Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что нам дает интернет общение?

Сообщений 1 страница 20 из 128

1

Новых друзей, знания, возможно восполняем то, где в реале пробелы?

0

2

2112,2 написал(а):

Доступ к калейдоскопу собеседников, которых нигде больше не встретишь - из любой точки мира, в любую минуту, без дополнительной подготовки и на удобные отрезки времени)

0

3

иллюзию общения :)))))

Хотя надо сказать что в любом правиле всегда есть исключения

0

4

2112,2 написал(а):

Мне оно дает именно что потребность в общении, так как в реале с друзьями у меня не очень.

+1

5

Общение в интернете, это разнообразие. Люди с очень разными интересами, очень разных возрастов, а иногда и разных стран общаются вместе. В реале такое редко встретишь.

0

6

2112,2 написал(а):

Для меня это общение с совсем разными людями, разные метальности, нации, совсем разные взгляды на одни и те же вещи. Это интересно читать, расширять знания и стараться понимать других.

+1

7

10070,42 написал(а):

Для меня это общение с совсем разными людями, разные метальности, нации, совсем разные взгляды на одни и те же вещи. Это интересно читать, расширять знания и стараться понимать других.

Целиком практичный подход)

0

8

Возможность общения с различными людьми.

0

9

Оно меня успокаивает. В жизни много нервов, а в интернете расслабляюсь.

0

10

10138,9 написал(а):

Целиком практичный подход)

Если это полезно, то полезно. Я так практикую язык, учусь новым фразам у вас :)

0

11

10202,42 написал(а):

Если это полезно, то полезно. Я так практикую язык, учусь новым фразам у вас

Ты практикуешь, что бы не забывать язык или учишь?

0

12

Если скучно, я убегаю к людям, общаться. Разговаривать, смеяться, наслаждаться обществом интересных собеседников. Если в реале уже всем уши прожужжала, то хочу немного поговорить и в ин-нете. Друзей ищу. Новых знакомств, новых эмоций и позитива.

+1

13

10209,52 написал(а):

Если в реале уже всем уши прожужжала, то хочу немного поговорить и в ин-нете. Друзей ищу. Новых знакомств, новых эмоций и позитива

А о чем обычно "жужжишь"?)

0

14

10211,9 написал(а):

А о чем обычно "жужжишь"?)

Обо всём подряд)) Только политику я не люблю, вот туда совсем не хочу вникать. Там неинтересно, скучно

0

15

10213,52 написал(а):

Обо всём подряд)) Только политику я не люблю, вот туда совсем не хочу вникать. Там неинтересно, скучно

Правильно) у нас на сайте она запрещена здесь, мне это нравится)

+1

16

10214,9 написал(а):

Правильно) у нас на сайте она запрещена здесь, мне это нравится)

А не потому что она запрещена. А потому что мне она до жути уже надоела. Она везде. В любой рекламе, в почте, она в соц.сетях есть, она какая то всепроникающая. А я не хочу про неё, я о людях, про людей и ради них, с ними же, но о чём то другом. Про пельмени и морковь, про изменчивую любовь, про желания и самообладание. Про мечты и реальность, про шутки и смех. Про любовь и ненависть.. Только не о том что портит однообразием своим настроение.

+2

17

2112,2 написал(а):

В любых вариациях общение, которое в реале бывает редким, так как набор собеседников неограничен, каждый несет что то необычное, чудоковатое и интересное. Это интересно, даже если в каких то беседах собеседники не соглашаются друг с другом, они все равно выносят для себя опыт из этого общения.

0

18

10206,9 написал(а):

Ты практикуешь, что бы не забывать язык или учишь?

Что бы не забывать, я до 7 лет на русском разговаривала, а потом редко очень.

+1

19

10352,42 написал(а):

Что бы не забывать, я до 7 лет на русском разговаривала, а потом редко очень.

А пишешь ты лучше, чем я))

0

20

2112,2 написал(а):

По сути то же самое, что и общение в реале - новые люди, новые знания, новые эмоции. И все это - не обязывая как-то выглядеть на высоте или идти куда-то на ночь глядя)) Опять же - близкий по духу человек может оказаться за тысячи километров от тебя, а тут комп включил - и вот он, рядом)) Это ж здорово!

0