Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Учить ли детей давать сдачи?

Сообщений 81 страница 92 из 92

1

Школьные потасовки и драки далеко не новость. Как на ваше мнение правильным будет, учить ребенка давать сдачи и отвечать на агрессию или же учить сдерживанию и привлечению к проблеме учителей и родителей?

Отредактировано listok (07.03.2017 01:37:45)

+3

81

39570,139 написал(а):

Да, почти всем. Дома рассказывала, как у меня день там прошел..

Большая редкость среди детей.. :)

0

82

39570,139 написал(а):

Да, почти всем. Дома рассказывала, как у меня день там прошел..

))Я тоже так хочу) Рассказывай: как вы этого достигли?)

0

83

39764,4 написал(а):

))Я тоже так хочу) Рассказывай: как вы этого достигли?)

Ничего особенного вроде..за ужином каждый рассказывал, как прошел день у него. Плохие и хорошие моменты..

0

84

33589,6 написал(а):

В США по статистике в школах каждая 4 девочка участвовала в драках 25%
Процент мальчиков чуть выше, 33%. За нас статистику не нашел, так как указано, что учителя часто это покрывают, что бы не привлекать внимание к репутации школ. Если такие цифры большие на процветающем западе, то у нас они как минимум не меньше.  А это значит, что не то что в каждой школе в каждом классе время от времени бывает драка.

Бинго! Поэтому учить и еще раз учить детей драться. Отдавать в специальные кружки.

0

85

Научить самозащите лишним не будет.
Не понадобится - хорошо.
Понадобится - еще лучше)

0

86

51885,55 написал(а):

Бинго! Поэтому учить и еще раз учить детей драться. Отдавать в специальные кружки.

Можно и на самообучении)

0

87

52957,6 написал(а):

Можно и на самообучении)

На самообучении только калечить научишь, если ты не тренер по какому либо боевому искусству :glasses:

0

88

54086,3 написал(а):

На самообучении только калечить научишь, если ты не тренер по какому либо боевому искусству

Важно, что бы своего не покалечили.

0

89

54321,6 написал(а):

Важно, что бы своего не покалечили.

Важен баланс, иначе обернется все судами.

0

90

54970,3 написал(а):

Важен баланс, иначе обернется все судами.

Кто к нам с мечом, тот от меча и падет))

0

91

52957,6 написал(а):

Можно и на самообучении)

А ты тренер? Можно научить, когда бить, но не как правильно куда и с какой силой.
Умение драться надо ипользовать как фактор остановить происходящее, восстановить статус кво, а не как торнадо пронестись и переломать всех)

0

92

55837,55 написал(а):

А ты тренер? Можно научить, когда бить, но не как правильно куда и с какой силой.
Умение драться надо ипользовать как фактор остановить происходящее, восстановить статус кво, а не как торнадо пронестись и переломать всех)

А я не считаю, что ответ должен быть пропорциональны нападению.

0