Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Киномания » Делимся свежими впечатлениями от просмотренных фильмов

Делимся свежими впечатлениями от просмотренных фильмов

Сообщений 141 страница 160 из 382

141

18616,2 написал(а):

Ну может ты от фильма ждала больше экшена?)

Конечно! Я чуть вначале не заснула, слава ежикам хоть какой-то экшн потом начался. Я кстати вообще не представляла что за фильм и какой жанр, Мишка сказал "давай посмотрим Живое", я сказала "Ну давай, мне все равно".

0

142

18617,39 написал(а):

Конечно! Я чуть вначале не заснула, слава ежикам хоть какой-то экшн потом начался. Я кстати вообще не представляла что за фильм и какой жанр, Мишка сказал "давай посмотрим Живое", я сказала "Ну давай, мне все равно".

Ну тогда понятно) А мне наоборот не хватило больше рассуждений и исследований о происхождении этого организма, показалось, что слишком быстро перешли к снижению популяции на МКС ))

0

143

18621,2 написал(а):

показалось, что слишком быстро перешли к снижению популяции на МКС ))

И то без выдумки подошли, можно было бы креативнее :))))

0

144

18617,39 написал(а):

Я чуть вначале не заснула

Ты б рассказала, от чего тебя за уши не оттащить, а то все - скучно да скучно))
За один только "Интерстеллар" я лично в пожизненных обидах и контрах *точу топор войны*  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/45844.gif

0

145

18623,39 написал(а):

И то без выдумки подошли, можно было бы креативнее :))))

За креативностью к убийствам - тебе в Фарго)))

0

146

Allegra,  Зеленая Миля например :) Никакого экшена, а оторвать невозможно, каждый раз эмоции через край.

Меня зовут Джон Коффи — как напиток, только пишется по-другому.

John Coffey, just like the drink, but not spelled the same.

Оскар со Сталлоне (в оригинале), Мой кузен Винни (за диалоги Марисы Томей и Джо Пеши готова апплодировать стоя), Крестный Отец (1 и 2, 3 уже не то).

18625,2 написал(а):

За креативностью к убийствам - тебе в Фарго)))

Первый сезон Ганибалла :)))

+1

147

18627,39 написал(а):

Первый сезон Ганибалла :)))

Я до него пока еще не дошел) Говорил, что летом гляну) А лето уже настало)) Надо смотреть))

0

148

18627,39 написал(а):

Первый сезон Ганибалла

О, да)))

0

149

18628,2 написал(а):

Я до него пока еще не дошел) Говорил, что летом гляну) А лето уже настало)) Надо смотреть))

Смотри смотри :) Первый сезон очччень сильный :) Хотя и закончился сериал нормально так :)

0

150

18547,60 написал(а):

А я вчера вечером посмотрела вот такой милейший, захватывающий и красивый фильм-мультик)
Он еще и познавательный.

Трейлер очень понравился, полистала онлайн фильм, и еще сильнее захотелось смотреть))
Завтра скачаю и посмотрю на телевизоре)

0

151

Добрый, красивый, наивный детский фильм о неискушенной девушке, выросшей в изоляции и отправившейся во внешний мир, где ее идеалистические взгляды сталкиваются с несовершенством реальности времен Первой Мировой. Главная героиня изумительна)) Скучновато, простовато, но вполне мило)

0

152

19768,4 написал(а):

о неискушенной девушке, выросшей в изоляции и отправившейся во внешний мир

Еще Красивой!)) Мне понравился, сел, отключил мозг и наслаждался картинкой.

0

153

19932,32 написал(а):

Еще Красивой!))

Да, очень красивая актриса)  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/74194.gif

0

154

Тронутые (2014)

Хороший фильм. О том, как трое людей с "проблемами" сбежали из клиники для них, что бы отправиться к морю. Этот фильм трудно описать, его нужно смотреть.

Оценка: 7 из 10
Лекарство от здоровья (2017)

Наркоманский фильм. Любопытно было лишь некоторыми конкретными моментами. Остальное происходящее не было мотивированно никак, до самой развязки фильма. Которая для меня оказалась не особо интересной. Затянут, сюжет развивался в час по чайной ложке.

Оценка: 4 из 10

Макс Стил (2016)

Легкий одноразовый экшен. Слишком короткий, что бы качественно раскрыть историю, от этого получилось смазано. Робот Стил - самый крутой персонаж))

Оценка: 6 из 10

+1

155

Посмотрела последних Трансформеров сегодня вечером. Не тот концерт уже, не тот. Нет духа первых серий, вроде часть персонажей та осталась, но все другое совершенно. Мне вообщем не очень понравилось.

0

156

Люблю фильмы о временах, когда люди отправлялись в неизведанные земли, где на каждом шагу их подстерегали опасности и открытия)
Красивый, качественный фильм))

0

157

Замечательный фильм) Забавный, содержательный, осязаемо живой, реалистичный, легкий)) В финале - трогательный до слёз) Прекрасно провели время)

9 из 10-ти

0

158

20782,4 написал(а):

Люблю фильмы о временах, когда люди отправлялись в неизведанные земли, где на каждом шагу их подстерегали опасности и открытия)
Красивый, качественный фильм))

Сейчас скачала его и буду смотреть.

0

159

Конг: Остров черепа (2017)

Фильм почти без смысла)) Но спасает то, что все время динамика, движение, скучно не выглядит. Красивые пейзажи и графика животных. Отдельный респект музыке. Кайф от каждой композиции) А после Блэк Саббат и ствола дерева в вертушку пошла уверенность, что зрелищность продумали очень качественно)
Сюжет так себе, его можно сказать и нет, он читался полностью на 100%

Оценка: 8 из 10

Затерянный город Z (2016)

Ожидал от фильма совсем другого. Думал, что он будет по другому построен и снят. Название сбивает с толку, по сути просто показывают часть биографии Фоссета. Не хватило детальности путешествия по амазонке, все очень кратко было показано, между делом. В целом фильм интересный, но выглядело затянуто и местами скучновато.
Цитата с кинопоиска:

«Затерянный город Z» — не о загадочных древних артефактах и постройках, не об увлекательности ремесла исследователя, а о влиянии навязчивой идеи на отдельного человека и формировании его убеждений.

Вот думаю, это очень четко отражает суть.

Оценка: 6 из 10

0

160

Очень тяжелый фильм. Но - честный. Героизм без макияжа: живые люди, которым страшно, обидно, больно, у которых заклинивает оружие, ветка рвет стопу при приземлении с парашютом, катится пот со лба от перенапряжения.

Хороший фильм. Без апломба.

0