Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Киномания » Делимся свежими впечатлениями от просмотренных фильмов

Делимся свежими впечатлениями от просмотренных фильмов

Сообщений 101 страница 120 из 382

101

9582,2 написал(а):

Если бы убрали этот фантастический разговор и управление доктором

А я не восприняла ситуацию буквально, скорее - как следствие восприимчивости врача, который оказался настолько эмоционально вовлечен в происходящее, что подсознательно дублировал мальчика. Т.е. его психика создала образ пациента, который сосредоточил в себе важные для него ответы)
А о каком ты разговоре?

0

102

9587,4 написал(а):
9582,2 написал(а):

Если бы убрали этот фантастический разговор и управление доктором

А я не восприняла ситуацию буквально, скорее - как следствие восприимчивости врача, который оказался настолько эмоционально вовлечен в происходящее, что подсознательно дублировал мальчика. Т.е. его психика создала образ, который сосредоточил в себе важные для него ответы)
А о каком ты разговоре?

Когда психолог в транс или гипноз? вводил его, и от его имени общался мальчик. Ну собственно это же он и передал ему слова для написания записок. Я сначала тоже подумал, что в связи с его лунатизмом он просто в эффекте ситуации, но потом же через него получили всю инфу как было на самом деле.

0

103

9588,2 написал(а):

Когда психолог в транс или гипноз? вводил его, и от его имени общался мальчик. Ну собственно это же он и передал ему слова для написания записок. Я сначала тоже подумал, что в связи с его лунатизмом он просто в эффекте ситуации, но потом же через него получили всю инфу как было на самом деле.

Видимо, я настолько скептик, что не рассматривала такой вариант трактовки) Для меня все было логично: мама рассказывала о пикнике, полицейские рассказывали об уликах, не все детали прозвучали в кадре, но из них врач создал весьма достоверную картину, а психотерапевт под гипнозом сумел вывести на свет его заблокированные мысли и рассуждения, которым романтические чувства чинили непреодолимые преграды.

0

104

9597,4 написал(а):

Видимо, я настолько скептик, что не рассматривала такой вариант трактовки) Для меня все было логично: мама рассказывала о пикнике, полицейские рассказывали об уликах, не все детали прозвучали в кадре, но из них врач создал весьма достоверную картину, а психотерапевт под гипнозом сумел вывести на свет его заблокированные мысли и рассуждения, которым романтические чувства чинили непреодолимые преграды.

Это был бы интересный художественный ход, если бы не аннотация к фильму http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор подозревает в случившемся отца. Но чем глубже он погружается в подсознание ребенка, тем сильнее размываются границы между мистикой и реальностью.

+1

105

9599,2 написал(а):

если бы не аннотация к фильму

От создателей фильма? Хорошо, что я не читала - мне это позволило воспринять все так, как мне больше нравится) http://www.trworkshop.net/forum/images/smilies/1713224677.gif

0

106

9604,4 написал(а):

От создателей фильма? Хорошо, что я не читала - мне это позволило воспринять все так, как мне больше нравится)

На кинопоиске так написано) Наверное от них)

0

107

Великая стена (2016)
Фильм приятно удивил, я ожидал гораздо меньшего от него. Отличное фентези, приятно проведенное время. Мне даже мало было)) Очень красивый фильм. Единственное я не понял практического смысла применения "журавлей", смысл прыгать вниз и бить копьем, если можно просто что то скидывать?) Эффект тот же.
Думаю, что через время я его даже пересмотрю еще разок)

Оценка 9 из 10

0

108

Великолепная семерка (2016)

Долго шел до этого фильма, а нужно было посмотреть сразу. Всё по кануну, шикарный вестерн, где каждый персонаж хорошо прописан и с харизмой. Вот абсолютно все главные и активные из второстепенных персонажей запоминаются. Движения, пафос дикого запада, музыка. Такое наслаждение получил)
Трейлер:

Оценка: 9 из 10

0

109

Single, а мне семерка не очень понравилась, прям такую армию они перебили в городке, ага)

0

110

Гордость и предубеждение и зомби (2015)

Всё таки мне кажется, к этому фильму нужно было готовиться более тщательно, что бы уловить весь смысл пародии. Если не книгу читать, то хотя бы экранизацию посмотреть.
Понравились отдельные диалоги, местами забавно, кое где смешно, и вообще очень хорошие связки вышли. Мне на разок и только из-за диалогов 5 баллов)

Оценка 5 из 10
Рок-звезда (2001)

Как это я этот фильм давно еще не посмотрел?) Было приятно посмотреть на молодых Уолберга и Энистон - особенно))) Весь фильм с шикарной музыкой, улыбка почти не сходила с лица) Очень хорошо показывает, то, что кажется таким легким и отдыхом, желанным на самом деле не так всё просто.

