Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что едим на завтрак?

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

А что вы обычно едите на завтрак?
http://hochu.ua/images/articles/64258_0.jpg

0

2

Яйца, сырники, пшенную кашу... и кофе. Иногда просто кофе. Знаю, что вредно. Но утром мне вообще трудно есть что-либо - не хочу.

0

3

Булочки)  http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0576.gif или домашнюю выпечку с кофе, чаем, цикорием)

0

4

Мне утром совсем не хочется, но если рабочий день, то кашу какую то ем. Если выходной, то чац и пирожок)

0

5

Заправляюсь по полной))) у меня что завтрак, что ужин один черт))))

0

6

У меня всегда омлет на завтрак) По объему не много, но питательный очень)

0

7

Доедаю то, что с вечера осталось))

0

8

омлет и кофе люблю или фрукты и кашу.

0

9

2676,6 написал(а):

Мне утром совсем не хочется, но если рабочий день, то кашу какую то ем.

Тоже самое)) Заставляю себя съесть кашку или йогурт (творожок), бутерброд.
В выходные все позитивнее, люблю на завтрак творожную запеканку, блинчики, вареники и не все сразу разумеется)))

0

10

Чай с бутербродом или вообще ничего. По разному бывает. Не могу утром есть.

0

11

Обычно доедаю с вечера или просто чай с бутербродами.

0

12

В первый завтрак  в 8  утра  ...фрукты или сырок .))
:D На второй завтрак в 10 утра  ...омлет и чай с бутербродами или вместо омлета-каша ))

0

13

10782,33 написал(а):

В первый завтрак  в 8  утра  ...фрукты или сырок .))
:D На второй завтрак в 10 утра  ...омлет и чай с бутербродами или вместо омлета-каша ))

) а третий?))

0

14

10788,21 написал(а):

) а третий?))

:D не ..двух хватит-плавно перетекающих-в обед ))

0

15

Овсянка на воде + курага/вишня/орехи или бутерброд с домашней ветчиной и сыром или йогурт с хлопьями без сахара, а на выходных просто черный кофе.

0

16

3225,13 написал(а):

Тоже самое)) Заставляю себя съесть кашку или йогурт (творожок), бутерброд.
В выходные все позитивнее, люблю на завтрак творожную запеканку, блинчики, вареники и не все сразу разумеется)))

Хорошо, что предупредила в конце)) а то у меня по ходу чтения рот начал открываться)))

+1

17

Я ем то, что в золодильнике приглянулось. Могу чай с бутербродами, а могу кашу или борщ)

0

18

11004,20 написал(а):

а могу кашу или борщ)

Это моя дочка сегодня утром выдала, просыпаемся в 6:30, предлагаю ей на завтрак йогурт с хлопьями, творожок, печеньки, потому что идти в завтрак, а там в 8:30 завтрак и хороший такой, она такая смущенно улыбаясь "мама я хочу борщик" :)))) ну ессно налила тарелку, ребенка слопала тарелку борща, еще 3 кусочка ветчины и сыра, закусила печенькой и стаканом молока и пошла в садик завтракать :)

+2

19

11025,39 написал(а):

Это моя дочка сегодня утром выдала, просыпаемся в 6:30, предлагаю ей на завтрак йогурт с хлопьями, творожок, печеньки, потому что идти в завтрак, а там в 8:30 завтрак и хороший такой, она такая смущенно улыбаясь "мама я хочу борщик"

Правильно) Нужно есть то, что хочется)

0

20

2655,3 написал(а):

А что вы обычно едите на завтрак?

Чай)) иногда бутерброд) Утром нет аппетита)

0