Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Блюда дня

Сообщений 1 страница 20 из 175

1

Что Вы приготовили сегодня или собираетесь готовить?
Я планирую творожные розочки)) :blush: Мне скалку купили, я могу переходить к печенькам теперь)))

0

2

Вчера приготовила суп из зелёной гречки и куриных потрошков, первый раз такое делала, но получилось вкусно))) Еще у меня в морозилке завалялись перепела, вот их я еще никогда не готовила и прям не знаю, что с ними сделать.

0

3

39,4 написал(а):

Что Вы приготовили сегодня или собираетесь готовить?

Я сегодня пиццу на ужин делала, шуструю такую, на сковороде)) Скорее пародия на пиццу, но мои уплетают только так))

0

4

Завтра будет супчик) С шампиньонами или с оранжевой чечевицей, пряный))  И фриттата, наверное) Посмотрим)

0

5

222,4 написал(а):

С шампиньонами или с оранжевой чечевицей, пряный))  И фриттата, наверное)

ух....вкуснятина наверно))) я тут уже несколько дней смотрю передачи с поваром Рамзи....и так захотелось что-то приготовить такое, как там показывают и ты тут еще с фриттатой)))

0

6

222,4 написал(а):

супчик) С шампиньонами или с оранжевой чечевицей, пряный))

С шампиньонами, ибо грабы дышали на ладан)
И лимонный пирог)) Такая прелесть)) Я его все-таки разрезала и пропитала внутри немножко (обычный крем на основе сахарного сиропа, масла и молока, только чуть пожиже и с соком половинки лимона по готовности) - прелесть, а не пирог) Хочу попробовать то же самое, но с грейпфрутом  :idea:

0

7

Два дня питаемся домашними пельмешками, т.к. сейчас у родителей мужа гостим и всей семьёй дружненько их лепили))) а завтра собрали блины делать)))

0

8

Все-таки фриттата, пшенная кашка с изюмом и морковью и салат из красной свеклы с чесноком и сыром.

0

9

Творожное печенье - наркотик)) Больше печь не буду)  http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

0

10

Сделала зеленый ризотто (со шпинатом). Сколько раз делаю и каждый раз удивляюсь - ну очень вкусно получается.))

0

11

745,11 написал(а):

Сделала зеленый ризотто (со шпинатом). Сколько раз делаю и каждый раз удивляюсь - ну очень вкусно получается.))

Рецепт расскажи))

Хочу печь брауни) Сейчас главное не сконцентрироваться на этом желании))) Потом, все потом)

0

12

Рисовая молочная кашка, творожные шарики.

0

13

http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif пеку Брауни))

0

14

Вот и я добралась до грибного супа с шампиньонами))) Завтра планирую готовить любимую еду мужа))) он обожает азиатские вкусы. Буду делать рисовую лапшу с имбирём, жареными ананасами и креветками.

+1

15

1206,7 написал(а):

Буду делать рисовую лапшу с имбирём, жареными ананасами и креветками.

Тосечка, тебе тоже пора свою тему с рецептами открывать))  http://arcanumclub.ru/smiles/smile138.gif

0

16

1209,4 написал(а):

Тосечка, тебе тоже пора свою тему с рецептами открывать))

Я подумаю)))) но я по рецептам готовлю очень редко, я люблю импровизировать))) как чувствую, так и готовлю))) и всегда получается немного не так, как в прошлый раз, но всегда вкусно))) (так говорят) :blush:  четким рецептам придерживаюсь редко и часто на глаз готовлю))) или могу что-то попробовать в ресторане или кафе и прийти домой и сделать иначе немного, как мне кажется будет лучше, но классические рецепты, как соус песто, плов, лагман, паста карбонара стараюсь не менять)))

+1

17

1216,7 написал(а):

Я подумаю)))) но я по рецептам готовлю очень редко, я люблю импровизировать)))

http://arcanumclub.ru/smiles/smajliki-daj-pyat.gif Мы тебя не будем заставлять по рецепту готовить, мы будем твои импровизации подсматривать))

0

18

Буду готовить тефтели и запекать их в соусе под сыром в духовке) На гарнир - рис.

0

19

Грейпфрутовый пирог, пропитанный соусом с соком грейпфрута, сливками и сахаром, и щи)

0

20

Бананово-творожная запеканка (пожалуй, самый вкусный вариант творожной запеканки из всех, что я пробовала - и, что забавно, самый простой)) ), рисовая кашка с изюмом и морковью, фриттата с маринованным лососем.

0