Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Киномания » Делимся свежими впечатлениями от просмотренных фильмов

Делимся свежими впечатлениями от просмотренных фильмов

Сообщений 161 страница 180 из 382

161

20942,2 написал(а):

Красивые пейзажи и графика животных.

тоже понравилось) Но Конга мало показали)

20942,2 написал(а):

но выглядело затянуто и местами скучновато.

видимо поэтому при просмотре этого фильма я сладенько уснула)))
ты правильно все сказал, я думала что-то интересное будет, что глаз не отвести))

0

162

Посмотрела вот этот здоровский фильм. Хорошо провела время http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/95497.png

0

163

21962,24 написал(а):

Посмотрела вот этот здоровский фильм. Хорошо провела время

О, я люблю такое :)  Надо вечером посмотреть.

0

164

21962,24 написал(а):

Посмотрела вот этот здоровский фильм. Хорошо провела время

Давно видела, милый фильм)

А я посмотрела Персональный покупатель. - Скучно так, сама даже не знаю, зачем я включила этот фильм и зачем продолжала смотреть?)

0

165

Прекрасные создания (2013)
Самый приятные впечатления от фильма остались) Качественно поставленная сказка))

Оценка 9 из 10

Послание в бутылке (1999)
Скучный фильм,  мне не хватило мотивации главной героине для ее поступков и такой настойчивости в начале)

Оценка 6 из 10

Логан (2017)
Вспоминая опыт прошлого Россомахи, думал, что будет еще хуже. Был приятно удивлен. Фильм очень и очень вышел. Подвели к истории и новой героине франшизы, которая кстати очень впечатлила меня)) Напомнила старые фильмы, где Логан был таким же неуправляемым и диким) Да и вообщем подвели наверно всю историю людей икс к новому поколению, столько детей там)
Но так и не раскрыли, что его убивало и ослабляло изнутри?

Оценка 9 из 10

+1

166

22658,2 написал(а):

Прекрасные создания (2013)
Самый приятные впечатления от фильма остались) Качественно поставленная сказка))

Я несколько раз видела этот фильм)

0

167

Бойцовский клуб (1999)

В целом - фильм шикарный, но такое тягучие и затянутое начало конечно портит общее впечатление. Третью часть фильма не было ни интереса ни интриги. Потом пошло поехало, домыслы, догадки, и как же все развернулось!)

Оценка:8 из 10

Обитель зла: Последняя глава (2016)
Досмотрел для галочки некогда отличную франшизу. Первые три части были крутыми, потом по наклонной, а эта последняя - просто безобразие.

Оценка:3 из 10

Неизвестный (2011)
Отличный атмосферный фильм. Кажется, что вот вот раскусили задумку сценаристов и чем закончится фильм, но нет уж, конец удивляет и мелкие детали и повороты тоже не совпадают с предположениями. С одной стороны заменить, украсть личность человека вот так, очень трудно, кажется невозможным, однако - это очень даже возможно оказалось)) Смотря под каким углом на это смотреть. Советую смотреть))

Оценка: 9 из 10

0

168

25085,2 написал(а):

В целом - фильм шикарный, но такое тягучие и затянутое начало конечно портит общее впечатление. Третью часть фильма не было ни интереса ни интриги. Потом пошло поехало, домыслы, догадки, и как же все развернулось!)

Этот фильм хорош даже сейчас. Помню, как давно смотрел его еще на касете. У нас очередь была за ним)) Были сильные впечатления и все обсуждали.

0

169

Уйти красиво (2017)
Очень милый и добрый фильм)

0

170

Рок-волна (2009)

Нереально шикарный и позитивный фильм. Улыбка почти не сходила во время просмотра) А какая музыка..ммм))
Дубляж и фамилия помощника министра доставила :D

Оценка: 10 из 10

Таймлесс 3: Изумрудная книга (2016)

Вышло значительно лучше 2й части, но всё так же значительно хуже, чем первой))
Концовка вытащила эту часть, так как первая половина была безобразной. Хорошо, что закончили)
Всё таки такой первый интересный фильм был, а потом дальше сняли плохо.

Оценка: 7 из 10

0

171

Сфера (2017)
Фильм заставляет задуматься, закладывает противоречие, так ли хорошо ничего не скрывать и в тоже время насколько это плохо. На примере развивающейся компании показывают отношения в обществе, а еще лично я вижу кальку с гугла, который всё о всех знает, то, что совершенно ему не нужно, а никто с этим ничего поделать не может. Так же особенно красочно, хоть и утрировано показаны задроты соцсетей, которые каждый вздох там постят) Показано, как за открытостью, прозрачностью и миллионами лайков скрываются элементы тоталитаризма руководства. Этот фильм обязательно еще раз посмотрю, что бы лучше понять. незаслуженно низкая оценка на кинопоиске, видимо люди ждали какого то экшена или детектива.

Оценка 10 из 10

Меч короля Артура (2017)
Фильм получился еще лучше, чем я от него ожидал!) Классный стиль Гая Риччи, нестандартная подача известной всем легенды, крутейший саундрек. Немного смазала финальная сцена на башне. Не люблю я такую графику, и вообще подобные перевоплощения.

Оценка 9 из 10

+1

172

"Лица в толпе"

Круто))  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/28422.gif

0

173

26913,4 написал(а):

"Лица в толпе"

Я сегодня как раз вечером собралась его смотреть)

0

174

Эдди "Орел" (2016)

И зачем я целых пол года откладывал просмотр этого замечательного фильма? Биографический фильм, реального спортсмена, который всегда выступал с последним результатом)) Очень хорошо снят, мне было увлекательно смотреть не хотелось пропустить ни секунды.

Оценка 8 из 10

+1

175

26908,2 написал(а):

Сфера (2017)

А мне совсем не понравился..ни о чем фильм, никакого действия толком.

26908,2 написал(а):

Меч короля Артура (2017)

А вот Артурчик порадовал, хорошая сказка, побольше таких хочу))

0

176

Фантастические твари и где они обитают
Прикольный фильм) Очень понравились выдуманные животные)

0

177

Наконец посмотрела от начала и до конца "Последнего самурая" с Томом Крузом в главной роли - замечательный фильм)) http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/82452.gif

+1

178

27534,4 написал(а):

замечательный фильм))

Я его 5 раз видела,)
Жаль, что не в кинотеатре)

0

179

27534,4 написал(а):

Наконец посмотрела от начала и до конца "Последнего самурая" с Томом Крузом в главной роли - замечательный фильм))

Шикарный) У меня в коллекции и я его разок в год всегда пересматриваю)

0

180

Стражи Галактики. Часть 2 (2017)

Сюжет с отцом-богом слабоват, как по мне, точно не для главной линии. Но я от этого фильма и не сюжета ждал)) Зрелище на высоте, юмор, божественный саундтрек и в итоге 2 часа приятно проведенного времени) Шутка про Мерри Поппинс очень зашла :D

Оценка 8 из 10

0