Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хейтеры - это модно?

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Для начала объясню кто это, может быть не все в курсе))

Хейтеры - люди, которые придираются к любой мелочи, даже если все сделано хорошо. Недовольство, ненависть и поливание грязью. Это массово проявляется в интернете в комментариях или оценках к известным личностям, фильмам и т.д.
Низкие оценки русских фильмов на кинопоиске? В первые дни проката даже, - результат хейтеров, которые не глядя фильм ставят единицы.
Какая то звезда сделала новую прическу - они тут как тут.
И подобные "поклонники" есть у всего, что известно обществу.

Причем такие люди тратят немалое количество времени на свои проделки. Получаются некие антикумиры, что ли.

Зачем они так поступают? Потому что это модно? Это такое глупое самовыражение, что якобы есть свое мнение отличное от общественного?

+4

2

Локальное проявление тренда социофобии)

0

3

3327,4 написал(а):

Локальное проявление тренда социофобии)

У кого есть социофобия обычно же избегают общения с людьми и публичных высказываний?
Возможно социопатии? Сделать все на зло, наоборот.

0

4

3359,21 написал(а):

У кого есть социофобия обычно же избегают общения с людьми и публичных высказываний?

Соц.мода на демонстрацию социофобного поведения имеет мало общего с истинной социофобией, чаще всего ее приверженцы преследуют прямо противоположную цель - а именно привлечь внимание и почувствовать себя важным, значимым в общении. Стремление быть модным всегда суть стремление сблизиться с окружающими, сыграть по универсальным правилам и получить гарантированное внимание и одобрение.
Истинные социофобы далеко не всегда избегают взаимодействовать с обществом. Ненависть - форма страха. Отторжение - форма страха.

0

5

3319,21 написал(а):

проявляется в интернете в комментариях

Я больше в жизни таких встречала. Неудовлетворенность жизнью, личные неудачи, нежелание работать на кого то, а следовательно финансовые затруднения  делают из некотрых вечно недовольных, вечно брюзжащих, завистливых. Стараюсь как можно ограничить общение с такими, как то подавляюще они воздействуют.

0

6

3418,12 написал(а):

Я больше в жизни таких встречала. Неудовлетворенность жизнью, личные неудачи, нежелание работать на кого то, а следовательно финансовые затруднения  делают из некотрых вечно недовольных, вечно брюзжащих, завистливых.

А я их разделяю) Обычно бурчуны эти бурчат от случая к случаю, на все подряд) А хейтеры же методично отыскивают нужную им информацию, людей, что бы обгадить))

0

7

3422,2 написал(а):

А я их разделяю) Обычно бурчуны эти бурчат от случая к случаю, на все подряд) А хейтеры же методично отыскивают нужную им информацию, людей, что бы обгадить))

А может это они и есть, сидящие в интернете и уже там продолжающие свое дело?)))

0

8

3423,12 написал(а):

А может это они и есть, сидящие в интернете и уже там продолжающие свое дело?)))

Всё может быть))

0

9

3319,21 написал(а):

Зачем они так поступают? Потому что это модно? Это такое глупое самовыражение, что якобы есть свое мнение отличное от общественного?

Я это понимаю, как способ привлечения внимания, симпатизирующие люди всегда что то скажут в защиту своих кумиров и интересов, вот уже и внимание, пошло, поехало.
Еще такие люди почему то считают, что они выделяюсь таким способом показывают свой "шикарный вкус", а не "хавают", как и все.

0

10

Обычно малолетки хейтят на трекерах и сайтах новостных. Взрослые люди на это не тратят время.

0

11

3436,23 написал(а):

малолетки хейтят

Видимо, тот случай, когда молодость - состояние души))  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki17.gif

0

12

3319,21 написал(а):

Ставлю на глупое самовыражение)

0

13

3319,21 написал(а):

вои проделки. Получаются некие антикумиры, что ли.

Я думаю, что они не могут разговор завести по теме обсуждения, а потому пишут все наоборот и неприлично) привлекают внимание)

0

14

3319,21 написал(а):

Потому что модно)) Многие так делают в интернете, вот и повторяльщики туда же) Они даже не претендуют что то доказать, цель просто позлить других людей)

0

15

Я не столкнулась ни с одним o.O  Наверное потому что я редко читаю комментарии к каким то новостям или фильмам :)

0

16

5872,3 написал(а):

Я не столкнулась ни с одним

Могу тебя отвести в рыбные места)))

0

17

5872,3 написал(а):

Я не столкнулась ни с одним

Счастливая)

0

18

5869,5 написал(а):

Многие так делают в интернете, вот и повторяльщики туда же) Они даже не претендуют что то доказать, цель просто позлить других людей)

Почему тогда их называют хейтерами, а не троллями, как обычно?

0

19

Я подписана в ФБ на нескольких журналистов, среди них барышня, которая уделяет внимание в числе прочего моде и массмаркету (люблю смотреть с ее ракурса - весьма оригинально). Так вот барышня прикупает по мере продвижения по торговым центрам России и зарубежья классные вещички в своем стиле и делится особенностями шопинга, выкладывает селфи в зеркале примерочных. Захожу вчера к барышне в комментарии, а там от некой особы: "Поправились сильно". Я даже растерялась - думаю, что это вообще было?)) И к чему?) Надо отдать должное аудитории: никто на замечание особы не отреагировал. Вообще)

0

20

6867,9 написал(а):

Почему тогда их называют хейтерами, а не троллями, как обычно?

Троли все подряд стебут, им именно стиль общения нравятся. А у хейтеров есть определенные цели, и они только на них изливают свои важные мнения))

0