Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Каким образом Вы отдыхаете?

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Одни расслабляются в тишине и уединении - а другие снимают напряжение на шумных вечеринках.
Одним нравятся гулять на природе - а другие предпочитают городские ландшафты.
Одни сидят перед окном с бокалом вина и слушают музыку - а другие с упоением занимаются грядками и садом
Как предпочитаете отдыхать Вы?

https://healthhappinessandrunning.files.wordpress.com/2014/04/20140420-110017.jpg

0

2

На выходных у нас просто прогулка на улице. А в будние дни просмотр фильма :)
Если лично мой отдых, то я смотрю сериалы и общаюсь здесь на форуме с вами.

0

3

Все что не рутина-это и есть отдых по моему)))

0

4

Просто сижу смотрю фильмы, читаю, болтаю с друзьями, общаюсь на форумах... Время от времени встречаюсь с друзьями, тогда заваливаемся куда-нибудь (или к кому-нибудь). А вообще, я очень мало отдыхаю, увы((( Если не работа, то какие-то домашние дела... так и живем...

+1

5

2482,12 написал(а):

Все что не рутина-это и есть отдых по моему)))

Даже если работа нерутинная?)

0

6

2476,4 написал(а):

Иногда летом делаю большие пешие прогулки за город, с рюкзаком и припасами в нём))

0

7

6869,9 написал(а):

Иногда летом делаю большие пешие прогулки за город, с рюкзаком и припасами в нём))

И что там делаешь? Просто ходишь, или какое то занятие есть?

0

8

7040,3 написал(а):

И что там делаешь? Просто ходишь, или какое то занятие есть?

Рассматриваю все что захочу) пикник) Иногда сяду и пишу что то)

+1

9

Приятная компания, пикники, кафе, концерты, опера, кино, фильмы на диване, чтение)) Много сплю)

0

10

Любая смена деятельности))) если весь день просидела с сыном и приходит муж, то я вручаю ему Ярика, а сама могу пойти готовить ужин, и если я от этого получаю удовольствие, то и это уже отдых для меня))) Во время рукоделия или за просмотром фильма, прогулка, поездка, поход)))) для меня это все может быть отдыхом. Сегодня вот я иду на концерт друзей в местный клуб, пообщаюсь, послушаю музыку и отдохну.

0

11

2476,4 написал(а):

Дома)
Все остальное для меня мучение, а не отдых)

0

12

Предпочитаю отыхать с девушками)) Как и где?) А где хотят))

0

13

Каждую пятницу с подружкой устраиваем посиделки, если в пятницу концерт, то посиделки переносим на субботу: нам с подружкой поболтать, Леруське мультики и кот :) Концерты с возможностью потанцевать от души, сборища с друзьями, покататься на мотоцикле, выспаться (это даже больше мечта).

0

14

Можно просто валяться на кровати и залипать в экраны. Можно с друзьями загудеть в баре, можно устроить посиделки с гитарами в беседке. В теплое время - вылазки на природу, в лес.

0

15

2476,4 написал(а):

Сажусь в угол дивана с книгой или телефоном с интернетом.

0

16

2476,4 написал(а):

Гуляю с друзьями или сижу дома у компа)

0

17

уезжаю за город, гуляю по диким местам
если я в городе то читаю книги

0

18

23493,114 написал(а):

Долго у вас ехать до таких мест?

0

19

Вот завтра поедем отдыхать :) Сначала думали с подружкой и с детьми поедем на машине поедем , а вот сегодня узнала что еще 2 парня на мотоциклах с нами едут, завтра точно целый караван-сарай соберется :)

0

20

23503,68 написал(а):
23493,114 написал(а):

Долго у вас ехать до таких мест?

когда я дома в Лондоне тогда ехать долго
особенно если я хочу гулять в Шотландию ))
сейчас я в России и обычно пару часов недолго

0