Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дополнительный сервис

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Во всех отделениях частной клиники, в которую я захожу к смежным специалистам, в фойе установлены аппараты для самостоятельного измерения артериального давления. Они похожи на подставку с большим белым нарукавником)) Процедура бесплатная.
Сеть лабораторий медицинских анализов "Инвитро" снова делает бесплатно анализ уровня глюкозы крови.

0

22

3328,4 написал(а):

Как Вы относитесь к дополнительному сервису?

Хочу увидеть его где) Пока мне самое лучшее - это предлагали воду))

0

23

3328,4 написал(а):

Когда предлагают выше ожиданий, это всегда хорошо.

3328,4 написал(а):

С какими проявлениями - приятными и не очень - сталкивались?

Бесплатные конфетки на ресепшене в гостиницах.

Отредактировано Некто (15.05.2017 17:50:11)

0

24

3328,4 написал(а):

Воду, чай, кофе предлагали. Отношусь к этому как то нейтрально. Потому что там где этого нет, услуги дешевле, но можно купить все это. А где это есть, то и услуги дороже. А значит стоимость дополнительного сервиса уже включена в стоимость услуги.

0

25

))По моим наблюдениям, при одной и той же цене на услуги салонов красоты, дополнительный сервис (да и сервис вообще) различается весьма ощутимо)

0

26

19682,4 написал(а):

))По моим наблюдениям, при одной и той же цене на услуги салонов красоты, дополнительный сервис (да и сервис вообще) различается весьма ощутимо)

Значит твои салоны лучше)))

0

27

19682,4 написал(а):

))По моим наблюдениям, при одной и той же цене на услуги салонов красоты, дополнительный сервис (да и сервис вообще) различается весьма ощутимо

Я сужу только по тем, где была, значит более презентабельные салоны могут позволить себе выровнять цены, при разном наборе сервиса.

0

28

3328,4 написал(а):

Не могу вспомнить, возможно, что не сталкивалась. А отношение у меня к нему нейтральное. Что есть, что нету. Бесплатно ничего не бывает, а значит за эту услугу где то и что то с людей снимают.

0

29

3328,4 написал(а):

Предлагали чай, кофе, угощали фруктами. Однако есть два вида. Места где вам это предложат, даже если вы не пойдете дальше на платные действия. А только поговорите, узнаете инофрмацию. А есть такие, где это всё уже перед самым приемом. Когда точно человек записан и оставит деньги.
Отношусь положительно к обоим видам.

0

30

В Минске куда меньше, чем в Прибалтике, но все же распространены комплименты в заведениях - вода с лимонным соком и мятой, хлебная корзинка с несколькими видами масла (скажем, взбитое с зеленью и каперсами, с орехами и пряное), вареньице к горячим напиткам. Все это подается по числу гостей сразу после того, как сделан заказ, и вне зависимости от его стоимости.

0

31

Я не встречала дополнительный сервис, но отношение у меня заранее к нему положительное.

0

32

10640,24 написал(а):

Просто так чашка чая или лакомство лишними будут? Особенно если нужно ожидать какое то время)

Я избегаю очередей. А если уже пришлось ждать, то мне точно не до чая, так как я злиться буду.

0

33

23005,2 написал(а):

Я избегаю очередей. А если уже пришлось ждать, то мне точно не до чая, так как я злиться буду.

а что такой нервный?) вот выпьешь чаек и успокоишься))

0

34

23016,10 написал(а):

а что такой нервный?) вот выпьешь чаек и успокоишься))

А как в очереди не нервничать то?)

0

35

23022,2 написал(а):

А как в очереди не нервничать то?)

а как я)) в очереди могу вообще уснуть) полное спокойствие)

0

36

23099,10 написал(а):

а как я)) в очереди могу вообще уснуть) полное спокойствие)

Супер способность))

0

37

Я не встречал такой сервис. По вашим описаниям, звучит хорошо, и у меня складывается положительное впечатление к нему за ранее.

0

38

23186,2 написал(а):

Супер способность))

ну,не у тебя же одного должны быть суперспособности) :P

0

39

3328,4 написал(а):

Бесплатно мне ничего не предлагали) Только платно всё)

0

40

Сегодня была а одном месте, по записи. Попросили подождать 15 мин, угостили чаем бесплатно)

0