, не зная, что в начале истории)
Что бы интересно получилось, надо человек 6 минимум))
Когда вся очередь пройдет - выставляется в полном виде на прочтение, а отдельно куплетами на голосование)
Если можно удобнее организовать, то пожалуйста) Я не очень справляюсь с организационными вопросами.

Мне интересно) Если желающих наберется, то я буду участвовать)

0

56

Я готов участвовать в таком.

0

57

Мальвина не пишет ни стихов, ни рассказов) так что опять мимо.

0

58

Kris,  Клоун,  маловато пока)

0

59

8838,9 написал(а):

Двое уже есть)
Который не смотрел никто и который снимали за последние 10 лет.
Рецензия не обязательно же сплошь положительной должна быть?) Если фильм не понравится, то это тоже нужно уметь описать, как и чем.

Давайте рецензию писать) Я 3я) Давайте еще 1-2 человека)

+1

60

27268,20 написал(а):

Давайте рецензию писать) Я 3я) Давайте еще 1-2 человека)

Да, давайте еще) где любители фильмов?)

0