Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » #Свободные темы » Подарки: от радости, до разочарования.

Подарки: от радости, до разочарования.

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Наверное у каждого бывала ситуация в жизни хоть раз, когда дарили какую то фигню ненужную? Не просто безделушку, а когда что то ждали, и такой серьезный облом. Чаще такое наверное в детстве бывает, но и в старшем возрасте тоже случается наверняка.
И так:
Каким подаркам вы радовались больше всего? Каким будете рады?
И какие вас разочаровали, что точно вы не хотели бы получить в подарок?

0

2

Детских разочарований от подарков была просто масса - в основном из-за отца, не хочу даже вспоминать...

А так, меня не разочаровывают подарки потому, что я заранее и прямо говорю что хочу. Нет, мне конечно пытались и пытаются сделать "сюрприз", но все же ориентируясь на основное мое пожелание. Из очень сильно разочаровавших подарков - подарок мужа лет 5-6 назад... я очень хотела ювелирный набор - цепочку и браслет. Хотела очень конкретный, мужу показала фото и назвала магазин. Но "ему понравился" другой - ужасно дорогой и такой ужасно безвкусный(( Еле продала его на авито - ювелирку же не принимают назад...

0

3

Не люблю получать в подарок сувениры - и любые вещи, единственное качество которых - любопытный дизайн. Ничего из подаренного все равно не задерживается в доме, мне в этой области могут угодить считанные единицы, да и те в курсе, что лучше букет и открытка с деньгами.
Радостных подарков было много)) Из недавнего - собрание сочинений Вирджинии Вульф, комплект постельного белья с принтом под письма, проф.брашинг) И много разных цветов) Люблю получать цветы)

+1

4

3093,2 написал(а):

Рада всегда полезным подаркам) Когда этоп ригодится лично мне или по дому)
А не люблю, когда вещи дарят) Редко нравится, люблю сама выбирать)

0

5

3093,2 написал(а):

Цветы - ни за что!) Не дарите мне цветы))
И одежду)

3093,2 написал(а):

Люблю символические, что бы на память долго оствались, поставить где то можно было)

+1

6

А я любые люблю)

+1

7

3093,2 написал(а):

Я рада тому, что мне лично пригодится или по дому.

3093,2 написал(а):

Любые безделушки, которые просто для красоты, стоят и пылятся.

0

8

3093,2 написал(а):

Всему, что мне хотелось бы)
от безделушки до бытовой техники))

3093,2 написал(а):

Открытки не люблю)

0

9

5800,6 написал(а):

А я любые люблю)

Вот кто не будет ныть,что ему подарили что то не то) Ну хоть один нормальный человек))

0

10

8488,21 написал(а):

Открытки не люблю)

оо, я тоже открытки не люблю))
Ну ладно женщинам еще, но когда мужчинам открытки и цветы дарят, да хуже не придумать подарка))

0

11

Люблю всякие подарки, от ерунды до чего-то посерьезнее, главное какое впечатление подарок вызывает. Если это на от....сь, то будь это даже дорогой подарок, он мне не нужен, а если с вниманием, человек потратил время, вложил в душу, то и листику буду рада :)

0

12

8492,2 написал(а):

оо, я тоже открытки не люблю))
Ну ладно женщинам еще, но когда мужчинам открытки и цветы дарят, да хуже не придумать подарка))

Почему) Вдруг там от всей души что то важное написано?

Отредактировано Яська (04.05.2017 17:32:23)

0

13

Не люблю, когда дарят одежду, только сама хочу выбирать.
Лучший подарок для меня - это книга.

0

14

12203,21 написал(а):

Почему) Вдруг там от всей души что то важное написано?

Не люблю эти писульки)

0

15

12343,2 написал(а):

Не люблю эти писульки)

Эх ты, девушка может со всей душой что то, а тебе буковки просто)

0

16

Надо бы найти картины для раскрашивания по номерам или наборы для вышивания лентами племянницам - но вот что подарить самой старшей?  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/52189.gif

0

17

12429,4 написал(а):

но вот что подарить самой старшей?

А сколько ей лет? http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/69315.gif

0

18

Не смотря на то что я люблю делать подарки, получать их я не люблю. Чувствую неловкость и смущение , и обязательства. Не люблю быть обязанной)))

0

19

3093,2 написал(а):

Полезным в хозяйстве. Новая дрель, кастрюля, набор ложек. Вот это мне полезные вещи дарили.

0

20

12464,6 написал(а):

кастрюля, набор ложек. Вот это мне полезные вещи дарили.

И ты так радуешься посуде?

0