Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Согласитесь быть волонтёром?

Сообщений 21 страница 40 из 52

1

Если вам кто то предложит поучаствовать в волонтерской программе, то вы согласитесь?
Если да, то какая это программа должна быть?

0

21

2821,3 написал(а):

Если вам кто то предложит поучаствовать в волонтерской программе, то вы согласитесь?

Не альтруист я)

0

22

Я поучаствовала бы волонтером в помощь туристам при каких то спортивных соревнованиях) Но такое бывает только в больших городах. Вот недавно показывали репортаж про волонтеров на Кубке Конфедераций. Помогали туристам ориентироваться в городе и на вопросы отвечали.

0

23

Ну, почему бы и не попробовать)

0

24

24251,90 написал(а):

Я поучаствовала бы волонтером в помощь туристам при каких то спортивных соревнованиях) Но такое бывает только в больших городах. Вот недавно показывали репортаж про волонтеров на Кубке Конфедераций. Помогали туристам ориентироваться в городе и на вопросы отвечали.

Для такого надо иностранный язык знать) Может даже несколько)

0

25

2821,3 написал(а):

Соглашусь и уже участвовала. Всё, что связано со спортом, сплочением людей и приятным проведением времени я всегда поддержу)

+2

26

29138,125 написал(а):

Соглашусь и уже участвовала. Всё, что связано со спортом, сплочением людей и приятным проведением времени я всегда поддержу)

Какой участие принимала? Расскажешь?

0

27

Чем больше волонтеров, тем наглее государство http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/55146.gif
У знакомой дочь подрабатывает стюардом на Спартак-Арене, выплаты снизили, желающих стало резко меньше, теперь они там призывают волонтеров помочь в проведении матчей, так как не хватает персонала. Якобы за помощь кто то своими глазами увидит футболистов близко и посмотрит матч бесплатно. Считай что бесплатные рабочие? Сделайте зарплату нормальную, отбоя от студентов не будет.

0

28

2821,3 написал(а):

Нет, я не готова быть бесплатным орудием для других.

+1

29

37773,139 написал(а):

Полностью поддерживаю

+1

30

29281,42 написал(а):

Какой участие принимала? Расскажешь?

На чемпионате Европы по футболу в 2012 году, показывала иностранцам таблички на ответы, как и куда пройти, проехать.

+2

31

39440,125 написал(а):

На чемпионате Европы по футболу в 2012 году, показывала иностранцам таблички на ответы, как и куда пройти, проехать.

Туда только со знаниями английского брали?

0

32

45121,163 написал(а):

Туда только со знаниями английского брали?

Сначала да) Нужно было несколько тысяч волонтеров. Набрали мало, английский "все ж знают" )) Потом брали всех подряд.
На спортивном языке объясняться не сложно. Фанатов интересуют только стадион, пабы, туалеты и где можно поесть. Об этом без знаний языка можно понять и объяснить.

+1

33

29138,125 написал(а):

Соглашаешься, потому что есть личное стремление продвигать спорт и делать его популярнее?

0

34

37773,139 написал(а):
2821,3 написал(а):

Так и не бесплатно это все. Питание и проживание дадут, а вот дорогу оплатить и одежду нужно самим волонтерам.
Сначала хотела, теперь нет.

0

35

45459,214 написал(а):

Так и не бесплатно это все. Питание и проживание дадут, а вот дорогу оплатить и одежду нужно самим волонтерам.
Сначала хотела, теперь нет.

Любой труд должен оплачиваться, вот и бесплатная рабочая сила.

+1

36

45412,57 написал(а):

Соглашаешься, потому что есть личное стремление продвигать спорт и делать его популярнее?

Я работаю в спортивной сфере, спорт объединяет людей, делает их красивее и сильней. Хочу, что бы это развивалось и помогаю, как могу.

+1

37

Где нибудь на Олимпиаде согласилась бы)

0

38

45866,125 написал(а):

Я работаю в спортивной сфере, спорт объединяет людей, делает их красивее и сильней. Хочу, что бы это развивалось и помогаю, как могу.

Теперь стремление понятно.

0

39

45125,125 написал(а):

Сначала да) Нужно было несколько тысяч волонтеров. Набрали мало, английский "все ж знают" )) Потом брали всех подряд.
На спортивном языке объясняться не сложно. Фанатов интересуют только стадион, пабы, туалеты и где можно поесть. Об этом без знаний языка можно понять и объяснить.

Говорят, что язык футбола универсален) Оказывается правда?

0

40

47183,163 написал(а):

Говорят, что язык футбола универсален) Оказывается правда?

Это обычно про футболистов на поле говорят, об их общении между собой) Я не знаю, как там)

0