Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флешмобы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю мутить флешмобы  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki154.gif

Фото-, демотиваторов и мотиваторов, поэтические)) Выбираем не избитые темы и тащим всяческую красоту в специально открытые темы) Никаких голосований, награждений, очередей за пряниками - только удовольствие всем и каждому)

М?

0

2

2921,4 написал(а):

Фото-, демотиваторов и мотиваторов, поэтические)) Выбираем не избитые темы и тащим всяческую красоту в специально открытые темы) Никаких голосований, награждений, очередей за пряниками - только удовольствие всем и каждому)
М?

Я поддержу, но пока не совсем поняла, что делать надо :blush:

0

3

2936,9 написал(а):

Я поддержу, но пока не совсем поняла, что делать надо

На простом примере (воплощенном в прошлом на другом ресурсе) - был открыт на ...дцать дней "Полосатый флешмоб" - и все пользователи несли в него фото (свои и из сети, указывая, какие где), песни, стихи, шутки самого полосатого характера)) Закрылся - начался флешмоб "В горошек"))

0

4

2921,4 написал(а):

М?

Например, ты задаешь тему "попугаи" - гипотетически. И в эту тему несем различную информацию о них, в виде картинок, стихов и кто, что придумает. Я правильно поняла?
Давайте пробовать, попытка не пытка :)

0

5

2950,3 написал(а):

Например, ты задаешь тему "попугаи" - гипотетически. И в эту тему несем различную информацию о них, в виде картинок, стихов и кто, что придумает. Я правильно поняла?

Да, тема абсолютно любая) Можно ограничить флешмоб сугубо поэзией/фото/познавательной информацией - но это совершенно не обязательно))

0

6

2959,4 написал(а):

Да, тема абсолютно любая) Можно ограничить флешмоб сугубо поэзией/фото/познавательной информацией - но это совершенно не обязательно))

Тему в студию))

0