Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хейтеры - это модно?

Сообщений 61 страница 80 из 90

1

Для начала объясню кто это, может быть не все в курсе))

Хейтеры - люди, которые придираются к любой мелочи, даже если все сделано хорошо. Недовольство, ненависть и поливание грязью. Это массово проявляется в интернете в комментариях или оценках к известным личностям, фильмам и т.д.
Низкие оценки русских фильмов на кинопоиске? В первые дни проката даже, - результат хейтеров, которые не глядя фильм ставят единицы.
Какая то звезда сделала новую прическу - они тут как тут.
И подобные "поклонники" есть у всего, что известно обществу.

Причем такие люди тратят немалое количество времени на свои проделки. Получаются некие антикумиры, что ли.

Зачем они так поступают? Потому что это модно? Это такое глупое самовыражение, что якобы есть свое мнение отличное от общественного?

+4

61

25214,20 написал(а):

А ты случайно не из их команды?)

Может быть иногда)

0

62

25114,125 написал(а):

Цели иногда может и нормальные,

Нормально - просто не смотреть и не читать то, что не нравится)

+1

63

25406,21 написал(а):

Это важное правило, которое многим следует чаще использовать)

0

64

25406,21 написал(а):

Нормальность относительна)

0

65

25345,125 написал(а):

Может быть иногда)

Так вот, какие они живые, эти хейтеры))

0

66

25922,32 написал(а):

Так вот, какие они живые, эти хейтеры))

И какие?) Я может великая и ужасная?) Как Гудвин))

0

67

3319,21 написал(а):

Зачем они так поступают? Потому что это модно? Это такое глупое самовыражение, что якобы есть свое мнение отличное от общественного?

Культура общества снижается. Раньше в комментариях к фильмах можно было почитать мнение, понравилось не понравилось. Сделать выводы, стоит ли смотреть. Теперь там что угодно может быть, споры, срач.

0

68

42455,163 написал(а):

Культура общества снижается.

Самая вероятная причина.

0

69

42455,163 написал(а):

Культура общества снижается. Раньше в комментариях к фильмах можно было почитать мнение, понравилось не понравилось. Сделать выводы, стоит ли смотреть. Теперь там что угодно может быть, споры, срач.

Да ладно, просто доступ к комментариям получили абсолютно все, в том числе и любители где то за столиком на лавочках обсудить любые вопросы своим экспертным взглядом))

0

70

43383,2 написал(а):

Да ладно, просто доступ к комментариям получили абсолютно все, в том числе и любители где то за столиком на лавочках обсудить любые вопросы своим экспертным взглядом))

Не исключено. Они лавочки и пиво с семечками полностью заменили на комментарии под инфо-блоками?

Отредактировано Ivi (29.10.2017 22:25:06)

0

71

34607,125 написал(а):

И какие?) Я может великая и ужасная?) Как Гудвин))

Хейтер в маске?) Или кто то в маске хейтера?)

0

72

43784,32 написал(а):

Хейтер в маске?) Или кто то в маске хейтера?)

Под настроение))

0

73

42455,163 написал(а):

Раньше в комментариях к фильмах можно было почитать мнение, понравилось не понравилось. Сделать выводы, стоит ли смотреть. Теперь там что угодно может быть, споры, срач.

Ладно б еще по поводу фильма спорили, а сейчас в больишнстве случаев я вижу, как спорят о том, правильно рип сделали или нет, про какие то настройки, и почти ни слова о фильмах)

0

74

59498,16 написал(а):

Ладно б еще по поводу фильма спорили, а сейчас в больишнстве случаев я вижу, как спорят о том, правильно рип сделали или нет, про какие то настройки, и почти ни слова о фильмах)

Да это так на торренте обычно спорят, а я онлайн смотрю, там о другом)

0

75

59498,16 написал(а):

А я такого не встречал, в основном про актеров и их игру ругаются, или слабый сюжет.

0

76

3319,21 написал(а):

На мой взгляд, такое всегда было, просто в век  информационных технологий стало больше возможностей для самовыражения, и только)
Почему? вроде, мотивы давно понятны- критика подобным образом всегда ласкает собственное ЭГО,
и потом.. словами кидать, не мешки таскать, самый легкий способ само- ощущения на возвышении) ИМХО)

0

77

5883,2 написал(а):

Могу тебя отвести в рыбные места)))

Спасибо, начиталась тут про них, не хочется ^^

0

78

5872,3 написал(а):

Я не столкнулась ни с одним

Значит на форумы политики не заходила))))

0

79

59819,241 написал(а):

Значит на форумы политики не заходила))

Это просто троли, хейтеры, как я поняла по другому действуют. Они могут троллить одного человека или событие, но аналогичных людей трогать не будут.

+1

80

59822,3 написал(а):
59819,241 написал(а):

Значит на форумы политики не заходила))

Это просто троли, хейтеры, как я поняла по другому действуют. Они могут троллить одного человека или событие, но аналогичных людей трогать не будут.

Ну-у, если не заходила, вряд ли возможно судить.
Нет, именно в соответствии с описанием- люди, ищущие что поругать в любом явлении, в том числе и в любом собеседнике)

0