Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Позитивные люди

Сообщений 101 страница 104 из 104

1

Недавно говорили с мужем, и в ходе беседы он выдал, что на его мнения люди, которые внешне всегда веселые, позитивные, дружелюбные на первый взгляд это всего лишь маска, за которой скрывается неуверенность, черствость или обиды какие то. И что внешне угрюмые и неразговорчивые люди при близком общении оказываются куда позитивнее, добрее и вообще душевные люди.
Я вот задумалась, что сейчас такой мир у нас, что и правда многие ходят в "масках". Может быть он и прав, но на какую часть процентов?
Что вы думаете по этой теме?

+2

101

59930,4 написал(а):

Неприхотливость - качество, которое мы приписываем человеку, сводя свои наблюдения о нем к собственным же представлениям о взыскательности.

Неприхотливость – это умение довольствоваться малым, не исключающее стремления к большему.
Неприхотливость – это умение не изменять себе вне зависимости от того, как складываются внешние обстоятельства.
Неприхотливость – это умение находить радость в обыденном и максимум комфорта в минимальном.

И не важно, что там окружающие сравнивают со своими высокими запросами)
Чем не позитивный подход к жизни?) Из всего плюсы извлекаются)

+2

102

57809,3 написал(а):

Через какое то время общения с человеком можно определить, искренне он говорит или для галочки.

Я не умею так разбираться в людях) Часто заблуждаюсь..

0

103

64254,224 написал(а):

Я не умею так разбираться в людях) Часто заблуждаюсь..

С опытом придет, научишься лучше :)

+1

104

76728,3 написал(а):

С опытом придет, научишься лучше

Поживем увидим)

0