Оценка 9 из 10

Пазманский дьявол (2016)

Хорошо отснятая биографическая лента на реальных событиях. И тут не столько о мастерстве боксера, сколько о желании идти к своей мечте через казалось бы нереальное препятствие.

Оценка 7 из 10

0

111

Наконец-то посмотрела Sing :)

Получила огромное удовольствие, тем более песни все знакомые, ну а свин в желтом трико исполняющий песню Леди Гаги это ваще хит :)

0

112

Изобретение лжи 2009

Кто то может себе представить мир, где всегда говорят только правду? А ведь это не так и радужно окажется на самом деле)) Как же хорошо здесь и тонко все простебали. Сплошной сарказм. Новости, реклама, социальные отношение, вмешивание родителей в жизнь детей, а главное - появление религии и как это обыграли))) И ведь правда стоит задуматься, как бы все это окружающее выглядело без вранья, лести, лжи во благо и т.д.)) Сухая правда в твердом остатке)) И вот однажды неудачник потерял все и решил соврать с пользой для себя. Все диалоги и сценки очень качественно сделаны не просто ха-ха, везде есть проекция на обыденные ситуации. Слегка разочаровали несколько пошлых выпадов, остальное так точно описывает отдельных людей, которые время от времени нам встречаются))
Трейлер:

10 из 10

http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/90979.png Отрывок:

Что происходит после смерти?

Человек на небесах хороший, но в тоже время как бы и чекнутый?))))
Эта цитата сделала мой вечер, как же точно сказано))

+3

113

Беги без оглядки.
Ну совсем уж психованные персонажи, какие то слишком нервные, ну кроме семейной пары извращенцев, которых к моему удовольствию главная героиня убила убил сразу))))
http://s7.uploads.ru/v18Ns.jpg

0

114

11356,2 написал(а):

Отрывок:

Очень смешно :D  Захотелось весь фильм посмотреть)

0

115

Я вчера первый раз посмотрела Сонную лощину 1999 года. Почему я раньше не решила это сделать? Какой интересный фильм, целиком держал меня там, очень хорошо снято.

0

116

11712,21 написал(а):

Я вчера первый раз посмотрела Сонную лощину 1999 года. Почему я раньше не решила это сделать? Какой интересный фильм, целиком держал меня там, очень хорошо снято.

Хороший фильм. А в свое время вообще смотрелся очень сильно у меня.

0

117

11356,2 написал(а):

Изобретение лжи 2009

А я посмотрела фильм. За фоном шуток и комедии скрывается очень поучительный и умный фильм.
С помощью примитивной правды сценаристы раскрыли все наружу, лесть вокруг, как нагло обманывают людей и люди обманывают сами себя.
Мне очень понравилось.

+1

118

Треугольник (2009)
Бюджет скудный, игра актеров тоже слабо, но сюжет просто выкрутка мозгов. Причем после того, как все сложилось в целое, еще остались варианты для размышлений, к чему это все было.
Трейлер:

Оценка 7 из 10

Милые кости (2009)
Фильм сильно затянул, интересно было смотреть, как все развернется. Бабуля "огненная" там конечно) В конце намек на "высшее возмездие", как то это слабенько мне показалось.
Трейлер:

Оценка 7 из 10

Почему он? (2016)
С пошлостью перебор. Но блин ржачно так)) Актеры играют сильно, даже очень. Особенное внимание к второстепенному персонажу Густаву. Диалоги и дубляж доставили)) И плюс шикарный саундтрек, это да) По мне, так отличный фильм, отключиться и отдохнуть на пару часов)
Трейлер:

Оценка 8 из 10

+1

119

12960,2 написал(а):

Милые кости (2009)

Для меня очень грустный фильм оказался, я его видела несколько лет назад еще.

0

120

Только что посмотрела. Очень милый фильм :love:

+1