Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как к вам относятся люди?

Сообщений 21 страница 40 из 105

1

А как обычно к вам относятся люди?
Всегда замечают, начинают разговор, еще какие то детали с ваших личных наблюдений?
Или наоборот не замечают и т.д. ?

0

21

2823,9 написал(а):

Всегда по разному. Кто что выдумает про меня, такое и отношение ко мне проявляют.

0

22

7950,10 написал(а):

проверить на детекторе лжи))

У тебя есть? Неси. А я знаю, где он живет))

0

23

Ко мне не особо интерес проявляют, я просто хожу между людьми и иногда на меня обращают внимание)

0

24

Если честно, то даже и не задумывалась об этом.

0

25

8506,39 написал(а):

Если честно, то даже и не задумывалась об этом.

Даже после вопроса в этой теме?

0

26

8149,5 написал(а):

У тебя есть? Неси. А я знаю, где он живет))

И что?) Ключей то у тебя нет))

0

27

2823,9 написал(а):

Всегда замечают, начинают разговор, еще какие то детали с ваших личных наблюдений?

Встречаю обычно только очень разительно отношение. Или симпатию, с готовностью знакомиться ближе или стойкую неприязнь.

0

28

Незнакомые частенько обращаются: кто адрес спросит, кто время, а кто и деньгами помочь... Но деньгами не помогаю из принципа, потому что просят "опустившиеся"  мужики, которые могут заработать, а не милостыню просить.

0

29

16929,72 написал(а):

Незнакомые частенько обращаются: кто адрес спросит, кто время, а кто и деньгами помочь... Но деньгами не помогаю из принципа, потому что просят "опустившиеся"  мужики, которые могут заработать, а не милостыню просить.

Незнакомые мужчины деньги просят? Странно так)

0

30

2823,9 написал(а):

По разному, кто не знаком. А для знакомых я обычно выступаю в роли жилетки в которую плачутся рассказывая о своих проблемах, и всегда просят помочь.

2823,9 написал(а):

Не скажу что я популярна, так иногда спросят время, или еще что нибудь, с некоторыми из таких людей завязывается общение.

0

31

2823,9 написал(а):

На меня косятся.

0

32

14409,2 написал(а):

И что?) Ключей то у тебя нет))

и чтоо?) выломает дверь))

0

33

17218,10 написал(а):

и чтоо?) выломает дверь))

Железная)

0

34

17332,2 написал(а):

Железная)

Есть еще окно!))

0

35

17343,10 написал(а):

Есть еще окно!))

Оно выше двух метров)

0

36

17346,2 написал(а):

Оно выше двух метров)

Возьмем лестницу у пожарных) так что сдавайся))

+1

37

17083,9 написал(а):
16929,72 написал(а):

Незнакомые мужчины деньги просят? Странно так)

Вот-вот, сама в недоумении 🤔

0

38

2823,9 написал(а):

Я привыкла к уважительному отношению.

2823,9 написал(а):

Часто торговцы разговор заводят, перекидываемся через несколько слов. Новостями обмениваемся.

+1

39

2823,9 написал(а):

Или наоборот не замечают и т.д. ?

С мужиками такое свояцкое общения всегда получается. А вот с женщинами труднее..

0

40

16929,72 написал(а):

а кто и деньгами помочь... Но деньгами не помогаю из принципа, потому что просят "опустившиеся"  мужики, которые могут заработать, а не милостыню просить.

Для меня вообще нонсенс, что бы просить деньги у незнакомцев) Независимо от пола)

0