Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Встречи выпускников

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

А вы участвуете во встречах выпускников?
Школьных или университетских.

0

2

При каждой возможности встречаюсь с двумя школьными подругами. Собрать наш небольшой класс вместе раз за разом оказывается невыполнимой задачей - не могу сказать, что мы сильно этим огорчены) Университетские встречи представляют собой вечеринки старосты с 4-5 ее подругами - с этими дамами я общалась мало во время учебы, мне с ними скучно  http://arcanumclub.ru/smiles/smile44.gif Выбираемся точечно с теми, кто мне был дорог - и максимально часто с близкими)

0

3

Никогда не собиралась на встречах. Поддерживаю общение только с одной подругой из школьных лет еще.

0

4

Нет. Того, что было в юношеские годы, уже не вернешь. Как сложилась судьбы многих моих одноклассников, я знаю. Семеро ушли... дорогой цветов. Двое сидят. Трое спилось. Трое уехали за границу. Остальные выживают. Также, как и я. Стараются вырастить детей, заработать, жить более-менее достойно. ИМХО, ничего нового из этих встреч я не узнаю, поэтому не хожу. Хотя, приглашения получаю регулярно. Это не гордыня, нет, это понимание того, что это не нужно ни мне, ни кому бы ни было...

0

5

Я живу за тридевять земель от мечта, где учился, и остались мои однокашки. Сначала не было возможности для встречи, а потом и желание улетучилось)

0

6

Со школьными не встречались, да и желания нет)
А вот с универа я бы с удовольствием собралась)) Жаль, что все разъехались, кто куда)

0

7

2109,2 написал(а):

Школьных или университетских.

После школы 2-3 года мы регулярно встречались, но каждый раз людей все меньше приходило)
Сейчас бы я совсем не против собраться)) Да уже невозможно.

0

8

2775,5 написал(а):

А вот с универа я бы с удовольствием собралась)) Жаль, что все разъехались, кто куда)

И не говори) При всем желании и благоприятном ветре, не собраться никак)

0

9

На днях говорила со своими любимыми девочками, подругами со школы, одноклассницами, столько тепла)) Нас было совсем чуть - 9 человек, 7 девушек и двое юношей, так что наша троица - это значительная часть коллектива)) Не перестаю поражаться тому, как же нам друг с другом повезло) 16 лет, как школу закончили, а мы все - сестрички))  http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif

0

10

Такие встречи вредны для здоровья)) Но я бы встретился, рискну. Только это близко к невозможному.

0

11

Дружу еще с подругой из школы. Часто общаемся, встречаемся. На общие встречи нет желания ходить)

0

12

Иногда собираемся по 5-10 человек с университета, если я могу приехать из Новосибирска, то приезжаю.

0

13

Не думаю, что меня кто то помнит еще со школы)
Нет желания встречаться.

+1

14

5222,9 написал(а):

Нет желания встречаться.

Обычно бывает совсем наоборот)

0

15

5222,9 написал(а):

Общалась преимущественно с ребятами не из своего класса?)

0

16

9124,4 написал(а):

Общалась преимущественно с ребятами не из своего класса?)

Мне тяжело заводить знакомства, в классе была только одна "подружка" с которой кое как общение складывалось.

0

17

У нас встреча выпускников проходит в школе обычно в первую субботу февраля. Но я там был всего лишь дважды: через год после окончания и на десятилетие. Ну и хватит. Нечего там делать)

+1

18

2109,2 написал(а):

Участвовала только 1 раз, через год после окончания школы, да и то меня вытащили))
С большим удовольствием встретилась бы с институтскими ребятами, хорошее было время. Но никак у нас не получается, у каждого свои дела-заботы.

0

19

Ни разу не участвовал, никто не предлогал.

0

20

2109,2 написал(а):

Была один раз ,через 10 лет после окончания  школы...было весело  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/95497.png

+1