Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Домашние цветы

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Любите домашние цветы? Выращиваете дома?
Кто объяснит в чем красота заставленного подоконника горшками с цветочками?)

Иногда на улице случайно смотрю в окна, и там такие ботанические сады бывают..если все заставлено, еще куда не шло) А бывает прям полочки в три этажа.

0

2

Single,  интересная тема)))не в моё ли окно ты смотрел?))

0

3

3109,18 написал(а):

Single,  интересная тема)))не в моё ли окно ты смотрел?))

У тебя там аккуратненько еще))
До трехуровневого ботанического сада далеко еще))

0

4

У меня свой дом, поэтому в теплое время года во дворе цветник)
А на зиму некоторые в комнату забираю.

0

5

3095,2 написал(а):

Любите домашние цветы? Выращиваете дома?

Цветы очень люблю, но мне выращивать можно только кактусы))) Они не требуют большого внимания))
А вот у мамы моей хорошо получается цветочки выращивать, даже разговаривает с ними)))Они ее любят, она уже много цветов реанимировала))

0

6

У нас дома почти уж сад ботанический))) обожаю комнатные растения, но меня муж к ним не подпускает....можно сказать хобби у него такое, лучше меня за ними ухаживает. Он вообще страшный любитель ботвы)))

0

7

3171,7 написал(а):

но меня муж к ним не подпускает....можно сказать хобби у него такое, лучше меня за ними ухаживает. Он вообще страшный любитель ботвы)))

Необычное увлечение у мужчины :)

0

8

3184,3 написал(а):

Необычное увлечение у мужчины

у него второе образование соответствующее))) ландшафтный дизайнер))

0

9

3171,7 написал(а):

У нас дома почти уж сад ботанический))) обожаю комнатные растения, но меня муж к ним не подпускает....можно сказать хобби у него такое, лучше меня за ними ухаживает. Он вообще страшный любитель ботвы)))

Та же фигня))) Грит - "ты как польешь, так цветок загибается")) У нас дома (его усилиями) растут - кофе, лимон, перец, жасмин, два фикуса, аспарагус и еще какая-то шняга зеленая с красными прожилками, названия которой я не знаю)))

+1

10

3353,11 написал(а):

У нас дома (его усилиями)

так это замечательно)))) с ними столько возни, я вот рада, что не занимаюсь растениями и при этом любуюсь такой красотой всегда))) у нас еще и приличная коллекция суккулентов, муж по интернету покупает семена и отростки и разводит их дома и на работе, все подоконники заставил))

3353,11 написал(а):

кофе, лимон, перец, жасмин

у нас из экзотики растёт тамаринд (уже прям дерево огромное из семечка вырастили), инжир, маракуйя, авокадо...все из интереса сами посадили из семян))

0

11

У меня кактус есть, не знаю, зачем его держу. Кто-то принес, так и стоит уже сколько лет)

0

12

3786,6 написал(а):

У меня кактус есть, не знаю, зачем его держу. Кто-то принес, так и стоит уже сколько лет)

он не цветет?)

0

13

Со среднего звена не занималась цветами, может быть, начну снова - все-таки красиво и полезно)

0

14

У меня сейчас цветет четыре цветка)

0

15

У меня фиалки)) Они наверное у всех есть?))

0

16

3957,21 написал(а):

У меня фиалки)) Они наверное у всех есть?))

У меня их нет)
Цветут?)

0

17

3962,10 написал(а):

Цветут?)

Еще как!)

0

18

3789,10 написал(а):

он не цветет?)

Нет)