Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Киномания » Делимся свежими впечатлениями от просмотренных фильмов

Делимся свежими впечатлениями от просмотренных фильмов

Сообщений 81 страница 100 из 382

81

В сердце моря 2015
Посмотрела вчера вечером. Красиво, зрелищно. Здесь из Хемсворта смогли сделать не качка с шутками, как обычно, а очень серьезного персонажа, сопереживала многим героям, вызвали у меня интерес. Мне понравилось очень :)

+1

82

5790,4 написал(а):

))Я больше люблю "Звездный путь" 69 г)

Ты всё всё посмотрела?) Я видел какие то отдельные сезоны..но там столько, что меня просто не хватит)

0

83

Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016)
Первая часть была очень хороша. Эту ждал тоже, но сильное разочарование. Начало на уровне еще, но дальше всё настолько просто и предсказуемо, даже без попыток как то закрутить сюжет, что складывается впечатление, что я читал сценарий или вообще сам его написал))
Такой себе боевичок на один раз.

Оценка 5 из 10

0

84

7598,2 написал(а):

Первая часть была очень хороша.

*Нецензурно* што там хорошего было?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

"Манчестер у моря", 2016 г.

Главный герой возвращается в родной город на похороны брата и узнает, что назначен по завещанию опекуном племянника. На фоне и без того весьма безрадостных событий, ему приходится столкнуться с воспоминаниями о жестокой трагедии, из-за которой он когда-то покинул Манчестер.

Фильм невероятно реалистичный. Медленный, атмосферный и тяжелый.

8 из 10.

0

85

Защитники.

Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.

ЗЫ: смотреть разве только ради графики.

0

86

8181,4 написал(а):

*Нецензурно* што там хорошего было?

Интрига, меньше пафоса, больше сюжета)

Вторая часть тупо понты и 0 сюжета)

0

87

Монстр-траки (2016)
Какой же наивный и отдыхающий фильм)) Напомнило фильмы из 90х, только с крутой графикой) Ползун милаш даже по моим меркам)) Первую половину фильма мне было вообще увлекательно смотреть) Вторая и конец скучнее) Но все же для одноразового просмотра - хороший фильм)

Оценка 7 из 10

0

88

Пересмотрела еще раз фильм "Роковое число 23" Кто бы мог подумать, что Джим Керри и так ещё умеет.
http://s8.uploads.ru/t/7lE58.jpg

0

89

Поглядел я фильм Защитники, который так рекламировали. Ощущение, что это склейка роликов из компьютерной игры. Сюжет без начала, и вообще трудно назвать сюжетом.

+1

90

7598,2 написал(а):

Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016)
Первая часть была очень хороша. Эту ждал тоже, но сильное разочарование. Начало на уровне еще, но дальше всё настолько просто и предсказуемо, даже без попыток как то закрутить сюжет, что складывается впечатление, что я читал сценарий или вообще сам его написал))
Такой себе боевичок на один раз.

Мы вообще с мужем не смогли даже до конца досмотреть.  Очень скучный боевик.

0

91

8689,32 написал(а):

Поглядел я фильм Защитники, который так рекламировали. Ощущение, что это склейка роликов из компьютерной игры. Сюжет без начала, и вообще трудно назвать сюжетом.

100% Я даже не досмотрела, с первых минут треш без объяснения начинается. Графика местами неплохая. Если есть деньги на картинку, так трудно было выделить на сценарий? Дети интереснее фантазии пишут, чем там было.

+1

92

Мориарти,  Vikandia,  расстраиваете меня) я так хотел посмотреть этот фильм)

0

93

"Обитель проклятых", 2014 г.

«Обитель проклятых» (англ. «Eliza Graves» в Англии или англ. «Stonehearst Asylum» в США) — триллер режиссёра Брэда Андерсона, основанный на рассказе Эдгара Аллана По «Система доктора Смоля и профессора Перро».

http://kino-online.club/images/movie_preview/57/572035.jpg

Красивый триллер с по непонятным причинам заниженным рейтингом и любопытным, гармоничным сюжетом.

8 из 10.

+1

94

8887,4 написал(а):

"Обитель проклятых", 2014 г.

Фильм вполне неплох, согласен, интрига все время. Смотрел его еще в момент выхода, но хорошо помню)

0

95

8793,6 написал(а):

Мориарти,  Vikandia,  расстраиваете меня) я так хотел посмотреть этот фильм)

Забудь о нем, сбережешь нервы. Меньше разачарования будет.

0

96

8689,32 написал(а):

8707,20 написал(а):

100% Я даже не досмотрела, с первых минут треш без объяснения начинается. Графика местами неплохая. Если есть деньги на картинку, так трудно было выделить на сценарий? Дети интереснее фантазии пишут, чем там было.

Разделяю мнение, такое невнятное получилось.

0

97

9057,5 написал(а):

Разделяю мнение, такое невнятное получилось.

Давайте его запишем в провал года))

0

98

Жена смотрителя зоопарка, 2017г.

http://boss-film.ru/_ld/14/18758985.jpg

Реальная история отважного подвига смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, давших убежище и сохранивших жизнь более, чем 300 евреям во время II Мировой войны. Ежедневный риск и опасность осложняются для Жабинских взаимоотношениями с бывшим другом семьи, а ныне высокопоставленным нацистским чиновником Лутцем Хеком, влюбленным в Антонину.

Глубокая, трогательная драма, стерильная от лишних элементов - в кадре жизнь, тяжелая, опасная и непредсказуемая.

8 из 10-ти

0

99

Добралась я до Кредо убийцы. Мне почти понравилось) Если бы я не играла в игру, была бы наверное в восторге отключить мозг и насладиться картинкой. Но тут только картинку и оставили. Сюжет уничтожен и очень урезан.
Все равно один раз посмотреть фильм хороший)

0

100

Девятая жизнь Луи Дракса (2016)
Первые минуты фильма улыбнули, когда паренек описывал все свои несчастья и травмы. Я подумал, что в фильмах Марвел он бы стал самым могучим супер героем))
Дальше по фильму. Сюжет идет неспеша, но диалоги хорошие, смотрится увлекательно. Подозрения и догадки которые возникли после главной завязки сюжета у меня оправдались в целом, а вот в деталях я совсем не угадал, это мне понравилось. Если бы убрали этот фантастический разговор и управление доктором, было бы вообще сильно, это немного разочаровало. Фильм нетипичный вообщем. И да, детективша жутко раздражала меня, и внешностью и поведением.

Трейлер:

Оценка:8 из 10

+1