Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Необъяснимое, загадочное, теории » А вы хотели бы переночевать в доме с приведениями?

А вы хотели бы переночевать в доме с приведениями?

Сообщений 1 страница 20 из 307

1

А вам хотелось бы попробовать переночевать в замке или доме, где якобы обитают приведения?
Я вот и не верю в них, но и не сказать, что на 100% отрицаю)) Вдруг что то есть?) Но мне было бы интересно)

0

2

2606,5 написал(а):

А вам хотелось бы попробовать переночевать в замке или доме, где якобы обитают приведения?

Да) Покажите мне где этот замок,еду)) Еще бы я провела там расследование действительно ли это привидение или хозяева балуются что бы привлечь туристов)

+2

3

2609,10 написал(а):

Еще бы я провела там расследование действительно ли это привидение или хозяева балуются что бы привлечь туристов)

Интересно)
А как проверяла бы? ЧТо бы удостовериться в правде или обмане)

0

4

2606,5 написал(а):

Если это добрый Каспер, то почему бы и нет. Но если это призраки как из фильма, к примеру, "Багровый пик", "Дом ночных призраков" или "Призрак дома на холме", или аналогичные ужастики, то нафиг такие эксперименты)

Отредактировано Стрекоза (08.03.2017 20:40:47)

0

5

2606,5 написал(а):

Я вот и не верю в них, но и не сказать, что на 100% отрицаю)) Вдруг что то есть?) Но мне было бы интересно)

Хотел бы, с большим интересом. Много о них слышу историй, но сам не видел, и даже не встречалтех, кто видели )

0

6

2611,5 написал(а):

А как проверяла бы? ЧТо бы удостовериться в правде или обмане)

Надо осмотреться и... Разберемся на месте)

0

7

2613,8 написал(а):

Если это добрый Каспер, то почему бы и нет. Но если это призраки как из фильма, к примеру, "Багровый пик", "Дом ночных призраков" или "Призрак дома на холме", или аналогичные ужастики, то нафиг такие эксперименты)

У вас прекрасная теоретическая подготовка к таким поездкам )

0

8

Я слишком люблю комфорт)) Не хватало еще, чтобы имитации привидений испортили мне сон)  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki154.gif

0

9

2606,5 написал(а):

А кровати то там удобные? ^^ Я бы переночевала, интересно, как они это делают там.

0

10

2618,16 написал(а):

У вас прекрасная теоретическая подготовка к таким поездкам )

О как! Похвалили мой вкус в выборе страшилок! Приятно-приятно...)

0

11

2634,4 написал(а):

Я слишком люблю комфорт)) Не хватало еще, чтобы имитации привидений испортили мне сон)

Ну так там и ночуют что бы услышать или увидеть приведения, а не для того чтобы просто поспать)

0

12

В замке хотелось бы, но чтобы прикоснуться к истории))) а в привидения я не верю))

0

13

2694,12 написал(а):

В замке хотелось бы, но чтобы прикоснуться к истории))) а в привидения я не верю))

А если имитация будет, специально для туристов - испугаетесь?)

0

14

2695,9 написал(а):

А если имитация будет, специально для туристов - испугаетесь?)

Если неожиданно из за угла, то да. Я всегда подпрыгиваю от неожиданного появления человека. А так от самого процесса навряд ли. Ну по крайней мере кладбища, звуки которых как бэ быть не должно меня не пугают.)))

0

15

Меня имитации не интересуют)
Придется самой искать проклятое место с призраками. А не замки с имитацией для туристов.

Отредактировано Мальвина (09.03.2017 16:00:08)

0

16

2701,10 написал(а):

Меня имитации не интересуют)
Придется самой искать проклятое место с призраками. А не замки с имитацией для туристов.

Придется расследования во всех замках проводить)

0

17

Учитывая, что приведений не существует, интерес мог бы представлять сам дом - но перспектива издергаться по спецэффектам не привлекает совершенно  https://cards-player.com/forum/images/smilies/sitesmiles/don-t_mention.gif

0

18

2716,4 написал(а):

Учитывая, что приведений не существует, интерес мог бы представлять сам дом - но перспектива издергаться по спецэффектам не привлекает совершенно

А зачем тогда бояться спецэффектов, если точно знаешь, что не существуют?)

Отредактировано AleKsa (09.03.2017 17:41:09)

0

19

2719,5 написал(а):

зачем тогда боятсья спецжффектов

Причем здесь "зачем?" - есть естественные реакции на резкие звуки, мигание света и т.д.
"Зачем" люди вздрагивают в кино, сопереживают героям - это же все не по-настоящему?))

0

20

2720,4 написал(а):

Причем здесь "зачем?" - есть естественные реакции на резкие звуки, мигание света и т.д.

Это да) Но мне кажется, что после нескольких раз неожиданных звуков, организм уже спокойнее к ним относится?)
А еще думала, если за ранее быть настроенным к каким то уловкам, тогда может другие реакции будут? Тут не очень уверенна, так как сравнить не с чем)

0